Ауди Центр Витебский отзывы - Продали заказанный авто другим

Автор: Анна

Обидно до слез. Машина была заказана еще в ноябре. Пришла только в начале июля. К этому моменту предыдущий авто продан еще в мае. То есть я пешеход уже больше двух месяцев, и это с двумя детьми ( ( ( И мою машину продали другому человеку. Это как такое возможно вообще. Матов не хватает на директора этого салона, который, как сообщил наш менеджер, решил продать МОЮ машину другим людям!

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Ауди Центр Витебский - Ауди КУ 5

Обратился с вопросом быстрой (3-4 дня) разрядки аккумулятора. В итоге красивого технического многословия с специалистом - электриком Дмитрием, а потом и с его сменщиком Андреем, автомобиль вернули мне через сутки, только, с подтверждением, что утечка есть. Причина так и не установлена. Ключи вернули после уплаты 11200 рублей. Андрей сообщил, что надо еще доплатить до 50 000 р, чтобы найти причину утечки. Вот такой там уровень подготовки и опытности кадров. Они больше ориентированы на рвачество с клиента денег. Даже замена предохранителя не вошла в те 11000 р. Коврики помыли, Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Мне нравится все

Мне поначалу было сложно, так как всем клиентам нужно угодить и быть всегда в нормальном настроении. Через пару месяцев я уже привык к ритму работы, да и с коллективом сблизился.... Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Устроился в салон без проблем

Устроился в салон без проблем, так как опыт имелся. Я 10 лет работал в другом ДЦ. Здесь, мне нравится, что есть действительно карьерный рост и зарплата выше. Начальство ценит сотрудников,... Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Ауди Центр Витебский отзывы - Персонал

Хотел приобрести авто с побегом в автосалоне Ауди центр Витебский. Общался с продавцом Дмитрием Ивановым, объяснил ему, что нахожусь территориально в другом городе 300 км от Питера и специально возьму свободный день на работе и приеду приобрести авто, попросил подробно рассказать о состоянии авто, я ему сказал, что раньше занимался кузовным ремонтом и найду все дефекты. Вопрос был задан конкретно: надо ли ремонтировать какие-нибудь элементы данного авто, на что Дмитрий сказал, что авто идеальное. Замечу, вопрос не стоял о наличии мелких царапинах и вмятин, авто же не новое. Подробнее>>

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Ауди Центр Витебский отзывы - Официалы

Решил взять подержанный автомобиль в данном салоне; при этом в трейд-ин сдал свой Мерс, конечно, по сильно заниженной цене, во всех "капризах" отказали под нелепыми аргументами. Продавец Сергей утверждал, что все в выбранной машине исправно кроме перегоревшей лампочки стоп-сигнала, на просьбу поменять сказали, что непрофильный центр - я брал Volvo, и лампочек таких нет. Ладно, плюнул. Через два дня появилась ошибка подушки безопасности, после всех долгих перепетий салон отказался от своих обязательств, на претензию отписались с опозданием. Далее - суд. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Ауди Центр Витебский отзывы - Странный салон

По телефону расскажут что у них есть именно то, что вы ищите, завалят кучей специфичных терминов, наобещают все что угодно, лишь бы вы приехали в салон, а там начинается. и именно такой авто нет, и этот менеджер очень занят, идите к другому - там все с начала, шаблонные фразы типа "что нам сделать что бы вы уехали на машине", "уверены, что у нас будет лучшее предложение" и тп и тд, а итог тот же - такой машины о которой вам говорили нет, или она не тут, начинаются уговоры Подробнее>>