оп петербург-безопасность - Делаешь работу хорошо - и хорошо будет.

Автор:Филипп Матвеев

Может я просто ответственный человек, но считаю раз устроился на работу то и делай ее хорошо. Если не хочеш или не нравится , то просто увольняйся и не мешай другим жить и работать. У меня на этой работе ни одного раза не было проблем с выплатами и с самой работой.

Вот ни раз замечал, что люди работают как попало, на работу опаздывают , пьяными приходят или огрызаются с коллегами и покупателями, а потом удивляются как так случилось, что их увольняют или сокращают зарплату. На моем опыте всякое бывало , за напарника 2 раза пришлось подряд выйти потому что тот в запое был а потом он за эти смены оплату требовал с матом. ну адекватный ли ты человек так и хочется спросить ...

14.06.2023 | отрицательный отзыв
ОП Петербург-Безопасность

Плюсы были лет 10 назад,сейчас одни минусы.Отработал в компании более 12 лет,был на разных объектах.Раньше заработную плату платили во время,без задержек, а три года назад стали задержки сначала месяц дошло до 5 месяцев,а как компания проиграла тендер в мае то расчет еще не выдали кому с декабря по апрель включительно, лично мне должны с января по март.и когда выдадут еще не известно, но я написал заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию,а дальше видно будет.
уже неосталось.

27.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании ОП Петербург-Безопасность

На работу устроился не так давно, в ноябре. Но мнение уже сложилось положительное. За этот недолгий период заметил, что относятся нормально, уважительно. С пониманием. Требования строгие к работе, но и платят нормально. И главное, что вовремя.

31.10.2022
ОП Петербург-Безопасность

Работал родственник в данной конторе, вроде ничего. Но стал периодически занимать деньги, не жалко. Решил проверить и заехал в гости. Мужик питается только макаронами и картошкой. А дело в том, что задержка зарплаты три месяца. Её просто не дают, говорят что денег нет. Ну ведь не 90 ые же сейчас, как можно относится так к своим сотрудникам? Решила написать сначала Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Работа нравится, платят хорошо

Мой опыт работы в этой компании только положительный. Занимаемся охраной офисов, работа спокойная, оплачивают вовремя, оформлен официально. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
ООО ОП ПЕТЕРБУРГ-БЕЗОПАСНОСТЬ

Обращались в компанию для охраны склада. Сотрудничеством довольны, цены приемлемые. Охранники исполняют свои обязанности четко, руководство реагирует на вопросы и просьбы быстро. Рекомендую Подробнее>>

23.02.2020
ООО ОП ПЕТЕРБУРГ-БЕЗОПАСНОСТЬ

Договор филькина грамота.Зарплата мизер.Не выплачивают вовремя точнее не платят ни как . Подробнее>>