ИМС

Не выявлено, на собеседовании все было отлично.

Проходил собеседование на вакансию Менеджер по активным продажам. К сожалению по семейным обстоятельствам был вынужден уехать из Москвы более чем на месяц, поэтому с работой тут не срослось. Но про опыт самого собеседования могу сказать только хорошее. HR адекватный, встречу не переносили, по результатам отзвонились, но я уже знал, что придется уехать. Если вакансия будет еще висеть, когда вернусь, попробую еще раз позвонить сюда.

22.02.2019
ИМС, центр технической поддержки - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Устроился водителем два дня стажировке бугор Олег выдал портер -1 Говорит после сервиса в идеальном состоянии,проверил все на месте выехал все работало после обеда на трассе из под кабины пошел дым грохот загорелся чек сломался звоню бугру Олег как так ты говорил авто после сервиса,начал оправдываться не может быть все работало,говорю чудес не бывает работало и вдруг сломалось.Не хорошо поступил знал что убитая машина выдал для работы хотя выбор не велик машин мало водителей не хватает из этого следует 15 точек от центра в область на 100 км это не серьезна развоз до 20-22.00 полный бред.Что сказать ОТРИЦАТЕЛЬНО не советую как белка в колесе. Устроился водителем два дня стажировке бугор Олег выдал портер -1 Говорит после сервиса в идеальном состоянии,проверил все на месте выехал все работало после обеда на трассе из под кабины пошел дым грохот загорелся чек сломался звоню бугру Олег как так ты говорил авто после сервиса,начал оправдываться не может быть все работало,говорю чудес не бывает работало и вдруг сломалось.Не хорошо поступил знал что убитая машина выдал для работы хотя выбор не велик машин мало водителей не хватает из этого следует 15 точек от центра в область на

Москва, Электродная, 11 - 1 этаж