РТС-тендер

[Е.] [О.] [А.], ты останешься в моей памяти как апогей глупости, тупости, [censored] и необразованности. Я служил в армии два года, а не один.. у нас нигде не учат, ни в военных ни в гражданских , на в автошколах. Я у тебя спрашиваю...туда как попали?! В [censored] как попал?! Это все говорит о твоем уровне серость, примитивность...

25.01.2018
Отзыв о компании РТС-тендер

Mitya:
Молодые и профессиональные – так назывался бы сериал про нас. Коллектив – на удивление – дружный и заводной. Почти год работаю и вижу, что есть куда расти и за кем тянуться. Если есть вопросы – ответят, сложности – помогут. Но, если злоупотреблять таким отношением, встанет вопрос о том, на своем ли ты месте. Тут тяжело на первых порах, но очень интересно, потом втягиваешься.

Россия Барнаул

10.01.2019 | положительный отзыв
РТС-Тендер

Долго ехать стало, когда с кольцевой переехали.
За 4 года уже чего только не было - периодически дают новые задачи, перекидывают с проекта на проект. В принципе это не дает засидеться и заскучать. По сравнению с предыдущим местом - это просто кладезь всяких интересных событий. Зп норм была сразу, повышали один раз за это время, есть премии. Дают карточку на обеды, есть столовая. ...

25.04.2015 | отрицательный отзыв
РТС-Тендер

Работаю здесь уже больше месяца, обучают 2 недели, знаний не дают никаких, трудовой договор при обучении - профанация! Отчисляют даже талантливых и успешных! Никто ничего не оплачивает! Наебалово! Приходишь на бой, не зная ничего! Духота, все вокруг орут, ни хуя непонятно, что хочет от тебя клиент. Нужно выполнить 80 операций, это не только звонки, но и аккредитация зарегистрированных на площадке. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
РТС-Тендер

Отвратительная компания, отношение ужасное, требуют много, а сами и того не знают что требуют. Будаева В. - баба конь (больше ее никак не назовешь). При работе рядом с ней слышны крики, маты, глупый смех, если ты ей не понравился сделает все, чтобы тебя уволили. В общем если не хотите тратить свое время и нервы не ходите туда!! Подробнее>>