Отзыв : GorodRabot.Ru

Россия, Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 71

Отзыв на GorodRabot.Ru

Месяц назад попала под сокращение. Пришлось в срочном порядке искать новую работу. Пересмотрела кучу сайтов по поиску работы. Как же это не удобно, что нельзя просто посмотреть контакты работодателя без регистрации. Наткнулась на сайт ГородРабот. ру. Была в восторге! На сайте выводятся вакансии со всех работных сайтов. Для того, чтобы увидеть контакты работодателя нужно зарегистрироваться. Также на сайте есть подписка на рассылку вакансий, которые появляются в городе. разместила там резюме. Долго работала на одном месте и не понимала, как правильно сейчас составлять резюме. Сайт и с этим помог - есть форма, которую нужно всего лишь заполнить.

23.09.2022
Отзыв : GorodRabot.Ru

Это жулики! Разместил на этом сайте две простые рабочие вакансии в январе 2021 г. На следующий день админ удалил обе эти вакансии.Попытался у него выяснить причину. Правила сайта не были нарушены. "Жалоб" быть не могло точно.Админ отвечал уклончиво всякой ерундой, небылицей. Затем он ответил наконец, что мы должны платить работникам зарплату по 25000 рублей в месяц( Они нас учат, обязывают сколько наше предприятие должно платить работникам!!! )У владельца этого сайта gorodrabot.ru есть еще другие аналогичные сайты поиска работ: joblib.ru, labourex.ru, joblocator.ru, jobvacancy.pro ... На них он тоже одновременно все удалил, и забанил мой ip.Анализ всех этих сайтов показал, что

Россия, Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 71

06.11.2019
ГородРабот.ру - требует небольшой доработки

Была в декретном отпуске, но он закончился. В связи с этим пришлось искать работу. Стала искать через интернет и наткнулась на сайт ГородРабот.ру. Поиск вакансий удобный. Также я выкладывала резюме... Подробнее>>