Отзыв сотрудника Роман о компании Пипл Фэст

Адрес: Казань

Автор: Роман

Эти люди кидают на деньги. Деньги мне так и не выплатили. Стремная шаражка

ПиплФэст 2021-07-20
Добрый день, Роман! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы, в свою очередь, заявляем, что честность и открытость, своевременное закрытие обязательств по оплате всегда являлось, есть и продолжает оставаться - одним из основных принципов работы нашей компании. И за все наше время работы, а это уже более 6 лет, мы всегда придерживаемся этим принципам.
Разобравшись в Вашей ситуации сообщаем, что все обязательства перед Вами закрыты в полном объеме. И прежде, чем дискредитировать нас в глазах других людей, нужно определиться с причиной возникновения данной ситуации.
Вы с 29 июля прошлого года несколько раз записывались на объект, обещая выйти, а потом пропадали в самый последний момент, когда мы на Вас рассчитывали. И так было 8 раз. За весь период. В этом году вы вышли 1 раз. Поработали и все получили в конце дня. Потом 2 дня подряд снова нас подвели без уважительных причин и вышли с опозданием на третий день, никого не предупредив, в следствии чего Вас не отметили на объекте и мы не смогли закрыть Вам часы. Доведя эту ситуацию до Вас и обозначив сроки решения данного вопроса. О чем Вы были проинформированы и согласились. Чему в подтверждение есть запись Вашего разговора с ответственным.
Прежде чем делать такие громкие заявления о работе нашей компании, обвиняя нас в обмане, давая ложное представление другим, Вам самому следовало бы начать более ответственно относиться к своим обещаниям.
Камиль Шакиров 2021-07-20
Добрый день. Сам лично и наш менеджер Валентин общались с вами по данной ситуации и договорились обо всем. Нам нужно было письменное подтверждение прораба, которое мы получили 19.07, чтобы выплатить вам деньги. Вас изначально обо всем уведомили и писать данный отзыв в нашу стороны не разумно.

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Пипл Фэст

Недостатков не заметил

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Камиль о компании Пипл Фэст

Не заметил

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Анисимов о компании Пипл Фэст

Зимой в Москве холодно если стоять и не работать

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Пипл Фэст

Не выделено.

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Пипл Фэст

Рассчет по зарплате происходит по средам и субботам

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Пипл Фэст

Некоторые люди приезжают просто лентяи соответственно и получают з/п меньше

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильдар о компании Пипл Фэст

Полный обман!Штрафуют на пустом месте).Бригадиру не верьте, постоянно хочет обмануть!!!!