Отзыв о работодателе «икорный сомелье»

Мало того, что вся эта организация -шарашкина контора и развод, так ещё и при увольнении вам ничего не заплятят!!!!Даже эти копейки!
Хорошие точки уже заняты девочками, которые давно там работают, но для приманки вас поставят на 1-2 дня на точку, где есть продажи.Новеньких они набирают на те точки, где продажи по нулям, поэтому и такая текучка, стоять с 10 до 22, а иногда и до 23 за 1200, которые тебе потом ещё и не дадут.

г. Москва

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании Икорный Сомелье

Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой- ООО Ахтуба (бывшее ООО Лотос) «Икорный Сомелье». А конкретно с их генеральным директором- Сотник Сергеем Александровичем. Он наживается на бесплатном труде людей. Просто использует и выбрасывает не заплатив ни копейки.

04.07.2017
икорный сомелье

не платят зарплату вообще, урод директор, просто не платит и все, что хочу, то и делаю говорит..ОСТОРОЖНО
... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
икорный сомелье

Этот аферист Александр Орлов не выдаёт зарплату бывшим сотрудникам.Просто не берёт трубку, и так , оказывается, не только со мной , но со всеми, кто там раньше работал. Подробнее>>