Отзыв сотрудника Марина Кузнецова о компании КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Адрес: Краснодар

Автор: Марина Кузнецова

Нужно работать)

Очень крутой коллектив, от 25 - 40 лет, как раз самый сок, сильные и интересные личности, отличные специалисты и веселые ребята. В материальном плане и в карьерном, разумеется рост, при работе. У тех, кто пашет и оклады по 150 000 в месяц и это в порядке нормы.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Всех приветствую ) Давайте открою немного занавес всех тех положительных отзывов от руководителей и директора все таки компании. Отработала немного не мало около 7 месяцев в данной компании. Честно сказать коллектив классный , роп и Директор тоже очень приятные , человечные люди. Большая часть людей не важно в каком они отделе и статусе , очень , очень отзывчивые, скажем так первые пол года на работу ходишь с радостью и с хорошим настроение , и не важно что у тебя нет результатов особых , да и не только у тебя а ...
Ну что теперь правда о "Семейном бизнесе" Придя в компанию в первую очередь знакомитесь с информацией о компании "Аяз Шабудтинов Привет )" О том как ты получаешь в первые месяца уже очень не плохие деньги , и что мотивация у них самая крутая, а лиды чуть ли не сами звонят и просят тебя помочь подобрать им квартиру, ну в общем не компания , а ангельское место. Будьте готовы к тому , что как и везде есть свои "Гиены" которые в любой момент готовы тебя съесть , а так же готовы ...

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Работать в кайф, если ты реально настроен на работу и большие деньги. Если ты пришел посидеть и ждешь пока деньги сваляться с неба, то это не про эту сфера. Компания со своей стороны очень круто обучает и дает все карты в руки. У меня все вышло. Я рада, что устроилась в данную компанию. И коллектив огонь
Если нет авто, то работать сложнее, но не невозможно.

17.01.2022
Кубань-Новострой

С чего бы начать отзыв об этой компании?!…начну с отношения к сотрудникам и соискателям: компания позиционирует себя как серьёзную и весомую на рынке недвижимости. По факту: застройщики не считаются с агенством, были случаи, когда «партнёры» застройщики подводили клиентов(например путали объекты: клиент выбрал один объект, а менеджер застройщика оформил другой) и плевать хотели на жалкие попытки директоров самодуров «восстановить справедливость» Директора Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Свакина о компании КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Нужно быть активным. Инертные люди не подходят.

Краснодар

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Видел пару негативных отзывов о компании, но ничего описанного в отзыве не видел и сотрудники ничего такого не говорили, все дружелюбные, полный офис людей. Ехал попал в пробки.

Краснодар

30.11.2019
Кубань-Новострой

Замечательная компания. Молодой и дружный коллектив. Постоянный поток клиентов. Хорошая возможность зарабатывать деньги. Также в каждом офисе есть юрист и ипотечный брокер. Есть реальные шансы зарабатывать 50 000-120 000 в месяц) Все мы вместе были как семья, так приятно было работать, но к сожалению, пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Бесконечно скучаю, по своему рабочему месту, в Подробнее>>

04.12.2019
ООО КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ отзывы

Елена Свакина:
Замечательная компания. Молодой и дружный коллектив. Постоянный поток клиентов. Хорошая возможность зарабатывать деньги. Также в каждом офисе есть юрист и ипотечный брокер. Есть реальные шансы зарабатывать 50 000-120 000 в месяц) Все мы вместе были как семья, так приятно было работать, но к сожалению, пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Бесконечно скучаю, по своему рабочему месту, в Смоленске нет возможностей таких для заработка и тем более, такого прекрасного коллектива). Я поражаюсь, что у людей хватает ума писать огромные отзывы. Но, не хватает ума работать. Я, конечно, понимаю обидно, когда увольняют. Неприятно. Но, зачем придумывать всю эту желчь. Отпугивать людей, которые могут реально раскрыть в этой компании и зарабатывать хорошие деньги. Соискатели подумайте два раза. Возможно, такая ситуация была во время становления компании, но сейчас прошло три года. Лично я работала и на моих глазах, менялись люди превращаясь из неуверенных стажеров в начальников отделов с горящими глазами. Я бы не писала это, если бы не видела на каждой планерке - как обычные ребята получают комиссию по 50 000 - 100 000 руб. А это за неделю! Дайте себе возможность для развития. Не делайте быстрых выводов, потому что если бы я в 2018 году залезла и почитала это в Интернете, я бы Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв
ООО КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Пока не хватает офиса.
Отличная компания, проходишь стажировку и затем работаешь. Тренер по продажам грамотный так все четко объясняет и рассказывает. В голове сразу становиться порядок. Дмитрий Александрович лояльный человек, всегда подскажет и поддержит и даст совет. Мне работа очень нравиться. Можете позвонить я Вам отвечу на все вопросы 8-918-691-41-39. ... Подробнее>>