Отзыв клиента Tatiana A о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Tatiana A

Пришла на платный прием к лору с острой болью в ухе и горле, в регистратуре мне сказали, что я должна пойти к терапевту. На мой вопрос сможет ли терапевт помочь мне с ухом и на высказанное нежелание платить за 2 приема, мне было сказано, что у них такой порядок. Да, терапевт скорее всего мне не поможет, но попасть к лору смогу только через него. Отказалась от приема и ушла. Ужасно бесит, когда в платных клиниках при любой плевой проблеме пытаются клиента стрясти по максимуму. Литфонд - позор!

не найдены

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Tatiana о компании Алкогольная Сибирская группа

отличная возможность старта карьеры. Руководство поддерживает начинающих специалистов. Стажировку можно совмещать с учебой, график относительно гибкий. Зарплата невысокая, но она есть, вовремя. Я работаю, в среднем, 20 часов в неделю.
я довольна компанией

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Tatiana Grafova о компании Пилигрим

У меня было несколько предложений по работе несколько лет назад. Мой выбор был очевиден, поскольку в этой компании у меня работает подруга и я от нее слышала много хорошего. Все оказалось полной правдой. Немного было сложно привыкнуть в самом начале к корпоративной культуре, но это все мелочи.

13.06.2023 | положительный отзыв
Интернет агентство «Грант Маркетинг» отзыв Tatiana

До работы в Грант Маркетинг я имела опыт работы исключительно в офисе. Затем у меня был двухлетний перерыв в карьере, когда я искала свое призвание, проходила курсы и стремилась перейти к удаленной работе. И тут я наконец поняла, что предпочитаю обучаться "на поле боя", и я начала искать работу, которая бы сочетала мой профессиональный опыт и возможность обучения. Это позволило бы мне одновременно решить две проблемы: получать заработную плату и бесплатно обучаться. Я нашла идеальную вакансию на сайте хх.ру, прошла собеседование... Однако, к сожалению, мне отказали (причиной был "кадровый ... Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Tatiana о компании Грант-Маркетинг

До этого я работала только в в офисе, потом 2 года был перерыв в работе, в это время искала себя, проходила курсы, хотела перейти на удаленку. И тут меня осенило, что мне подходит формат обучения только в бою-начала искать работу, где пригодится мой профессиональный опыт и будет обучение-я так сразу решу 2 свои проблемы-буду получать деньги бесплатно обучаться. На хх.ру нашла вакансию,которая ИДЕАЛЬНО мне подходила, прошла собеседование...НО, к сожалению, мне отказали...(кадровый резерв-но мы то знаем, что это просто вежливое "нет, вы нам не подходите"). Потом на полгода отложила эту идею ...
не сразу попала в компанию

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Tatiana о компании Lancman group

Адекватное руководство, постоянное развитие тебя, как специалиста. Я не перегружена по часам, потому что нет необходимости брать миллион дополнительных часов, чтобы зарплата выходила нормальная. Здесь труд педагога оплачивается достойно.

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Tatiana о работе в компании

Tatiana:
Это не компания а кидалово! Все свешивает на сотрудников и постоянно кидает по зарплате! Тылы у нее хорошо прикрыты, даже если вас кинут доказать что то нереально, потому что друг нашего Солодовникова господин Собянин!Не знаю как в головном офисе в Москве, но в Тюмени полный крах, кстати говоря компания Тюменская, а не Московская, просто товарищ Солодовников живет на 2 города!

Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж

06.12.2019 | положительный отзыв
Мир Офисов, агентство недвижимости - отзыв пользователя Tatiana о работе в компании

Tatiana:
Проходила собеседование в этой компании. Очень внимательный и вежливый HR. После интервью остались только положительные впечатления. Если пригласят на работу, соглашусь. Прозрачные условия оплаты, офис рядом с метро.

Москва, Нижняя Сыромятническая, 11

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Tatiana о компании МедиАрт

Горе-хирург - Пономарёва Е. А. Не смогла профессионально сделать простейшую операцию по удалению вросшего ногтя на пальце. Уже прошло полгода с тех пор, как мы обращались к Пономаревой, а последствия её вмешательства лечим до сих пор - на пальце, где она удаляла вросший ноготь, Пономарёва сделала (ожог 3-й степени), сожгла его Бетадином! Когда обнаружили ожог, то она врала нам прямо в глаза, что: "Это у вас аллергия на йодистый препарат!" Рубцы от ожога лечим Дерматиксом до сих пор. Аллергии на йод не было и нет! Кстати, вросший ноготь удалила

20.07.2020
Tatiana brava studio

Обман сплошной, неоплата труда, приглашают на стажировку и не оплачивают, ищут бесплатную рабочую силу. Директор Татьяна Николаевна свиду приличная женщина ведет себя высокомерно и надменно, неуважение к продавцам, платить не хочет, все по черному, своих заработанных денег не дождешься Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ