Сател

Была попытка трудоустройства. За период попыток трудоустройства наихудшая ситуация. В процессе собеседования просят предоставить примеры работ, на прямой вопрос «Какие сроки предоставления документов?» получаешь ответ «Конечно, чем быстрее тем лучше», как вы понимаете четкого обозначения нет. Спустя 2 дня начинают звонить «А где документы, мы же торопимся. Вы обещали предоставить (хотя от меня была фраза „скорее всего предоставлю в такие то дни“)». Ладно, отправил документы начали проверять. Следующий звонок, поступил через день «мы проверили примеры работ, руководители хотят пообщаться по ним». Думаю ладно, окей по своим работал готов пообщаться, а оказалось, что это не столько общение по предоставленным примерам, а следующий новый этап собеседования с новым руководителем, о чем решили не предупреждать. К чему в тот момент я был не готов, поскольку интернет плохой и приходилось сидеть на жарком чердаке где была связь плюс физически уставший. Некоторые вопросы по типу «Трава зеленая, какого размера колокольня?», но ладно это может быть часть проверок. Окей, поговорили обещаете дать обратную связь в течении 1–2 дней. Прошло 2 недели, результата 0, я не претендую на развернутый «фидбек», но хотя бы написать что не готовы предложить офер. Почему не выполняются обещания? В целом работодатель произвел впечатление «капризного ребенка», который не считается со своими словами и обещаниями.

Ярославль

05.12.2020 | положительный отзыв
Отличная компания!

Полгода назад устроилась в эту компанию.Нас там много. Коллектив очень дружный и работящий. Никто от работы не косит, да и не получится, поскольку за это предусмотрены штрафы. Зарплата нормальная, выплачивается... Подробнее>>

09.03.2017
ООО Сател

Моббинг!!!!! и этим все сказано! Для тех кто не в курсе постоянная травля новых сотрудников. Встречают с распростертыми объятьями, а потом начинается... Коллектив дерьмо. Держитесь подальше от этих людей. Есть группа сотрудников, которая видит в этом свое предназначение в этой жизни. Убогие людишки! Зависть, злоба и внутреннее убожество!
нет ... Подробнее>>