Отзыв о работодателе «ИЗМЕРОН, завод»

Не советую никому терять время на поиск работы в данной компании, особенно в финансовом секторе! Раз в год на протяжении 3-4 лет они стабильно вывешивают вакансию заместителя главного бухгалтера и заставляют понапрасну терять свое время множество соискателей! Выглядит это следующим образом - вы получаете звонок от кадров и приглашение, причем указанное время визита - пустая формальность, мне пришлось ждать больше часа пока пройдут собеседование 2 человека, которые пришли одновременно со мной на эту же вакансию. Потом вас дернут к финансовому директору, которая тоже проводит чисто формальное собеседование. И наконец, визит к главбуху! когда я вошла в кабинет, там было очень грязно и неопрятно, повсюду валялись папки с документами, и это при достаточно большом количестве сотрудников! На собеседование вышли 4 чела с главбухом, но все закончилось быстро - главная посмотрела на меня маленькими глазками, заплывшими от жира и сказала - нет, вы не станете тут работать. Все - не одного профессионального вопроса, ничего! З/п серая, белая часть очень маленькая, сомневаюсь что платят вовремя - тут люди жаловались прежде, но все отзывы они подтерли перед тем как вешать вакансию. Кстати, раньше з/п у зама была 70 000, сейчас только 57 000 Полагаю, сотрудник не выдержал такого ущемления. Вам решать, стоит ли терять свое время на Измерон, всем удачи)

не заметила

г. Санкт-Петербург

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИЗМЕРОН, завод»

Приходила на собеседование, которое состояло из собеседования с руководителем отдела персонала и вторым секретарем. Если честно, впечатлений никаких не оставили. Обещали позвонить и пригласить на второй этап, буквально а следующий день. Как итог - ни ответа, ни привета. Самое смешное: спустя пару недель после собеседования снова раздался звонок из отдела кадров с приглашением на собеседование, в итоге я ответила что уже была в их компании и ждала второго этапа, который так и не наступил, на что женщина на том конце провода ответила "Ой, сейчас уточню и перезвоню Вам!". И тишина. Театр абсурда просто...
Никаких ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ