Автор:Rudee
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Как и писали выше-шарашкина контора-ничего нет в белую.
Будут обещать горы денег и говорить что ищут новых сотрудников в связи с расширением(так делают много компаний). По факту в отделе продаж сидят 2 "калеки",а те кто работали поняли что к чему и... Подробнее>>