Веста Сталь, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Марксистская, 34 к8 - 2 этаж

Работа без оформления на испытательном сроке. При обьяснение обязанностей написанных в вакансии сильно путает собеседника. Штат продажников создают плохие условия для общения. Матеряться. Мы не юристы. И мне хотелось бы зарядить в лоб кулаком. Что бы меня не оскорбляли. В Дарье я усомнился как в профессионале. Задав вопрос про покупателя, что вы будите делать если покупатель ошибается в выборе металла ? она ответила не знаю. На самом деле продавец должен отказать покупателю, так как покупателя купив товар, после будет требовать обмен или возврат денег. PS вакансия для девушек. Можно было бы сказать. Сейчас не средние века. Помидорами не закидают. Не ведитесь на встречи с Пенягиной Дарьей 8-916-769-5841. [email protected]

С правой стороны красивая.

07.10.2020
Веста Сталь

1) У рядового продавца минимум 2 начальника, с которыми идет постоянное взаимодействие - будете скакать между двух огней. Это на самом деле несколько нервирует. 2) Вытекает из первого - задачи сотрудникам ставят без конкретики, а по принципу "надо бы написать письмо" (Ключевое слово тут "надо бы" - т.е. ты вроде бы и должен написать письмо, но если окажется, что второй руководитель считает, что письмо писать не надо, то первый скажет "Это я тебе задачу такую ставил??? Ты что-то путаешь, зачем ты вообще это сделал?") 3) Бюрократия - придется записывать в црм абсолютно все. После каждого звонка. Даже если ты был послан, будь добр занеси в црм: - полную информацию о том, почему ты был послан; - куда был послан; - как долго туда добраться; - твои планы о том, как ты ...

25.03.2020
Веста Сталь

Работа без оформления на испытательном сроке. При обьяснение обязанностей написанных в вакансии сильно путает собеседника. Штат продажников создают плохие условия для общения. Матеряться. Мы не юристы. И мне хотелось бы зарядить в лоб кулаком. Что бы меня не оскорбляли. В Дарье я усомнился как в профессионале. Задав вопрос про покупателя, что вы будите делать если покупатель ошибается в выборе металла ? она ответила не знаю. На самом деле продавец должен отказать покупателю, так как покупателя купив товар, после будет требовать обмен или возврат денег. PS вакансия для девушек. Можно было бы сказать. Сейчас не средние века. Помидорами не закидают. Не ведитесь на встречи с Пенягиной Дарьей 8-916-769-5841. report..[]..vestastal.ru
С правой стороны красивая. ...