Отзыв : Барель, производство деревянных купелей

Россия, Ногинск, 1-й Кардолентный проезд, д.5

Заказали купель из тика с внешней печкой , подсветкой , крышкой и всем оборудованием для фильтрации воды . Сумма вышла больше 1 млн рублей с доставкой и установкой . Привезли и начали работу хорошо , вовремя , без каких либо проблем и замечаний , но через день начались проблемы : Что то не купили , что не рассчитали , что то не заказали , что то не привезли . Подождал неделю , никто не звонил и приезжал доделывать . Приехали только после моих звонков , сказали что за день доделают и просили оплатить остаток и по доп.работам . В итоге за день не успели и опять уехали , доделали на следующий день . По доп.работам были расхождения в действительно купленном и предоставленным ( по чекам и сумам ) . Через 3 дня после установки купели потекли шланги подключения между печкой и купелью , по телефону директор компании сказал самим подтянуть и если уже мы сами не сможем устранить течь они приедут . Сами не смогли устранить , ещё через 4 дня приехали монтажники и пол дня исправляли течь . За 11 месяцев пользовались купелью 10 раз и у нас потекла печка ( стоимость 90тр ) . Сразу не заметили течь , увидел течь ровно через 1 год и 1 день после подписания акта приема купели , связался с директором и переслал фотографии . Директор сделал вид что ничего не понимает , гарантия закончилась , что то невнятное бормотал и в итоге не отвечает не на звонки не сообщения . Итог : качество купели -5 супер ( очень качественно ) , качество оборудования -3 , качество услуг -3 , отношение к клиенту -2 .