Авто сити - Отзыв администрации Автосити на обоснованную критику

Автор: Артур

Получил такое смс от администрации Автосити, уровень сервиса наверно соответствует интеллектуальному.
Артур, день добрый!
Все образованные люди, для начала приезжают и пишут претензию, а не ведут диалог из-за «куста», по истечении двух месяцев.
Хотя, от таких людей, как Вы, можно дождаться, как «от вербы яблок».
С ув. АВТО СИТИ.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Авто сити - Загнал машину на диагностику

Загнал машину на диагностику взяли 1500 за час в итоге вышло 5 с копейками, сказали сломалось одно, а на самом деле абсолютно другое. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Авто сити - Плохо, огорчен

Привет всем! Ситуация такая. Перегорела лампа ближнего света, ксенон. Купил новый комплект (поменять сразу обе). Машина Не дешевая, Х6, сам менять не стал, решил довериться специалистам. Набрал в инете инфо о сервисах Северодвинска. Накинулся на данный "автосервис". Приехал, машину сдал (конец августа 2015). Задача - замена ламп, регулировка света фар, все красиво - ремонт, кожаные кресла и т. д. Подумал, что должны справиться с моей несложной задачей. Заплатил 2420, не к тому, что дорого, просто озвучил. Вечера стали темными, стал замечать, что фары светят, но дорогу не освещают! Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Авто сити - Техосмотр

Хотела записаться на техосмотр. Озвучили цену с допработами 5000 руб. На вопрос, что за допработы? Начали вешать лапшу на уши, что надо машину сначала посмотреть, надо помыть и т. д. После того, как я озвучила, что у меня есть механик, у которого постоянно обслуживаю машину и что машина после автомойки, ответили, чтобы приезжала через месяц. Никогда больше туда обращаться не буду. Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Авто сити - Бесцельно занимают гаражи

Абсолютно непонятная диагностика всего и вся за невменяемые деньги, на выходе куча домыслов псевдо профессионалов один знакомый оставил машину перестала заводится они ее ремонтировали 3 месяца потом я об этом узнал посоветовал обратится в крупный сервис в Архангельске проблема была решена в течении 3 часов. Самое интересное что год от года ничего не меняется огромные цены непонятный размах в условиях ограниченности гаражного сервиса и 0 на выходе. Подробнее>>