Россия, Москва, Басманный 1-й переулок

Узнавали на консультации у юристов ООО Интра Вирес, если при покупке квартиры выяснилось, что один из членов семьи несовершеннолетний, что делать в этом случае? Есть ли выход из этой ситуации, или эту квартиру лучше не покупать? Получили детальную консультацию по нашему вопросу, нам всё разъяснили.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Обратились в эту фирму за консультацией по семейному праву. Очень понравился грамотный подход юриста, желание вникнуть в суть проблемы. Разговор оказался для нас содержательным. Благодарю за профессионализм!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Хотелось бы оставить благодарность для фирмы, юрист помог выйти из сложной ситуации, участвовал в процессах, удалось выйти сухим из воды когда надежды уже не оставалось.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

На днях вступило в законную силу решение суда, состоявшееся в мою пользу. За это хочу поблагодарить данную юридическую фирму. Обращению сюда предшествовало общение с несколькими юристами, которые посчитали иск бесперспективным. Здесь же усмотрели перспективы, благодаря более глубокому анализу и опыту. Иск в итоге был составлен и подан. Аргументация оказалась убедительной для суда.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Большое спасибо юристам за хорошую консультацию. Мы взяли ипотеку, а через год у нас дошло до развода. Обращалась к юристам чтобы выяснить, как после развода будет выплачиваться ипотека, и что будет с квартирой. Спасибо юристам, всё понятно объяснили. Мне очень понравилась их консультация.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Долго не мог решить проблему с женой. С кем останется ребенок после развода. Так как она хотела полностью оградить меня от него и не давать даже видеться. Мирным путем эту проблему решить было невозможно, так как она категорически не хотела выходить со мной на контакт. Оставалась последняя надежда. Это обратиться к юристу за консультацией и помощью. Данную юридическую фирму я нашел в интернете, после чего оставил заявку на которую быстро отреагировали. Юрист к делу подошел серьезно. Документы, которые нужно было передать в суд, были оперативно собраны. Дело по итогу ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Деньги за ремонт в нашей квартире рабочие взяли, а вот работу толком не выполнили. Мы впервые оказались в подобной ситуации и не знали что делать. В какой то степени мы сами виноваты, оставили им стройматериалы и процесс не контролировали. Просто пришли принимать работу по истечении оговоренного срока. Друзья посоветовали нам обратиться за помощью к этим юристам, они в подобных вопросах очень хорошо разбираются. Мы так и сделали. Большое спасибо юристам за профессионализм и качественные услуги. Наш вопрос решен полностью в нашу пользу. Юристы в этой компании замечательные.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мне выписали штраф, но вопрос был очень спорный и у меня возникли большие сомнения по этому поводу.Разобраться помогли в этой компании. Отличные юристы, к ним стоит обращаться.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Знакомые посоветовали обратиться к юристам в эту компанию. Мне разъяснили ход моих действий и мои права. Спасибо, очень помогли. Теперь и я своим друзьям буду рекомендовать вашу компанию.

24.03.2023
Отзыв : ООО Интра Вирес

Пол года прожил на съемной квартире. Всё было официально, оформленный договор на длительное время, и у хозяев квартиры на руках был залог за 2 месяца проживания. Потом мне неожиданно позвонили и предложили съехать с квартиры за 2 дня, у них дочь развелась и ей негде жить. Я уже как бы согласился с нарушением договора, но они пришли и предъявили претензию что я всю квартиру испортил, обои порвал, плиту исцарапал, и поэтому залог мне не вернут. Получалось так что у меня вообще никаких прав нет и со мной можно поступать как угодно. Я человек педантичный и аккуратный. и за порядком

17.03.2023
Отзыв : ООО Интра Вирес

Когда страховая компания мне не заплатила я просила юристов в этой компании помочь разобраться почему так произошло. Большое спасибо юристам за помощь, вопрос в итоге решился в мою пользу.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Стояла в очереди на операцию, очередь не двигалась. Администрация отвечала стандартно заготовленными ответами. Короче, не пробиваемые. Нашла в интернете эту компанию, решила обратиться. Спасибо юристам, вопрос быстро был решен.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Застройщик задерживал сдачу нашего дома почти на год. В качестве компенсации предлагал что-то равноценное освежителю воздуха для туалета или магнитикам на холодильник. Смешно, конечно, но предлагаемая компенсация была мизерная. А многие люди весь этот период снимали квартиры, это немалые затраты. Да и много еще чего было, у каждого своя история. Обратились в эту компанию, и с помощью юристов получили вполне приличную сумму, которая покрыла расходы на незапланированную аренду жилья в период задержки. Большое спасибо, юристы отличные.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Чтобы обжаловать судебное решение мне нужны были серьёзные юристы. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию, и это был хороший совет. Юристы всё сделали так как надо, всё сложилось в мою пользу.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Когда при разводе муж тихонечко продал машину и дачу, и деньги положил себе в карман, мне помогли юристы в этой компании. Они подсказали как мне добиться получения половины денег, и я их получила. Огромное им спасибо.

06.01.2023
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я не смог вернуть в магазин бракованный ноутбук потому что потерял чек, без чека со мной разговаривать отказались. Я обратился с этим вопросом в эту компанию, и мне объяснили мои права и неправомерность действий продавцов магазина. Спасибо юристам, вопрос решен.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы действовали грамотно и оперативно, и смогли решить всё в нашу пользу буквально в последний момент. Если бы мы сразу к ним обратились, а не затягивали время, то избежали бы нервотрепки. Юристы отличные, реально помогают.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Жена после развода категорически не давала мне общаться с ребёнком. Я очень благодарен юристам этой компании за то что они помогли в составлении иска и дальше довели всё до конца. Вопрос решён, сейчас уже всё в порядке.

11.12.2022
Отзыв : ООО Интра Вирес

У меня сломалась только что купленная бытовая техника. Попыталась предъявить магазину претензию, но мне сказали что я не соблюдала правила эксплуатации, и что это моя вина. Вопрос помогли решить юристы этой компании. Все мои требования удовлетворены. Огромное им спасибо, молодцы, умеют работать.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

В этой компании меня консультировали по поводу доверенности на автомобиль. В каком случае можно ее составлять, а когда нельзя, ну и там всякие разные нюансы. Огромное спасибо за хорошую консультацию. Очень грамотные юристы и любезные люди.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы этой компании помогли мне доказать подлинность важного документа по недвижимости. Он почему-то был нестандартно составлен, но, как оказалось, в допустимой форме. Отличные юристы, грамотные, и умеют работать.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Грамотные юристы. К одному из законов нашли поправку, которая спасла мою ситуацию. Кроме них никто этого не подсказал. В этой компании всё хорошо, можно смело обращаться.

14.10.2022
Отзыв : ООО Интра Вирес

Покупали дом, и попали на аферистов. Мы абсолютно ничего не подозревали, выяснилось это когда мы в это же время обратились в эту компанию совсем по другому вопросу, просто разговорились с юристами о покупке дома в ходе консультации. Нам очень повезло с этими юристам, они очень грамотные. Сразу объяснили нам куда мы влипли и быстро пресекли действия мошенников. Огромное спасибо им от всей души.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Искала хороших юристов чтобы проконсультироваться. Подруга посоветовала эту компанию, она уже к ним обращалась, и они решили ее вопрос. Действительно, дали грамотную юридическую консультацию, которая мне очень помогла. Большое спасибо.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

С проблемой обращалась в эту компанию. Осталась очень довольна. Приятно работать с грамотными юристами, которые хорошо разбираются в законах, а не ищут ответы в компьютере (я с такими уже сталкивалась). Хорошая юридическая компания.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

В нашем дворе Управляющая компания пыталась поставить мусорные контейнеры под балконами первых этажей, вплотную к подъездам, и наши возмущения никто не слушал. Возник большой конфликт. Мы обратились за помощью в эту компанию. Спасибо большое, юристы подсказали как нам быть в этой неприятной ситуации. С их помощью мы решили этот вопрос.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я в магазине уронила и разбила товар, но платить за него отказалась, потому что у них всё стояло кучей, и что-либо не разбить было бы удивительно. Меня активно заставляли платить, и начался конфликт. Позвонила подруге, и она мне дала сразу же номер телефона этой компании. Юристы отличные. Мне по телефону быстро и четко объяснили, как мне действовать и как вести диалог. Для меня всё закончилось хорошо. Спасибо большое юристам этой компании за реальную помощь.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

В этой компании мне помогли с разделом имущества при разводе, вопросы решились максимально в мою пользу. Осталась очень довольна юристами.------------------------------------------- --------------------

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Спрашивали у юристов в этой компании, можно привлечь к ответственности председателя СНТ за хищение средств. Доказательства у нас были. Спасибо юристам, всё разъяснили и подсказали. Очень помогли.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мы искали хороших юристов, и по рекомендации знакомых обратились в Интра Вирес. Огромное спасибо грамотным специалистам, которые здесь работают. Наша проблема решена.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я как пешеход пострадал в аварии. Водители разбирались между собой, а меня как будто и не было, то есть компенсировать мне ничего не собирались. Решить вопрос помогли в этой компании. Благодаря юристам я получил все положенные мне выплаты, и за лечение, и за моральный ущерб. Большое спасибо.