Отзыв клиента Шеина Л.А. о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Шеина Л.А.

не найдены

Огромная благодарность Олегу Эммануиловичу за блестяще проведенную операцию по удалению желчного пузыря. Я Шеина Людмила Александровна. Мне 79 лет. Лежала в этом году в больнице 36. Мне посоветовали обратится к профессору Луцевичу. 0н 08.06.2016 блестяще провел операцию, удалив желчный пузырь. Через два дня я была практически здорова. Чюдеса и только. Еще раз большое СПАСИБО!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Шеина Евгения Алексеевна

Шеина Евгения Алексеевна проработала в нашей компании 3 месяца и уволилась по собственному желанию, после того, как была замечена в недобросовестном поведении и потери к ней доверия компании. Евгения продержалась ровно месяц на рабочем месте без замечаний, а на большее её не хватило. Проявлялись неадекватные поступки в виде публичных скандалов с сотрудниками и клиентами. Перепады настроения, которые постоянно сказывались на Подробнее>>