Офисный сотрудник:

Обстановка в компании очень напряженная - в офисе практически все достойные люди ушли, в магазинах - огромная текучка, менеджеров нет, продавцы - расходный материал, в магазинах - бардак.
Если вас интересует рекомендация "идти или не идти в офис "Подружки", то если у вас стальные нервы - "welcome to Taber Trade".
Самое страшное - это руководство компании, которое относится к людям, как к "нелюдям". Главные там - "Семейка Адамс" - Смирнов и Бахурова. Тамурка, хоть и генеральный, ничего не решает. Судя по всему, всё решает там Бахурова. Тот, кто не "дружит" с "мамой Галей", тот уходит. Свою цель она достигла - получила должность, "денежный мешок" в виде Смирнова, тянет из него "все соки" так, что скоро его здоровье совсем скажет "До свидания" на нервной почве. Его маразм "дошел до ручки" - вечно орет, срывается на всех и т.д. Те, кто с ним напрямую не взаимодействует, тому повезло.
РЕЗЮМЕ: если Вы идете устраиваться на работу в офис Подружки в Омега-Плаза, уточните, будете ли Вы взаимодействовать со Смирновым и Бахуровой. Если с ними не придется пересекаться, то можно будет и поработать. Там есть не гнилые руководители и отделы - бухгалтерия, кадры, учебный центр, безопасность.

Коллеги, белая стабильная зарплата, скидки на продукцию.

г. Москва, Офис

28.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Табер Трейд"»

1) Зарплата 21 тысяча максимум и только если выполнить план, что не всегда удаётся, а так 18 тысяч.(далеко ни как в журнале) 2) Мытьё полов, дверей и стен за бесплатно. 3) Рабочий день с 8:30 несмотря на то что открывается в 9 и закрывается в 9, ещё пол часа оставаться после работы хотите или нет.4) График не два два,ещё и 4 дня могут поставить,агрессивно и неуважительно относятся с пк старшие продавцы-кассиры, выдирают с обеда,про обед по часу забудьте (как обещали), 40 минут и то по 10 минут. 5) Звонят в выходной день чтоб вызвать на работу.6) Не пройдёте тайника загрызут, тупые и унизительные стандарты обслуживания. 7) 950 рублей ЕСЛИ пройдёте 3 волны мерча на 100 процентов. 8) И помните многие покупатели приходят оторваться на вас, особенно те которые работают в торговле.9) На кассе не проговоришь всё как кукла ... Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Табер Трейд"»

Ребят посоветуйте стоит ли туда идти работать кто работал старшим кассиром сколько зп выходит за месяц? ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Табер Трейд"»

Изначально работала по графику 2/2 но потом одного из продавцов уволили и пришлось работать 3/1 по 12 часов. Очень тяжело. Говорили это временно, что найдут нового, нашли, но через день ее попросили ( она была очень напуганной). Когда я заикнул
Дружный коллектив, адекватный менеджер, хорошее обучение, зарплата вовремя, близко от места проживания. ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Табер Трейд"»

Да да, я не ошибся, работодатель рассматривает своих сотрудников исключительно как ресурс (материал и т.д.) для получения прибыли, понятие личности, наделённой какими то правами у работодателя полнстью отсутствует! Пол года там проохранял этот магазин, пипец такого насмотрелся, с сотрудницами не считаються, штрафуют за фсю фигню по поводу и без повода, вынуждают извеняться перед покупателями, когда сами покупатели явно не правы, реально вынуждают перерабатывать, вменяют не свойственные им обязанности по мытью полов, ну и, много чего короче!!! Вобщем реально не советую, проработал в жизни уже достаточно много (14 лет), есть с чем сравнить, туда вам не надо!
Очень много красивых девушек :)) О работодателе чегото положительного сказать не могу, единственная цель работодателя-получение сверх прибылей с использованием (людских) ресурсов!!! ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Табер Трейд"»

Пригласили на собеседование!!! Только трата денег на дорогу!!! Как обычно МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ а дальше как всегда !!! Извините но вы не подошли нам! Тупые уроды только ставят галочки за приезд людей! Больше на собеседования не езжу только к прямым раб
ООООООООООООООО ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Табер Трейд"

Кондаков Максим, Егоров Сергей, Плеханов и т.п. Морально бедны! Ни капли совести и моральных принципов! За постоянные кражи в магазине - штраф сотрудникам, за то что не уследили! Хотя элементарного охранника и нормальный антикражных рамок поставить не могут - как нам объяснили в СВК - много денег стоит. Конечно много, с нас-то тянуть куда приятней. А Зарплата - черная! Налоговая Подробнее>>