Россия, Раменское, ул. Воровского, д.5, офис 235

Уже не первую квартиру приобретаю у застройщика ДСК "Восток". Очень привлекла цена, сначала чувствовал подвох)). Но качество порадовало, отделка, ровный пол, стены. Вот уже 2 квартиру буду приобретать и однозначно советовать знакомым этого застройщика. Рекомендую.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Застройщик ДСК Восток

Компания исполняет свои обязательства и держит связь с покупателем, на все возникшие вопросы нам отвечают. Цена, по-моему, более чем приятная- а ведь это целый дом, а не квартира. Отделка выполнена скромно, но качественно. Об остальном судить уже только после покупки и заселения. Наша семья еще не перебралась, оформляемся еще, но то, как чисто проходит процесс оформления, внушает доверие.

30.07.2021
Отзыв : Застройщик ДСК Восток

Хотелось бы оставить отзыв, так как доволен работой и, безусловно, своим домом. Долго с женой выбирали компанию, где будем строиться. Сами ввязываться не хотели, так как всё должны делать специалисты своего дела. В конечном итоге выбрали ООО "Готовые дома" и не ошиблись. Нас не обманули, не взяли денег больше, чем указано было по смете в начале строительства, материал доставили на участок качественный, без трещин. Мусор после строительства убрали, происшествий не было. Руководитель помог принять правильное решение по отделке

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Застройщик ДСК Восток

О застройщике ДСК Восток я узнала от своей хорошей знакомой, которые уже больше года тому назад купили у них дом. Так что посовещавшись на семейном ужине, решили, что пора нашу двушку продавать и брать дом. Тем более не так и далеко от города. И вот уже как второй месяц мы живем в отличном современном доме, где у каждого есть своя комната. Спасибо вам большое за цену и за сам дом!