Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Елена Мунькова
не найдены
Огромное человеческое спасибо гинекологу-эндкринологу Щелоковой Е. Н. за ее доброту и отзывчивость, рекомендую ее всем знакомым и не знакомым. Отличный специалист, которого должна поощрять администрация поликлиники. Спасибо Вам, Елена Николаевна, за то, что все объяснили по моему случаю и избавили от навязчивых мыслей. Еще хотела бы выразить огромную благодарность Финогеновой В. Г. - врачу ревматологу, которая поставила диагноз, назначила лечение и избавила от постоянных болей, от которых меня лечили до нее два врача. Хорошо, что есть еще такие профессионалы своего дела в медицине. Спасибо Вам огромное.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Наличие пациентов.Большое спасибо за это.Хорошая столовая.Ремонт обновили.Есть неплохие люди в коллективе,но их крайне мало. Подробнее>>
Положительные стороны:
Я счастлива, что в моей жизни есть этот доктор - Скрипка Татьяна Борисовна! Умница, профессионал своего дела! Очень вдумчиво относится к вопросам и жалобам - никогда не назначает препаратов, не проведя полного обследования, выяснит все досконально, грамотно подбирает лечение. Некоторые лекарства вызывали у меня аллергию, терпеливо подбирали то, что нужно. Это прекрасно, что в поликлинике есть такие специалисты, как Скрипка ТБ. Лечение будет успешным!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла по рекомендации с неприятным диагнозом и очень большими сомнениями к замечательному доктору УЗИ-диагностики Маргарите Владимировне Никитиной. Хочу сказать, что это настоящий врач "от Бога" - профессиональная, внимательная и очень приятная. Искренне благодарю за вашу компетентность и уверенность, человеческое отношение, за такие нужные и вовремя сказанные слова, которые очень мне помогли. Да, и просто спасибо за вашу обаятельную улыбку! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Москва
Подробнее>>С уверенностью рекомендую компанию: своевременная оплата труда, отличный коллектив медицинского и административного персонала, адекватный Руководитель. Все идеи и вопросы обсуждаемы. Требуют ровно то, что вы должны исполнять. Подробнее>>
Положительные стороны:
Выплата в белую заботой платы и бонусов, график отпусков. График работы известен заранее, никаких неожиданных смен.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недалеко от моего дома, получаемая зарплата и адекватное руководство, что может быть лучше! Компания достойная!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
отличное расположение, никаких переработок, скидки на услуги клиники, кафе на территории, чистота
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Близость к метро, полностью белая заработная плата, уютное кафе с ланчем для сотрудников, постепенный ремонт всех помещений
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
очень агрессивная, неприятно- серая, недоброжелательная менеджер Авдеева Татьяна Серафимовна, абсолютно незаинтересованная в соискателях.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошло какое то время и я могу спокойно об этом написать. Устроилась я на ставку рентгенолаборанта в мрт . Из трех месяцев что я там работала в мрт я отработала от силы 5 6 раз. Остальное время не спрашивая перекинули на рентген. Это еще ничего "мы умеем на всех аппаратах работать не боимся", но.. В одно прекрасное утро я пришла
Москва
Подробнее>>