Отзыв клиента Анна о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Анна

не найдены

Благодаря стараниям и профессионализму Насибы Разыковны у нас с мужем в феврале родился здоровый малыш! Попала к ней на приём в декабре 2015, после полутора лет посещений разных врачей и клиник. Она посмотрела всю историю обследований и назначила своё. После изучения всех результатов анализов, выявила проблему и назначила грамотное лечение, без всяких лишних препаратов. До этого разные врачи прописывали тонны лекарств. В июне 2016 г. я забеременела. Только благодаря Насибе Разыковне! Замечательный человек с сильной энергетикой, которая настраивает только на положительные эмоции! Спасибо ей огромное за счастье которое подарила!

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

В целом поликлиника прекрасная, чистая, хорошее отношение к пациентам. Но за два года уже было 2 ситуации, когда я ходила туда, как на работу, а эффекта ноль. Пришла к ЛОРу. Что принимаете? - Вот это. - Хорошо, принимайте дальше. - Что в нос закапываете? - Вот это. - Хорошо, продолжайте. Мне, говорю, 2 недели уже не помогает все это, может, потяжелее артиллерию? - Не, попробуйте пока так, вот пошла 4-я неделя болезни и стало только хуже. Полгода назад пришла с миозитом (так кажется пишется - воспаление мышц на спине), боль адская.