Охрана в детской поликлинике хамская, наглая. Пришли со старшим ребенком в поликлинику, младший ребенок спит в прогулочной коляске. Зашли в регистратуру спросить расписание врача. Подбежала с требованием выйти с коляской на улицу, я объясняю, что не собираюсь ребенка оставлять на улице мороз -7. Так она не успокоилась, начала выталкивать коляску. Детскую поликлинику охраняют от детей в колясках. Только с этим могут бороться.Ни на что больше пожилая бабка и не способна. Лучше дали бы ей тряпку и ведро и заставили лишний раз помыть полы больше толку было.
нет
За год ничего не изменилось. Сегодня охранница так нахамила и требовала чтоб я коляску с месячным ребенком и пятилетним откатила в колясочную, хотя я ей говорила что мне прием не нужен, только талон распечатать в терминале. От такого скандала у меня молоко пропало, ее угрозы что коляску за калитку выкатит меня шокировали. Желаю чтоб эта старая лохматая хамка попадала в такие же ситуации. А руководство этой несчастной поликлиники которая еле существует нужно менять. Так как там твориться Бардак.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
просто отстой детская поликлиника города видного, регистратура всегда занята это просто кошмар ужас надо пожаловаться в министерство здравоохранения Подробнее>>
Хочу написать про педиатра Иванову Ирину Алексеевну. еще та штучка..)) в общем наблюдались мы у нее года 4 платно, так как она не с нашего участка, и вызывали на дом только ее и в поликлинику соответственно только к ней. И вот на очередной вызов на дом,пришла посмотрела ребенка, нам нужен был врач хороший по рекомендации, в другой сфере. Так Ирина Алексеевна Иванова сама предложила нам хорошего врача, сказала позвоните на следующей недели, я вам скажу ФИО. Звонили мы потом еще 3 недели, на что первую неделю она говорила позвоните завтра, на вторую и третью неделю ей надоело, наверное некогда Подробнее>>