Неадекватный руководитель (Adidas Kids Oz Moll)

Автор:

Неадекватный руководитель. Мне очень нравилась работа в Адидас. Дружный коллектив ,весёлая работа ,тренинги ,карьерный рост, НО ужасный руководитель. Неадекватная ,если она приходит в плохом настроении , нормальной работы не будет ни у кого. Распускает сплетни , выдаёт свои сплетни за слова других (видимо не понимая ,что коллектив то дружный и общается друг с другом). Если настроение плохое ,может кинуть в человека ,то что у нее в руках. Может наорать матом прям в ТГ при покупателях. Сотрудники не хотят стоять с ней в одной смене ,потому что руководитель имеет привычку уходить на 2-3 часа "покушать" ( при всем при том ,что в смене вы стоите в 2(может быть наплыв людей ,а может тебе стать плохо или просто захочешь по нужде)). Перекладывает ВСЕ свои обязанности на кого-то. Делегировать и обучать это одно ,но в данном случае было именно ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ обязанностей. Составление расписания,написание отчётов еженедельных/ежемесячных, ведение всей документации ,обзвон кандидатов на вакансию и тд.и тп. (а она в свою очередь пошла по магазинам или покушать). Хотелось оставить АНОНИМНЫЙ отзыв о её работе именно на сайте Адидаса (когда я еще там работала) ,но она мне сказала одну фразу, из-за которой я передумала это делать:-"я узнаю кто что написал ,поэтому напишите правду о том что я хороший руководитель". Сама по себе компания замечательная, все для комфорта сотрудников,но конкретно данная особь уж очень подпортила впечатление о работе.

•оформление ТК •хорошая зп •грамотное обучение • выдаётся форма каждые полгода