Музенидис Трэвел, туроператор - отзыв пользователя Выживший о работе в компании

Выживший:

максимально гнилое руководство. задерживаются здесь только не самые умные люди, которых больше никуда не берут. низкие зарплаты и скотское отношение. не коллектив, а серпентарий. работать будьте готовы 24/7, без выходных и отпуска, но за это вам не доплатят и даже спасибо не скажут.

закаляет, после музенидиса любое место работы покажется раем.

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Музенидис Трэвел, туроператор - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
САМЫЙ УЖАСНЫЙ УЖАС, который вы только можете повстречать. если вы хотите подчиняться двум глупым курицам и выжившему из ума старикашке, кто и стоит у истоков компании, велкам.

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Музенидис Трэвел, туроператор - отзыв пользователя Репрезентетив офис К**р о работе в компании

Репрезентетив офис К**р:
Работала на Кипре в офисе. Безобразие. Директор офиса Елена Бельская - абсолютно случайный человек на данной должности, которого случайно с прилавка черкизона занесло на руководящую должность. Наглая хамка, орет на подчиненных, кидается предметами, ведет себя абсолютно неподобающим образом для руководителя. Отвратительное отношение ко всему офису начиная от местных сотрудников типо Йоргаса, заканчивая временными сотрудниками в статусе репрезентатив. Кстати. про документы и легальное оформление можете забыть как только вас пригласили поработать в этот офис. Руководство офиса настолько занято прогуливанием денег (которые выделяются компанией на ваше не сильно нищее существование на острове), что про ваши документы не вспомнят даже когда вы будете сбегать с острова в панике. Компанией на момент собеседования была заявлена ЗП 500 евро в месяц + оплата жилья + продукты базовые. Жилье было отвратительное. Лично мне досталась полупустая квартира с понтийской семьей, которая по совместительству работает в офисе музенидис кипр, тараканы, отсутствие каких либо удобств.. таких как стиральная машина... шкаф для одежды. я 2 месяца жила в чемодане и стиралась у соседей.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Музенидис Трэвел, туроператор - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Неадекватное руководство, а именно Карлова Юлия, от этого и текучка в отделе, будьте готовы к воплям и унижениям. Серая зп. Договор со сроком на год.

Отзыв : «Музенидис Трэвел»

Отдыхали с женой в отеле Arazzo Apartment в городе Василикос на острове Закинф. Бронировали места через Музенидис Трэвел. Поездкой остались очень довольны. Отель небольшой, уютный, окружён густой растительностью, до моря всего 150 метров, пляжей много, можно идти по береговой линии и останавливаться на понравившемся. Ну не рай ли? К номеру тоже претензий нет, всё так, как написано на сайте. Есть кухонный уголок, в котором есть электроплита, холодильник, чайник, кофе-машина, ну и всё остальное. В номере чисто, места вполне достаточно, хотя я думал, что будет тесновато. А балкончик, который выходит в сад, - прекрасное место для завтрака. Очень хороший отель,

Отзыв : «Музенидис Трэвел»

Открыли для себя новую горнолыжную точку за пределами страны – в этот раз побывали в Грузии. Там находится горнолыжный курорт Гудаури, вид на горы просто захватывающий! Каждый год небольшой компанией мы выбираемся и проводим время на склонах за катанием на лыжах и сноубордах. Гудаури приятно удивил – широкие интересные трассы разной сложности, хорошие подъемники, мягкая погода, солнечно и мало очередей. Качеством курорта все остались довольны. Из минусов была еда и обслуживание, но это частая история в таких местах. Ценник все равно ниже по сравнению с Сочи. Жилье и билеты на самолет мы брали через «Музенидис Трэвел» заранее, так как

Отзыв : «Музенидис Трэвел»

Этой зимой мы с подругой как-то внезапно решили куда-нибудь выбраться отдохнуть и развеяться, поэтому я начала присматривать всякие варианты. Несмотря на то, что мы обычно путешествуем своим ходом, в этот раз я хотела, чтобы всю организацию сделали за нас, просто потому что я устала и не хотела сама этим заниматься. Музенидис выбрала потому, что моя мама уже ездила с ними в Италию и Болгарию, и была очень довольна. Мы с подругой договорились, что хотим чего-то спокойного, без экскурсий и каких либо переездов, а также стоял вопрос стоимости. Решили отправиться на Кипр. Да, зимой там считается не сезон, море холодное,

03.09.2019 | положительный отзыв
Музенидис Трэвел Тула

Римма:
В Турции были несколько раз, хотелось посмотреть европейские курорты. Когда зашли в офис этого турагентства, нам предложили туры в Грецию и Италию. По ценам выгоднее было поехать в Грецию. Нам подробно рассказали о нескольких отелях, которые имеют собственные пляжи. Мы выбрали отель-четверку на Халкидиках. Прекрасно отдохнули - и отель шикарный, и экскурсионное обслуживание.

Тула, Ленина проспект, 31, 33 офис (2 этаж)

23.08.2019 | положительный отзыв
Музенидис Трэвел Оренбург

Дмитрий:
С удовольствием всем, кто хочет отдохнуть с комфортом, рекомендую этого туроператора. Мы планировали отдохнуть у теплого моря и нам сотрудники порекомендовали съездить в Грецию. Посоветовали красивейшие места - Халкидики. Курорт - великолепный, отель был 4 звезды, со своим пляжем. Кормили разнообразно, номер был отличный. Экскурсии понравились.

Оренбург, Пушкинская, 38 лит А / 8-го Марта, 27, 11 офис (1 этаж)

20.08.2019 | положительный отзыв
Музенидис Трэвел Екатеринбург

Елена:
Греция была мечтой 2 года и вот наше желание побывать в этой солнечной стране сбылось! Сбылось во многом благодаря слаженной работе менеджеров этого туристического агентства! Грамотно проконсультировали, дали на выбор несколько вариантов туров - от четверок до шикарных пятизвездочных отелей! Нам очень понравилось! Не только купались, а еще съездили на экскурсию!

Екатеринбург, Урицкого, 7

05.08.2019 | положительный отзыв
Музенидис Трэвел Омск

Вера:
Сотрудники этого агентства предложили нам отличный четырехзвездочный отель на Кассандре, предварительно рассказав о достопримечательностях, которые можно посмотреть в Греции. Тур был организован отлично - вовремя оформили все документы, встретили и проводили в аэропорт. Экскурсии, которое проводили сотрудники туроператора - познавательные и интересные. Рекомендую!

Омск, Маршала Жукова, 6 / Почтовая, 22 (вход с ул. Почтовая)

15.07.2019 | положительный отзыв
Музенидис Трэвел

Алина:
Мы в этом году впервые рискнули отправиться в Европу и благодарны сотрудникам этого агентства за столь великолепно организованный отдых. Нам хотелось совместить отдых на пляже и посмотреть достопримечательности. Нам было предложено поехать в Грецию. Курорт и отель понравились - много зелени, отлично кормили, шикарный пляж. Экскурсии были организованы отлично!

Челябинск, Карла Маркса, 73

01.03.2019 | положительный отзыв
Музенидис Трэвел

Надежда:
Наша семья благодарна специалистам из этой туристической компании, поскольку подобрали нам интереснейший тур для нашего отпуска. Мы не только побывали на отдыхе в шикарном отеле в Греции, а еще посетили несколько интереснейших экскурсий, которые были организованы с выездом из нашего отеля. Перелет прошел благополучно, до отеля довезли - полный комфорт!

Белгород, Королёва, 5, 5 офис (1 этаж, ДС Космос)

21.01.2019 | положительный отзыв
Музенидис трэвел

Людмила:
Мы с мужем впервые выбрались за границу только благодаря сотрудникам этого замечательного агентства! Подсказали, что поездка в Грецию на отдых будет и пляжным отдыхом, и познавательной. Отель подобрали не самый дорогой, но условия были отличные. Съездили на несколько экскурсий, которые были тоже туроператором организованы. Следующий наш отдых будет тоже с ними!

Пенза, Московская, 29, 319 офис (3 этаж, ТОЦ Гермес)