Yamaha Motor CIS

Есть один главный недостаток, обратная связь. Просто самое ужасное отношение которое когда либо видел от компаний, а уже тем более от такой известной. Провели два этапа собеседований, оставался последний с генеральным директором, в итоге ушли на месяц без обратной связи, постоянные оправдания о том, что нет ответа и тд. Как итог, в день когда якобы должен был быть ответ, hr [С.] просто перестала брать трубки ( видимо устала придумывать оправдания ). Смысл проводить собеседование если точно нет никакой конкретики. В итоге месяц потраченного времени и нервов, думайте нужно ли вам это.

30.06.2021 | положительный отзыв
Hyundai Motor CIS - положительный отзыв

Татьяна:
Приобрела у Московского диллера автомобиль Новый HYUNDAITUCSON 25.06.21. Через несколько дней, при визуальном осмотре знакомые выявили незначительный перекос капота. Комментарий по данному вопросы диллера: мы только продаем, такой автомобиль к нам пришел.Очень печально, что производитель допускает подобные косяки на автомобиле при цене в более 2-х млн.Не советую приобретать дорогостоящие авто у данного производителя.

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Oleskya о компании Hyundai Motor CIS

Корейцы норовили нахаляву сотрудниц поиметь.

03.01.2016 | отрицательный отзыв
STADA CIS (stada-cis)

Гость:

Точняк! Вчера пришла рассылка с сайта мед. пред.ру с таким текстом: «Хотите получить возможность работать МП, имея свободный график?! Еще год назад все НР-специалисты называли не только это, но и вообще, нормированный график работы МП мифом. Однако, сегодня компания Stada CIS предлагает Вам работу, где Вы сами сможете регулировать свое время». Ха-ха-ха, три раза! Уже не знают, как надуть новичков при приеме на работу — обманывают еще до этапа собеседования. Какой, в баню, свободный график — до 18-00 четко в полях (двести раз в день позвонит территориал и проверит, где ты, что ты делаешь, по ходу рабочего дня еще заданий накидает), потом, до упора — отчеты, программы, графики — дай Бог, к 23-00 освободиться! Еще одна их распространенная обманка — умалчивать на собеседованиях, о том, что у тебя будет, скажем, не один, а два города в работе, например, ... Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв сотрудника YAMAHA YFZ о компании ЕПК

Яндекс не публикует мой отзыв,тогда напишу сюда может кому пригодится) Ебаная контора.Все негативные отзывы правдивые!Руководство строит из себя пупков земли) Гиены эти Боятся умных людей и которые могут за себя постоять!Много личных вопросов не по делу задают очень много личных которые не ОТНОСЯТСЯ К РАБОТЕ ОТ СЛОВА СОВСЕМ( интерес их Ебет)Отказ в работе был из за обиды со стороны начальничка участка 8 Цех ХААЗ пупков или попкин какой то)

Самара

17.10.2021
Отзыв сотрудника Yamaha о компании Zenden

Работа на складе данной компании - это просто цирк. На 50 человек рабочего класса приходится 60 и более человек на руководящих должностях, и все поголовно, так или иначе, являются родственниками. Руководство не выполняет свои обязанности, вместо этого стоят как надзиратели. Не умеют грамотно распределять работу. При 12ти часовой смене, 30 минут обеда максимум, это очень мало. Как итог - Каторжный труд.

Московская Область

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Мегамото - Yamaha xv1900

В общем решился на покупку мота, долго думал и выбирал и решил брать в мега мото. Не помню точно суббота это была или воскресенье, но точно был выходной день. Приехали с женой под самое открытие, народу человека 3 было, продавец Дмитрий был один и очень понравился, все рассказал и показал. Ехал я за стратолайнером xv1900 и на тот момент они там были и было из чего выбирать. И вот моя радость я его купил. Но была осень и я заказал его с доставкой и оформлением ну и естественно Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Yamaha music

Была абсолютно положительного мнения о компании до этапа собеседования. Негативные отзывы на других сайтах чистейшая правда и за это время ничего не изменилось. После собеседования, где Вам все мило улыбаются и говорят о том какие они хорошие и правильные, люди исчезают, на совсем. Поиск сотрудника ради самого поиска, не тратьте свое время на них, они давно всех нашли, кого

Россия, Москва

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : yamaha-japan.com

Заказывал через сайт мотоцикл Kawasaki ninja 400, позвонил в контору все обсудил с менеджером, и подтвердил свой заказ, через пару недель со мной связались и сообщили о том что мой мотоцикл прибыл и на днях мне его привезут. Радости не было предела, сбылась так сказать мечта, а друзья теперь спрашивают где это я купил мот в таком отличном состояний да еще и за такую цену.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : yamaha-japan.com

Что пишут про это фирму - это полная клевета и обман конкурентов.У людей репутация на Камчатке более 10 лет,они отлично и качественно делают свою работу и собирают технику.Гарантия 5 лет на транспорт,все документы в порядке,я и мои друзья постоянно делаем заказы у них.

04.09.2020 | положительный отзыв