Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительно, вместо помощи за которую я заплатил, вылила ушат помоев, деньги отказалась вернуть, а чтоб не донимал заблокировала аккаунт с формулировкой, что я ей угрожаю. Не пользуйтесь её услугами она бездарность.

Не платите ей деньги сразу.

06.10.2021
Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы

Не рекомендую обращаться к этому психологу. Потеряете деньги и здоровье.
...

03.10.2020
Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы

Не рекомендую. Н.Я. Цибулина пристала ко мне в интернете с целью навязать своё правильное мнение о жизни. Выслушать меня она не пожелала. Во время консультации давила своим мнением на меня и пророчила много бед. Зомбировала на неудачи... После всего мой негативный отзыв был удалён с сайта. Господа клиенты! Берегите своё здоровье - не доверяйтесь горе-психологам!
нет ...

12.07.2020 | положительный отзыв
Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы

Обращалась к Наталье Цибулиной за психологической помощью в очень сложной жизненной ситуации. Благодарна Наталье за профессионализм, возможность посмотреть на свою проблему со стороны. Сама бы я не справилась. Отличный специалист! ...

11.04.2020
Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы

Не платите ей деньги сразу. ...

29.10.2015 | отрицательный отзыв
АДВОКАТЫ ЛЮБЕРЦЫ. ЮРИСТЫ ЛЮБЕРЦЫ

Александр:

Адвокаты ЛЮБЕРЦЫ. Юристы ЛЮБЕРЦЫ. Одни из самых надежных и наиболее квалифицированных юридических компаний в Люберцах и Люберецком районе, на мой взгляд. Очень подробные и грамотные юридические консультации, одним словом - профессионалы, никогда ничего не обещают, работают ответственно, звонить можно когда угодно, всегда на связи постоянно держат на контроле ваше дело. Постоянно все разъясняют и объясняют Вам, самые приемлемые и адекватные цены в отличии от других адвокатов и юристов в Люберцах.Обращался уже 3 раза, первый раз по приватизации квартиры, мне все быстро сделали, оформили, проконсультировали, разъяснили все плюсы и минусы моей ситуации по приватизации, второй раз обращался так как страховая компания по КАСКО, занизила мне выплаты. Через суд мы добились необходимой нам суммы.Третий раз обращался уже по жилищному вопросу. Очень сложное дело, которое нам удалось выиграть. Там работают самые лучшие юристы по жилищным делам. Очень рад что у нас в стране есть ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Психолог - Недобросовестный и безответственный психолог

С данным психологом был заключен договор для проведения тренингов с менеджерами по продажам с целью улучшения количества и качества продаж. После проведения первого тренинга сотрудники отказались к ней ходить из-за невыносимой вони от данной дамы, а также неопрятного внешнего вида, качество тренинга тоже не вдохновило менеджеров. Уже на втором тренинге резко упала посещаемость, дама оскорбилась и решила больше тренинги не Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Лидия Яковлевна о работе в компании

Лидия Яковлевна:
Я воспользовалась консультацией юриста Красногорского правового центра. Получила исчерпывающую консультацию. Ответы доходчивые, разборчивые, хорошо разъясненные. Очень довольна. После этого уже никуда не надо повторно обращаться. Понятно все до мелочей. Благодарю за такую добросовестную работу.

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нуриева Ольга Яковлевна о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Выражаю искреннюю благодарность заведующему первым хирургическим отделением (Владимир Анатольевич Животов) и всему медицинскому персоналу отделения за высокий профессионализм, чуткое и милосердное отношение к больным, в этом несомненно ваша большая заслуга, Владимир Анатольевич, как отличного руководителя. После пребывания на лечении в отделение Владимира Анатольевича в хорошем состоянии и с оптимизмом возвращаюсь к семье. Мне очень повезло, что операцию делал хирург профессионал высшего класса, Янкин Павел Львович, огромное вам спасибо за проведенное лечение.

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Яковлевна о компании ЭКСПРЕСС-СТРОЙ

Обратилась в фирму о ремонте квартиры, долго искала по газете кого выбрать, попалась первая фирма "Экспресс-строй", пришёл мастер. быстро всё измерил, заключили договор на дому, что также удобно, и начали работу на следующий день, не затягивая, и материал закупают сами и подбирают сами, молодцы ребята, мне всё очень понравилось, и очень благодарна им! Почаще бы таких фирм было! Подробнее>>

13.05.2014
Осторожно. Мошенники. Москва, ул.Игральная, д.1к.1, кв.143, Шатхина Любовь Яковлевна

Гость:
Осторожно, по адресу: г. Москва, ул. Игральная, д. 1 к. 1, кв.143(1этаж), хозяйка Шатхина Любовь Яковлевна (постоянная посетительница Израиля) сдает двухкомнатную квартирку. Её постоянная помошница -а-ля риэлтор называется Рикой. Ездит на Хендай Гетс. Вобщем, со слов соседей сначала из этой квартиры гр. Шатхина Л.Я. изжила старушку бывшую владелицу. Теперь данную квартиру сдает внаем. Отдаешь за месяц вперед 32500р., депозит-30 000р. ну и третью сумму подруге Рике. Все вроде стандартно... Затем в ближайшее время тебя начинают выживать, мол скоро придется самой переехать по семейным обстоятельствам, вот совсем скоро, вот совсем скоро...Конечно пришлось собрать чемоданы в ближайшее время. А вот залог вернуть невозможным стало. Хоть и отмыли и все вычистили в квартире, а все равно нашла кучу поводов, чтоб не возвращать залоговые 30 000руб. С прошлыми жильцами поступила так же. Подаю в суд, обратился к коллекторам, вынужден отстаивать свои права принудительно.