Отзыв сотрудника Евгений о компании simple

Адрес: Москва

Автор: Евгений

Информация для водителей ! Таксопарк не советую. Все автомобили с какими-либо повреждениями. В плане работы, рабство! С 7:00 утра до 23:00 потом с 10:00 утра до 2:00 ночи...в это время только один час даётся на обед. Если куда - либо ушел с линии , то сразу же звонят диспетчера с высказываниями! Необходимо делать план - 8500. Чтобы смену оплатили 3000 !соответственно если план не сделал зарплату не получишь. Вопрос куда идут заработанные деньги сотрудников ? Менеджеру в карман ! В выходной автомобиль сдавать в таксопарк, и за свой счёт добираться до общаги и утром до офиса тоже за свой счёт.

Нету

29.10.2023 | отрицательный отзыв
simple

Если Вам больше 25 лет, Вам будет не прикольно в данной компании. Коллектив слишком молодой, неопытный, безграмотный и задорный одновременно. В учёте полный бардак. Грамотные специалисты или сами обходят стороной эту компанию или их намеренно не берут. Те, кто работает много лет больше похожи на быдло и внешне и своим развитием. Категорически не советую данную компанию, даже среди алкогольных компаний есть более достойные.
Белая з/п, красивый офис

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании simple

Руководители социалистического уклада, карьерного роста нет, перспектив повышения заработной платы нет. Ты можешь перерабатывать, но тебе даже спасибо за это не скажут. В этой компании - вы расходный материал. Подставить одного ради своей выгоды - обычное дело!
Белая зп, современный оборудованный офис

05.07.2023 | отрицательный отзыв
SIMPLE

Вакансия - Специалист по техническому обслуживаю винотек. Два месяца назад получил приглашение на данную позицию, после чего было проведено три собеседования по этапам. В итоге очная встреча с отделом и руководителем, так же проверка внутри компании. Постоянно тянулись ответы на счет моей позиции. После очной встречи - дали понять, что предоставлят оффер ну и далее придется ждать около месяца, пока утвердят финансово данную позицию в компании. На со собеседовании обещали, что на следующий день - hr специалист свяжется, но пришлось опять самому ей писать. Она перезвонила, сообщила , ...
Их нет

22.06.2023 | отрицательный отзыв
simple

Обман по зарплате! Устраивался Кавистом на 80, а сказали у них 40 и сдавайте их весь ассортимент! Как сдадите , будет целых 48тыс % который не озвучили)) Собеседование для опытного кависта проходит в 2 этапа! Позвонила какая то девочка лет 19. Лепетала зазубренную фразу и сказала вам надо будет ещё по видео связи пообщаться. Ради 40тыс руб?! Вы серьезно?! Пусть сами работают за такие бешеные деньги)) Проще в ларьке мороженое продавать))
Никаких

11.05.2023 | отрицательный отзыв
simple

Руководитель симпл СПб [И.] [П.] увольняет грамотных эффективных сотрудников, хотя может играть на конкуренции менеджеров между собой и приносить прибыль компании. Ведется на обаяние мужчин менеджеров, поэтому подвержена их мнению и часто действует в их интересах. [И.] кидает увольняемых сотрудников на весь бонус. [П.] фигура двоякая и неразумная. С одной стороны она лишает увольняемых сотрудников практически всей зарплаты. С другой стороны обаятельные менеджеры мужчины уводят много прибыли, сдавая товар практически за бесценок перекупам. Был случай, когда [И.] собственной персоной гонялась по улице перед бизнес центром за представителем компании перекупщика, пытаясь ...
Уютный офис, центр города, свобода сотрудников

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании simple

Руководитель СИМПЛ СПб Ирина Пономаренко увольняет грамотных эффективных сотрудников, хотя может играть на конкуренции менеджеров между собой и приносить прибыль компании. Ведется на обаяние мужчин-менеджеров, поэтому подвержена их мнению и часто действует в их интересах. Ирина кидает увольняемых сотрудников на весь бонус. Пономаренко фигура двоякая и неразумная. С одной стороны она лишает увольняемых сотрудников практически всей зарплаты. С другой стороны ОБАЯТЕЛЬНЫЕ менеджеры-мужчины уводят много прибыли, сдавая товар практически за бесценок перекупам. Был случай, когда Ирина СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ гонялась по улице перед бизнес-центром за представителем компании перекупщика, пытаясь допросить его, так ...
Уютный офис, центр города, свобода сотрудников

06.01.2023
simple

Недостатки в каждом отделе , на водителей плевать , начальство не адекват , водители как рабы , по итогу не хотели увольнять половину обеденного и сделанного не заплатили , по итогу увольнения штрафы которые оплачивает организация и штрафы получение на авто уже новым водителем вешают на увольняемого , категорически не советую данную фирму , если не хотите терять время Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
simple

Собеседование на вакансию кладовщик.Итак:при отклике на моё резюме по телефону было сообщено что з/п в среднем составит 65 т.р., приехав в офис я узнал что 55.о том что вакансия временная, со сроком 1 месяц, по телефону и в описании не было сказано ни слова. Приехав в офис, я узнал что на постоянную работу набора нет в описании вакансии и по Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
simple

Пришел на собеседование на вакансию импорт менеджера, которое директор по закупкам поставила на 19 30 (гениальное время для проведения интервью, удаленно это было нельзя сделать). Почти час бесполезной беседы, ответ на идиотские вопросы, несвязанные с вакансией и отсутствие какой либо внятной обратной связи по вакансии. График работы с 10 19. По впечатлению об офисе и компании колхоз. Подробнее>>

19.06.2022
simple

Ну тут их много. Если вы кавист то забудьте что вам говорят на собеседование и пишут в объявление. Никаких 70 90к вы никогда не получите! Ваша зп это 45 60к в месяц. Ваш график будет не 8 часов 5 дней в неделю . А 3 1 по 13 часов но платят вам за 12. Оплата у стажера 277р у кависта Подробнее>>

03.09.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании simple

Расположение офиса ужасное: обрезанная жёлтая ветка, постоянные стройки и пробки рядом. Идти до метро зимой просто невозможно, равно как и утром в офис (в горку по льду). Руководство устраивает корпоративные мероприятия и выезды только для ТОПов и отдельных подразделений (продажи/маркетинг). Обычным сотрудникам либо ничего, либо своими силами. Уровень зарплат часто ниже рынка, до премии надо ещё хорошенько постараться. Пару раз видел в офисе каких-то насекомых на полу.

17.01.2022
Отзыв сотрудника Елена жкна о компании simple

Муж устроился в СимплТакси, отработал две недели, не реальные план в 9000 установили при зп/день 3000! Машины старые, битые, обещания по новым, остались обещаниями! Когда уходил, сказали выплатят через неделю, оттягивали, в итоги не выплатили и половины, обвинили в не выполнении плана, за что, только 2000 в день, вычли не существующего недостачу, бред! Не рекомендую эту компанию в качестве работы(((.

09.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний SIMPLE

Возмущение!!!! Когда я устраивался в Компанию Simple то прошол несколько кругов ада,тоесть это полиграф,тесты,мед комиссия, долгие проверки СБ,было ощущение что устраивался в ФСБ. Так как мне сразу же сказали что совмещение не допускается пришлось уволиться с предыдущей работы. Что меня возмущает сеичас, оказывается самим руководителям СБ Крёкшино а именно Чумаков А. Стукманов А. Можно совмещать работу работая в графике 5/2. А именно они взяли в аренду автомобили ЯНДЕКС-ТАКСИ и не стесняясь приезжают на работу на них и перемешаются на них в течение дня. И у меня возник вопрос аренду автомобиля и затраты нужно отбивать каждый день. Эту работу я знаю не понаслышке и не понимаю как это возможно при таком графике.
ДМС ...

Москва, Санкт-Петербург, Самара

05.09.2021
simple

Расположение офиса ужасное: обрезанная жёлтая ветка, постоянные стройки и пробки рядом. Идти до метро зимой просто невозможно, равно как и утром в офис (в горку по льду). Руководство устраивает корпоративные мероприятия и выезды только для [Т.] и отдельных подразделений (продажи/маркетинг). Обычным сотрудникам либо ничего, либо своими силами. Уровень зарплат часто ниже рынка, до премии надо ещё хорошенько постараться.

07.04.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании simple

Обман! В период кризиса набирают сотрудников и кидают их!! Будьте осторожны , не видитесь на бесплатные стажировки в магазин!!

14.01.2020
Отзыв сотрудника Славина о компании simple

1) Офис далековато и мне пришлось почти 4 часа рабочего времени потратить на дорогу туда-обратно и саму встречу. Позиция была конфиденциальная, не буду называть, но достаточного серьёзного уровня (а-ля директорская). После встречи (11119) ни звонка, ни письма, что "вы нам не подходите по таким-то причинам" не было. Делайте выводы. 2) Соц пакет не озвучили, равно как и ЗП. 3) Карьерного роста не обещали. Позиция довольно высокого уровня. - это не недостаток, просто к слову. 4) Ощущение, что HR дама не совсем понимает, кого она ищет. Ей дали профиль роли,

27.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании simple

Новый современный офис, но его расположение оставляет желать лучшего. Вы как на подводной лодке, потому что в течение дня отсюда выбраться невозможно, так как слева и справа пустырь, сзади жд пути, а у порога трасса. Если не дай бог вам понадобилась аптека - забудьте. Ближайшая 20 мин пешком. За полгода тут не было замечено ни одного курьера Яндекса или Деливери, потому что заказать что-либо сюда невозможно. Иногда даже такси не вызывается. Люди гуляют в обеденный перерыв по парковке. Потому что все отсюда ДАЛЕКО. Абсолютно все. Карьерного роста здесь нет. Тут

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Simple, ООО, торговая компания - отзыв пользователя юля аноним о работе в компании

юля аноним:
Полный трэш. Пахать нужно как пони. Спасибо вам не кто не скажет и переработки не оплатит. Еще и з/п задержат. Руководитель окс редкостная с.... развалила отдел как могла. такое впечатление, что ей по барабану, то что происходит. Хамит сотрудникам , дурка по ней плачет. Текучка огромная. по словам коллег , они просто не успевают обучать новеньких. Карьерного роста нет. Лежать на диване перспективней. Не идите работать в эту помойку, не тратьте время. После первой смены вы сами все поймете и убедитесь.

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Simple, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним Аaaa о работе в компании

Аноним Аaaa:
Черная зп. Хреновый руководитель в окс. Куликова не умеет руководить отделом. Фамилия Лохов говорит сама за себя.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Simple, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) Самое важное - план. Переубедить начальство в том, что он не совсем корректно составлен не получится. Он целиком и полностью зависит от вашей торговой точки. Она ходовая - план будет, народу нет - никак не вытянете. 2) Официальный оклад консультанта - 8000, отсюда считайте все отпуска и больничные. Ваш же реальный фикс складывается из фиксированной ставки (сейчас - 175 р/час), а так как часов немного, то без выполненного плана и зарплата маленькая. 3) Теоретически можно устроиться в офисный штат компании или перейти в бутики Grand Cru, но в штат перейти сложно а с Grand Cru все как в старой пословице - хрен редьки не слаще. Короче, карьеру выстроить почти невозможно. 4) Частые задержки зарплаты. 5) Отсутствие премии за результат. Если вдруг продали лучше всех за месяц, то кроме ставки, положенной вам при выполнении плана и, может быть, бутылки просекко, ничего не дадут. 6) Ежемесячные собрания проходят в ваш выходной и не всегда несут полезность. Иногда наливают хорошее вино на дегустацию, но почему-то не могут дать ему подышать и раскрыться.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Simple, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
Руководитель окс постоянно наваливает работу, и при этом мы оказывается не работаем. Сама сидит , болтает часами по телефону. Приходит когда выспится. график составлять не умеет. одним словом : пропасть. не ходите туда работать.

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Simple, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Паши как бессмертный пони. Звонки в выходные, в отпуске постоянно дергают. Пришел в 10 утра - иногда пашешь до 11 ночи. [censored by admin 2019-03-19, ПП 3.3] Тотальная безграмотность, зависимость от алкоголя. По-английски говорят на уровне "летмиспикфроммайхартининглыш" Пафос. Хамство базарное - на рынке так не хамят. Тотальный контроль. Зарплата - копейки, ДМС вам не покроет восстановление психики. До работы ездить далеко, по стройке и промзоне. Скидка как сотруднику минимальная. Нулевой карьерный рост. Начальство 90% времени в командировках. Всю работу скидывают на вас. Уважения при этом ноль, слово "спасибо" в школе не проходили. Не ходите в эту помойку! Уважайте себя и других!

22.03.2021
simple

Руководитель симпл СПб Ирина Пономаренко увольняет грамотных эффективных сотрудников, хотя может играть на конкуренции менеджеров между собой и приносить прибыль компании. Ведется на обаяние мужчин менеджеров, поэтому подвержена их мнению и часто действует в их интересах. Ирина кидает увольняемых сотрудников на весь бонус. Пономаренко фигура двоякая и неразумная. С одной стороны она лишает увольняемых сотрудников практически всей зарплаты. С другой Подробнее>>

22.03.2021
Simple

Руководитель симпл СПб Ирина Пономаренко увольняет грамотных эффективных сотрудников, хотя может играть на конкуренции менеджеров между собой и приносить прибыль компании. Ведется на обаяние мужчин менеджеров, поэтому подвержена их мнению и часто действует в их интересах. Ирина кидает увольняемых сотрудников на весь бонус. Пономаренко фигура двоякая и неразумная. С одной стороны она лишает увольняемых сотрудников практически всей зарплаты. С другой стороны обаятельные менеджеры мужчины уводят много прибыли, сдавая товар практически за бесценок Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
ОРГАНИЗАЦИЯ ПАРАДОКСОВ

04.01.2021
Группа компаний SIMPLE

Руководитель идиот. Хоть и сам работал в этой сфере, потом типо дорос до супера, но не умеет обращаться с коллективом. Вечно просит помощи, что в обратную сторону от него не дождешься. Сами по себе работаем и решаем проблемы. Увольнять его не хотят так как он пришёл с помощью волосатой руки.
Зарплата во время, но оно и везде так. ...

Москва, Санкт-Петербург, Самара

27.02.2018
Отзыв пользователя Анна о компании simple

Я уехала на обучение заграницу, буду рада вернуться в компанию по возвращению. Очень сильная управленческая команда, полностью белая зп, часто выше рынка, красивый офис с хорошей кухней, отличный соц. пакет. Никто не цепляется к пятиминутный опозданиям. Компания растет, развивается, открывает филиалы, винотеки.

21.05.2019
Отзыв пользователя Евгений о компании simple

Смотрел предыдущий отзыв.Зря так про Назарцева. Компетентный. Осокину до Назарцева далеко,согласен Каким боком про Соловьёва и при чём тут Каширин? Работать в компании посоветовал друг. Было неплохо,но уволиться заставил руководитель подразделения,который буквально подставил нас. Никого винить в этой ситуации не хочу. Ситуация сложилась таким образом,что уйти нельзя остаться. Но 1000 раз пожалел. Всё было отлично! Есть,как и во всех компаниях "свои",не без этого.

10.06.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании simple

Хороший соц. пакет, белая з/п, всегда выплачивается вовремя, сейчас это очень важно. Корпоративная культура на высоте