ДалиМед - Ничего современного в этой клинике не увидел

Автор: Клаус Ф.

Проходил лечение у вашего хваленого Петрова в Дали! Результат нулевой. Как болела нога, так и болит. Ничего современного и прогрессивного в этой клинике не увидел! Позор!

29.04.2014 | отрицательный отзыв
ДалиМед - Отношения к пациентам

Добрый день! Мне интересно, кто же пишет все эти положительные отзывы?! Явный дешевый Пиар.Моё знакомство с этой клиникой произошло вчера, сказать, что я была в шоке, ничего не сказать!Ну да начнем по порядку. У меня который день жуткий кашель, не помогают не сиропы, не таблетки, решила обратиться к врачу, для экономии времени решила пойти в платную клинику, после двух неудачных попыток записаться в разные клиники (не было свободных мест) я по средствам поисковой системы наткнулась на клинику "Дали", записалась к Терапевту, довольно легко (даже обрадовалась), по телефону мне Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ДалиМед - Нанесли серьёзный вред здоровью

После лечения в этой клинике с марта 2013 года не могу восстановиться. Вместо излечения получила новые тяжёлые и мучительные заболевания, которые требуют оперативного вмешательства и больших денежных затрат. В клинике отменно отработана система обмана и отъёма денег, психологического воздействия на больного, который за мед. помощь готов верить медикам, обещающим её. А помощь, улучшение состояния здоровья, наблюдение одним специалистом - однозначно обещали! Настоятельно рекомендовали врача Теслина Е. В., который "исцелил себя, поможет и Вам"- слова администратора. Теслин Е. В. предложил проверить организм методом вегето-резонансного тестирования, обосновав, что это самое Подробнее>>

26.02.2017 | отрицательный отзыв
ДалиМед - Плохой сервис

Посещала клинику в январе 2017 г. Остались впечатления довольно не приятные.Очень много пришлось ждать. На первый приём прождала, когда примут долго, после приема ждала еще минут 20, пока врач найдет, как называется анализ, что мне необходимо сдать в их бланке анализов. На второй прием прождала опять минут 15, пока обслужат в назначенное для меня время двух других пациентов. И после приема опять мне пришлось ждать, пока администратор доделает свои дела и сможет посчитать, сколько я должна. С такими расценками мне за все время ожидания не было ни разу Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
ДалиМед - Грессивно втюхивают свое лечение

Слишком агрессивно впаривают свое лечение. У жены заболела спина, пришли к ним, первый приём как и обещали по акции 560, врача по итогам осмотра предположил в чем проблема, но сказал что надо делать мрт для ясности (это думаю норм), но так же сказала, что мрт можно и не делать просто прийти к ним лечиться. Очень агрессивно втюхивают свое лечение, в итоге без анализов после первого осмотра назначили лечение на 30+к. Крайне не советую это место. Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
ДалиМед - Развод на деньги

Добрый день. В этой больнице не волнует ваше здоровье, а волнует наличие ваших денег в кошельке. Зачем ставить диагноз или делать обследования?! Если у них есть способ лечения, чуть ли не от всех болезней! Дорожилкин хороший продажник, а «доктор» ужасный. Таким врачам не место в медицине. Надеюсь люди прислушаются и туда ни ногой. Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
ДалиМед - Ужасно

Пришла к неврологу, мало того, что истрепал мне все нервы, назначил мне всякого, включая пояс на поясницу и корень на шею, когда я пришла и сказала, ПРОСТРЕЛИВАЕТ ПОЯСНИЦУ. Мало того, что я так и не узнала, в чем дело, так мне ещё и сказали что у меня длинная шея, там пережимает и поэтому у меня голова болит, когда об этом речи вообще не было. Выписал мне два корсета, гимнастику для спины и шеи, мрт, рентген, пояс из собачей шерсти, ни мази, ничего. И я говорю в конце, так Подробнее>>