Бехтерев отзывы - Методы использования препаратов запрещенных во всем мире

Автор: Николай

Признаю они помогают людям, но за деньги. Это для них все! Пациенты-мусор! Про ужасающие условия в стационаре не буду и опять таки, не леди на светский раут туда приезжают. Сказать хотел о другом: там применяется, притом широко и, что ГЛАВНОЕ не оправдано методы КАРАТЕЛЬНОЙ психиатрии! Лично мне дали 20 кубов Галоперидола просто потому, что я хотел выписаться раньше срока (на их взгляд) и просил позвать дежурного врача для обсуждения выписки. Его никак не звали это же потеря денег! И когда он наконец появился: Прибежала медсестра и сказала: ", что по новым правилам все у кого стоит катетер назначают антибиотик 20 куб". И вот тогда я здоровый уже человек попал в настоящий АД на два дня! Кто не знает, что, такое и как действует Галоперидол погуглите будет интересно. И да, он ЗАПРЕЩЕН ВО ВСЕМ МИРЕ! Выбирайте другую клинику, если не хотите превратится НАВСЕГДА в овощ, за желание залезть к ним в карман, а по сути сэкономить по причине выздоровления. Пишите [email protected].

08.08.2015 | положительный отзыв

duschin.iwan:
Вызывали врача клиники ночью в Антропшино. Быстро приехал,оказал помощь и даже провел беседу с мужем, очень помогло.Спасибо. Отдельное спасибо девушкам из колл-центра которые вместе со мной в 3 часа ночи оформляли онлайн-оплату.

19.11.2015 | отрицательный отзыв

marysa07:
Не попадайте на королева отвратительгый центр!!закалывание транквилизаторами и развод на деньги.особенно добила ночмед выйдя с наклеиными ресницами и начав запугивать психиатрической больницой если мы не проплатим все дни леченич!беспредел твориться!!

18.03.2016 | отрицательный отзыв

jassia:
Оставляю совершенно честный отзыв о клинике Бехтерева на ул .Королева 48 Клиника выглядит ужасно,старые ободранные стены,такие же диванчики,ходят "иностранцы-разнорабочие" в грязных футболках и так далее. Но эта ерунда. Как только заходишь на ресепшене хамоватая дама говорит: "Какой у вас вопрос?" Ни тебе здравствуйте, ни до свидания. Дальше врач товарищ Филимонов,который считает,что может опаздывать и не извиняться. Но вот самое плохое этот врач совершенно не хочет вам помочь и это прямо очень-очень видно,он прямо хочет содрать с вас как можно больше денег ,он в отличие от других врачей(а у других к сожалению или счастью приходилось бывать) не дает вам выбора,сразу же назначает процедуру подороже,не обсуждает с вами что и как ,не делает хим защиту от алкоголя больше ,чем на 6 мес,стоит такой халеный в дорогущих ботинках и говорит вам абсолютно трезвой нормальной жене,которая привела (еле-еле уговорила)своего мужа кодироваться : "В зеркало себя видели..." Вот это сервис ,вот это здорово,вот это помог!!! Это потому, что я спросила,почему только на 6 мес, а не на год можно хим .защиту делать,муж молод здоров,противопоказаний нет ,хронических заболеваний нет,(просто выпить любит)))ведь так тяжело мужа на это уговорить. А он считает еще раз придете,еще раз деньги заплатите,хотя другие врачи

27.05.2016 | отрицательный отзыв

John Doe:
Бехтерев на Мира - просто КОШМАР! Врачи не соблюдают санитарию. Думаю, что там ничего не стерильно. Люди, не ходите туда. Сегодня у вас кровь из вены возьмут, а завтра этой же иглой у другого человека брать будут!!!

07.06.2016 | положительный отзыв

duschin.iwan:
Не буду оценивать это учреждение, но в Бехтереве помогли вывести мать из долгого запоя после смерти отца. Сейчас она раз в неделю ходит к психиатру и выглядит намного лучше. Их работой удовлетворены.

12.04.2017 | положительный отзыв

arina.abyschko:
Хочу поблагодарить всех сотрудников Клиники “Бехтерев”, а в особенности Березу Ж.В, за оказанное лечение и теплое отношение к пациентам и их бедам. Мы проходили лечение по поводу заболевания нашей семнадцатилетней дочери, лечили такую страшную болезнь, как анорексия. От всей нашей семьи я хочу поблагодарить сотрудников клиники. С вашей помощью мы забыли тот кошмар, который сопровождал нас в течении последних двух лет и наша любимая доченька пошла на поправку.

24.04.2017 | положительный отзыв

denis.lopyryow:
Вообще клиника Бехтерев понравилась. Сначала были некоторые сомнения, я до этого не обращался к врачам со своей проблемой, но потом они развеялись, когда переборол себя и доверился специалисту. Результат радует – исчезли панические атаки, приступы, мучающие меня целый год. Надеюсь, что лечение закрепится и ничего не повторится вновь. Спасибо за квалифицированную помощь.

03.05.2017 | положительный отзыв

aleschaxanin:
Алкоголизмом я страдал очень много лет, за которые потерял практически все в своей жизни работу, близких друзей, девушку. В центре Бехтерева оказался случайно. Но это изменило дальнейшую жизнь. Благодарность врачам словами передать сложно. Спасибо что не отказались от моего случая, поверили в меня и научили жить по другому без выпивки. Сейчас я заново начинаю свою жизнь, планирую создать семью, не пью 16 месяцев. Алексей.

21.05.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Карпеченко:
Люди ни когда не обращайтесь в центр бехтерев это полный развод обдераловка!!

22.05.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Карпеченко:
Ужасно развод положил отца мц бехтерев Сделали еще хуже такие клиники надо закрыть Не обращайтесь туда ни когда

30.05.2017 | отрицательный отзыв

romka_sm:
Ужасный бардак в обслуживании (три инстанции этой клиники очень плохо понимают что нужно делать и гоняют тебя с первого на пятый этаж) и полная, на уровне бабок у подьезда, некомпетентность специалистов (на полном серьезе утверждали что положительный тест на амфетамин может быть из-за курения кальяна)

08.06.2017 | положительный отзыв

marya.rataiko:
Пыталась остановиться сама, но каждый раз срывалась. Никогда не думала, что окажусь в подобном месте, но слава Богу, что попала именно в Бехтерев. Если бы не мой муж и врачи, то наверняка стала бы уже законченной наркоманкой. Сейчас уже два года чистая. Полностью слезла с амфетамина. Да, по началу было нелегко, зато теперь горжусь тем, что справилась с зависимостью и вспоминаю каким кошмаром была моя жизнь.

12.09.2017 | положительный отзыв

leis.darja:
Хочу выразить свою благодарность Березе Ж.В. за профессионализм, человеческое отношение и помощь в решении моей психологической проблемы.Я проходила курс терапии в клинике с 11.04.17 по 05.0617.Большое Вам,спасибо!Вы врач от Бога!Так же хочу отметить работу девочек-администраторов.Очень приятные люди, которые помогают своим пациентам и делают все возможное для решения его проблем.Девочки из Бехтерева,вы умнички, побольше б таких людей,как вы.

22.12.2017 | положительный отзыв

Антон:
Хочу оставить положительный отзыв о клинике и докторе Филимонов, второй раз нелегкая заносить на реабилитацию и он вместе с персоналом второй раз выхаживает.Спаибо.Ценник конечно не совсем идеальный, но вывод нехрен пить вообще а потратить эти деньги на семью.

18.04.2018 | положительный отзыв

Елизавета Иванова:
У меня сын-алкоголик. Это очень больно понимать матери единственного сына, которого почти забрала гадкая беспощадная болезнь. Долгое время не решалась положить его в наркологический стационар, пробовали народную медицину, ездили к знахарям, принимали таблетки. Зря только потратили деньги и упустили время, результата ноль. В центр «Бехтерев» обратились уже в состоянии полного бессилия и отчаяния, мало веря в хороший исход. Сын прошел реабилитационную программу. Не пьет 5 месяцев. Мы верим, что в этот раз все будет хорошо. По крайней мере, теперь он сам этого очень сильно хочет и решительно настроен изменить свою жизнь. И я в него верю и верю нашему врачу.

17.06.2018 | отрицательный отзыв

Андрей Попов:
Бехтерев на Королева-дерьмо,помойка!Врачи ублюдки! Узиста,который мне поставил диагноз тромбоз внутренних вен,где он тварь только учился. Выкачивание денег по полной программе. Я был там 45дней и реально чуть не стал наркоманом,там вбивают в мозги что ты наркот на всю жизнь-это неправильно!!! Любая болезнь лечиться. Слава Богу я свалил в монастырь и там я вообще забыл,что такое наркотики.

19.09.2018 | положительный отзыв

vane4kautkin:
Маму недавно забрал с реабилитации. До конца не понимаю, как, но она из абсолютно беспомощьной после инсульта женщиной стала гораздо лучше думать, вспомнила внуков и чувствует себя тоже не плохо. Дали рекомендации по профилактике. Надеюсь, нас ждет ещё долгая жизнь вместе.

11.02.2019 | отрицательный отзыв

Dasha Pchela:
Ужасное отношение к пациентам,мало того,что после капельницы образовался тромб(после чего пациент до сих пор в городской больнице на лечении),так обратившись за помощью и разьяснениями в сложившейся ситуации,руководство не отреагировало вовремя!получается за услугу мы заплатили,а за последствия отвечать никто не собирается.Хорошо пациент жив остался!!!

12.03.2019 | отрицательный отзыв

Le Classic:
Ужасное отношение к пациентам. Абсолютно не компетеное отношение лечащих врачей. Психологи это совсем кошмар, они не помогают. Будьте осторожнее, если собираетесь туда ложиться.

24.05.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Проходя мед комиссию 24 мая, по адресу Декабристов, дом 16, столкнулся с вызывающим поведением со стороны окулиста. Сначала, вопрос: -"Откуда Вы у нас такой". Потом подколы: -"а кто же будет Родину защищать". И тому подобное. После общения с данным "врачом", осадок остался очень неприятный.

04.06.2019 | положительный отзыв

Lenochka:
У отца всю жизнь была эпилепсия, в общем то принимал лекарства и как-то все было более менее в порядке, но иногда приступы все же случались, поэтому все таки я задался вопросом, нельзя ли улучшить состояние. Нашел в интернете центр Бехтерев, обратились туда. Сейчас отец там регулярно наблюдается, ему прописали более современные лекарства, и стало намного лучше, приступов не было уже давно. Просто совет такой всем кто читает этот отзыв, что если чем-то болеете всю жизнь, проверяйтесь регулярно у разных врачей, потому что не всегда можно гарантировать, что вас лечат современными методиками, и вы даже не знаете, что можете чувствовать себя лучше. Центр Бехтерев понравился, оборудование современное, врач очень хорошее впечатление произвел, ну и результаты лечения сами за себя говорят.

13.06.2019 | положительный отзыв

Nnnadin:
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо всем сотрудникам и руководству центра Бехтерев за работу которую Вы делаете, это огромный и тяжкий труд! Здесь помогли моему мужу окончательно избавиться от алкогольной зависимости, а началось наше знакомство с центром с того момента, как муж в пал в очередной запой и я вызвала врача по первому номеру в поисковике, потому что в этот раз ему стало особенно плохо и уже такой возраст, все таки за 50 уже. Врач после того как поставил капельницу и муж отошел, поговорил с ним, что необходимо лечиться, после чего муж согласился пойти на консультацию. Мы сделали кодирование, все пойдействовало отлично, муж не пьет уже полгода и прекрасно себя чувствует, начало и здоровье понемногу поправляться без алкоголя. Спасибо Вам огромное за все!

03.07.2019

Анна Труханова:
Клиника чистая, кормят хорошо на этом все плюсы. Лежала 7 дней отдала 67 тыс. Хотели и настаивали всем промывали мозги что бы легла в ребцентр, видят что деньги есть. После того как отказываешься разговаривают по хамски не дают не единого шанса самому справится с болезнью. Если не ребцентр то умрешь) может их консультанты бы и умерли без ребцентра, но не всех в одну ладку сажайте. А в целом все отлично после детокса прошел месяц, самочувсьвие и настроение супер!

11.07.2019 | положительный отзыв

olya89:
Лечилась здесь от анорексии, сейчас все идет на поправку, набиираю вес, отвращение к еде уже ушло. Кормили там нормально, обычная еда, даже была вегитарианская, что меня очень порадовало, потому что к мясу сильное отвращение. Было много занятий с психологами, беседы, медикаментозно тоже лечили по началу, потом снялась необходимость такая. Мне помогло, потому что я сама в какой-то момент захотела выздороветь, особенно помогли тоже психологи, потому что ты не понимаешь, что с тобой происходит что-то ненормальное, все воспринимаешь искаженно, а мне помогли это понять. В общем, эффективно, особенно если есть желание вылечиться. Учат принимать свое тело и заботиться о нем, в общем я рада что это все закончилось и закончилось почти без последствий для здоровья, в смысле что и физическое состояние тоже уже приходит в норму. Докторам большое спасибо.

04.08.2019 | положительный отзыв

dasha:
Не могу выразить свою благодарность всему персоналу психиатрического отделения центра Бехтерев, в особенности Сергею Леонидовичу! Моя дочь здесь лечилась, после выписки состояние гораздо лучше, при ее заболевании уже несколько лет не было такого хорошего состояние! Вот что значит человеческое отношениеи и условия, и граммотное лечение! А то такое чувство что она раньше из больниц возваращась только еще больше травмированная! Спасибо вам за все, здоровья и всех благ докторам, медперсоналу, а клинике процветания!

02.09.2019 | положительный отзыв

nstrizhentseva:
В психиатрическом отделении все чисто, опрятно, на каждую палату свой туалет и душ. Сыну там было гораздо лучше лечиться, в отличие от прошлого раза. Выписался в гораздо лучшем состоянии. Спасибо доктору Копылову за хорошие лекарства и за такую большую работу!

05.09.2019 | положительный отзыв

nstrizhentseva:
Мой сын лечился в психиатрическом отделении центра Бехтерев, условия более чем приемлемые, доктора грамотные специалисты, ведут себя в высшей степени профессионально. Поставили диагноз, лечение назначили грамотное, которое помогло очень быстро, уже через неделю он стал себя чувствовать намного лучше, приходить в норму, я видела при каждом посещении, как ему становиться все лучше и лучше. На плохое обращение не жаловался. Можно не боясь отдавать сюда на лечение своих родных, здесь хорошие условия и грамотные врачи.

08.09.2019 | отрицательный отзыв

Борис Савин:
ОЦЕНКА 0 .Всем привет! Был в стационаре 5 дней.Знакомый врач говорил про основное лекарство ,которое там в капельницах. После него ходят как зомби несколько дней. Особого прогресса не почуствовал от этого.Сам быстрее отхожу.23 августа 2019года подшился уколом на пол овину.года.Сделали провокацию (остановка дыхания ,судороги и пр.)=это хорошо. НО 7.09.2019 пригубил спиртного.потом еще и еще.Эффекта НОЛЬ.Уже наступило 8.09.2019 и кончился коньяк 0,25. И это прошло 2 недели,а обещали 6 месяцев. Полный развод и воздействие на человека эффектом плацебо.Я понимаю,что это бизнес и ничего личного,но этот обман клиники строится на горе людей,их семей. Люди смотрите за что платите мошенникам!!!

22.10.2019 | положительный отзыв

levtolkunov:
Огромная благодарность доктору Филатову Р. В., за чуткий подход, внимательность. Данный доктор профессионал своего дела, чуткое отношение к пациенту, внимательность и конструктивный диалог, хотя приезжал на откачку от запоя, я в шоке, всем желаю здоровья и хорошего настроения.

02.09.2020 | положительный отзыв

oxanalatushko:
Здравствуйте, хотела бы поблагодарить доктора Гусева Александра Семёновича. Никогда не думала, что мою семью затронет такая проблема как алкоголизм. Но беда настигла, когда ее не ждали.Обратились в клинику «Бехтерев». Врач провел беседу с мужем, окончательно убедил его в необходимости лечения и сделал процедуру кодирования. После процедуры мужу пришлось столкнуться с провокацией и было плохо несколько дней, но это дало хороший результат и больше он не пьет и не хочет. Отдельно хочется отметить оперативность. Все было сделано вовремя по времени записи, не пришлось ждать очередей.