Отзыв о работодателе «"KIRBY"»

Когда пришёл на собеседование никогда не слышал про эти пылесосы.Пришёл в костюме,написал резюме.Пригласили в кабинет.Начальник отделения прочёл резюме,оценил внешний вид и принял на работу ( за 2 минуты ).Прошёл 3-х дневное обучение.В группе из 25 человек под конец осталось 8. Рабочий день начинался с идиотского танца и песни.Потом поздравления тех,кто вчера продал пылесосы.Потом пол-часа гоняешь чаи,в 13 часов грузишься в авто и едешь на точку. Проработал 3 недели,зомбирован был так,что пылесос снился. Презентация меньше 4-х часов редко длилась,бывало заканчивал ближе к полуночи. Продал один пылесос семье из 3-х человек с суммарным заработком 45000 руб. в мес. Начал задумываться на кой ляд им этот кредит и этот пылесос при скромной квартире,мебели,технике,коврах родом из ссср. Стало не по себе и уволился без отработки. Деньги за продажу пылесоса (10000 руб) мне выдали через месяц после продажи,когда я уже там не работал. Вообщем не кинули. Тут вопрос морали. Мне совесть не позволяет так разводить людей. Никому не советую. За день от людей столько негатива можно получить,что за год не очистишься.

На работу к 12 дня.

г. Москва

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"KIRBY"»

сжег херову тонну бензина. продаж релаьно нет. или впаривай чтобы хоть на корку хлеба хватило. ходить надо в костюме....в общем чисто американская схема прямых продаж. каждый день "митинг" на котором директор приехавший на бмвх6 рассказывет как он на сраной семерке продавал каждый день пылесосы. и теперь он магнат и у него свой бизнес а в кирби остался попросили быть руководящим. максимум что получали, со слов моего тим-лидера 40т.р. бензина из них выжжешь 39. в общем если вам нравится мыть полы и делать массаж старым бабкам идите впаривайте.
их нет ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"KIRBY"»

Да вы что эти кирби развод.Это обычная фирма мошенников.
смех контора! ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"KIRBY"»

ВСЯ СУТЬ РАБОТЫ - МОШЕННИЧЕСТВО НЕНУЖНОГО ДЕРЬМА. За 2 месяца работы во время презентаций сломалось 2 пылесоса, это два тех самых пылесоса из нанотехнологий и с космическим двигателем)) Более подробно http://www.youtube.com/watch?v=n3l2G9nSIJU http://www.youtube.com/watch?v=r0BaDt0Dz24 http://www.youtube.com/watch?v=i6sw4RLcBGQ http://www.youtube.com/watch?v=msnN25DlcgU И ТАКИХ РОЛИКОВ МИЛЛИОНЫ я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ЗАПРЕТЯТ КВАРТИРНЫЕ ПРОДАЖИ. Путь продают свою мусорную технику на рынке
ИХ НЕТ ... Подробнее>>