Нетология групп

Предложили сделать тестовое задание на вакансию методист. Тестовое задание было огромным 6 заданий на отработку заданий егэ ( оцените ,объясните, проверьте) и еще одно из них: составить сценарий урока на 120 ! минут презентация и технологическая карта). Я отказалась В общем, [censored]

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нетология-групп

Основным достоинством как разработчик считаю работу в команде Команды очень грамотно созданы: в каждой есть дизайнер, тестировщик, 2–3 фронта, 2 бэкендера и тк продукт у компании свой, к ней прикреплен продуктолог А те нет цепочки взаимодействий Для примеру: тебе кажется что фича ну вот прям совсем не юзабилити и ее можно улучшить, связываетесь с продуктом и если все аргументировано дорабатываете ее с твоего комментария Нет бюрократии и конвейерной работы (хоть и канбан методология) все взаимодействия в рамках команды выстроены на 5.

Россия, Москва

06.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нетология-групп

Из бизнесов в Нетологии-групп рекомендую рассматривать именно Фоксфорд. [Речь о Фоксфорде] Отличная и профессиональная команда, интересные и сложные задачи, продукт, который приносит пользу, отсутствие излишней бюрократии.

Россия, Москва

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Нетология

Необоснованный отказ, при стаже работы бухгалтером 10 лет.
Не увидел

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Нетология

после 2023 убрали все премии, зп ниже рынка тысяч на 30 50! сменили наполовину рук во, которое решило сократить бОльшую часть сотрудников НЕЗАБЛАГОВРЕМЕННО низкая квалификация рук лей, отдельно отмечу тимлида активации Настю совершенно бесполезный и некачественный специалист и нового рук ля отдела лидогенерации Марию токсичный и неприятный человек Раньше я бы с удовольствием порекомендовала компанию. Сейчас лучше поищите еще
раньше (до 2023 г) лучшее место работы в моей жизни: отличный коллектив, приятная атмосфера, нетоксичные рук ли

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Нетология

Необоснованный отказ, причем мой опыт даже превышает требования
Их нет

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Нетология

Но потом она просто кинула меня в игнор. Я написала 10 мая , есть ли ответ. Она прочитала и продолжала игнорировать. Зачем обещать дать ответ? Если он отрицательный и ты не умеешь отказывать, почему бы сразу не сказать об этом? Низко. Нетологию я рассматривала как место будущей работы. А в итоге безолаберные сотрудники без ценностей и совести. Зовут hr Ирина!
Я пришла на собеседование, прошла первый этап. Затем дали тестовое,и я его вовремя выполнила. Hr была достаточно доброжелательна и сказала, что придет с ответом 3-5 мая.

30.03.2023 | положительный отзыв
Нетология

Прошла собеседование и впечатления остались хорошие. Нормальные условия предлагали. понятные обязанности. Вот только зарплата низковата... поэтому сама отказалась

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Нетология

Супер компания и команда. Прозрачные процессы и классный продукт :)
Для себя не нашла

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Нетология

Набросала что вспомнила, но если честно, по ощущения я тут всему, что знаю, научилась либо прокачала в разы знания. Стала быстрее делать минусацию, точнее выбирать мусорные слова в семантике незнакомых курсов. Теперь не страшно создавать новые РК, как в первые разы) Кампании стало проще делать, но долго составляю тексты объявлений. Нравится собирать семантику, была бы не против большего количества таких заданий. Интересно делать оценку потенциала курса, есть свои тонкости в расчетах для каждого курса, похоже на детективную работу. В дальнейшем я бы хотела больше узнать про анализ результатов работы

Тамбов

12.10.2022 | положительный отзыв
Нетология

Несколько лет назад был хаос в разработке, не было достаточного количества инженеров. Но потом с приходом CTO и внедренем регламентов все стало намного лучше
За несколько лет вырос от фронтенд-разработчика до тимлида, так как руководство поддерживает и поощряет развитие. Среди коллег нет токсичных людей, в целом атмосфера уютная, доброжелательная и каждый готов помочь, если попросить. Современный технологический стек ...

Москва, Краснодар, Казань