Гербалайф интернэшнл РС, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Партнер компании о работе в компании

Партнер компании:

Мне один раз попалась ужасная клиентка! Она все время пыталась меня переубедить, что я занимаюсь плохим делом, навязываю плохую продукцию, и вообще такая вся плохая. Зачем она ко мне ходила при этом - неизвестно, сама полная и худеть повидимому не собиралась. Я как вежливый человек и как профессионал не могла ее послать, отвечала аргументированно на все ее реплики. И в один момент почувствовала даже благодарность к ней, я существенно повысила свой уровень знаний, пока искала ответы на ее самые каверзные вопросы! Вскоре ей надоело, и она пропала. А с остальными подопечными мне очень повезо.

Мне нравится то, чем я занимаюсь.

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Гербалайф интернэшнл РС, ООО, торговая компания - отзыв пользователя К******а о работе в компании

К******а:
Я была уверена, что обязательно найду клиентов и для себя. На деле это оказалось не так просто. Кто верит в пользу коктейлей, уже давно покупают их у своих наставников, а кто не верит - тех переубедить очень сложно. Пока что я приобретаю продукцию для себя со скидкой и четырех своих знакомых, но очень надеюсь, что у меня получится со временем заинтересовать и других!

13.11.2018
Гербалайф интернэшнл РС, ООО, торговая компания - ; отзыв пользователя С****а о работе в компании отзыв С****а

С****а:
С Гербалайф я работаю всего второй месяц. Никто не надоумил, самой захотелось. Ну как бы минус 3 с полтиной размера и подробное изучение матчасти к такому располагают, и более чем. Очень хочу помогать тем, кто как и я когда-то, борется с лишним весом. Понимаю, насколько это сложно, сделаю все, чтобы поддержать, наставить и дать нужные рекомендации. Ведь Гербалайф куда более щадящая и мягкая система, чем диеты и изнуряющие тренировки. И естественнее. А вечерний коктейль еще и заснуть помогает.

18.10.2018
Гербалайф интернэшнл РС, ООО, торговая компания - ; отзыв пользователя Л**а о работе в компании отзыв Л**а

Л**а:
Люди, я вам как независимый партнер скажу, мы работаем, оперируя знаниями, поэтому мы предлагаем вам адекватные программы и прикладываем для этого все усилия. Поэтому вам важно помнить, что я делаю свою часть, вы свою. От себя также добавлю, что с коктейлями и алоэ худеют все, кто считает калории и не разбавляет коктейль большим количеством воды. Всем здоровья и еще раз спасибо за внимание.