Отзыв сотрудника Мистер Икс о компании Hayat

Автор: Мистер Икс

Их нет, это идеальное место работы.

Это офис моей мечты. Полный соцпакет, спортзал, обеды. Понимающие и заботливые менеджеры. Умные и отзывчивые профи. Уже скоро скоплю на "Bentley"!

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Hayat

Некомпетентное высокомерное руководство, особенно директор завода в Ворсино. Сами не понимают для чего людей набирают и чем они должны у них заниматься. Присутствует дискриминация по национальному признаку, так как отношение к выходцам из восточных стран заметно лучше чем к остальным. Коллектив токсичный, многие друг друга за спиной грязью поливают. Отвратительные условия труда: пыль, грязь. Грязная столовая.
Вроде бы нормальная зарплата. Соц. пакет такой же как и в большинстве других компаний.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Hayat

Гнильцой попахивает

Обнинск

25.05.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Hayat

Как то проходил собеседования с руководством из Татарстана. Турки высокомерные, всех считают второсортными, от того и сами работают в своих компаниях, а остальные просто у них штаны просиживают. Даже обычный персонал тащат из Турции. Короче если Вы не турок то Вам там нечего делать, но если вы турок, то Вам там ВООБЩЕ нечего делать.

12.08.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Hayat

Такое чувство что в HR сидит какая обиженная старая знакомая. Уже несколько раз откликаюсь на подходящие вакансии и всегда сразу приходит ответ отказ. Почитав отзывы понимаю что все что не делается к лучшему ! )

Обнинск

01.06.2016
Отзыв сотрудника Юлия о компании Hayat

Не работала, но стажировалась в данной компании. И я действительно рада что в моем случае все пошло дальше собеседования. Винокурова Алиса практически сразу перезвонила на мой запрос на hh.ru, была крайне доброжелательна и пригласила на собеседование, которое прошло так приятно, что действительно еще больше захотелось стажироваться в ХАЯТ МАРКЕТИНГ. Все работники в моем отделе были очень дружелюбными и отзывчивыми, да и в других отделах тоже. Итог - остались очень приятные воспоминания о стажировке в этой компании.

07.02.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Hayat

Отрицательные стороны относятся только к Российскому офису в Москве и Елабуге. Турецкий центральный офис ближе к западной компании.. Клановая Турецкая борьба на территории Российского офиса вылилась в развал компании.. Российский офис "Корпорации" по факту находится на 100% ручном управлении. С появлением очень очень молодого турецкого ген. директора Весь офис превратился в слуг этого ген.дира. как в турецком сериале Великолепный век. Отношение к сотрудникам отвратительное... Турецкие руководители на всех Российских смотрят как на челядь.. Любого руководителя могут отправить сбегать за едой или за Колой для генерального директора в Афимол.... Если нужно уволить то идут сразу силовым

Набережные Челны

16.03.2017
Отзыв сотрудника иван о компании Hayat

Ужасная компания, жуткая текучка кадров, работать там можно либо студентам для опыта (сомнительного, т.к. процессы в компании не налажены до сих пор), либо совсем от безысходности(как говорится –временно). Часть коллектива сократили, часть выжили .Вышвырнуть могут и в самом деле без всякого пособия и минуя трудовой кодекс РФ. Бардак во всех отделах, начиная с производства в Елабуге, заканчивая офисом в Москва Сити (территориальностью которого так гордятся турки!!). Крайне не дружелюбный коллектив, безразличный, каждый сам за себя. Устраиваясь в данную компанию будьте готовы к тому, что это временно, если вы первым

16.07.2017
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Hayat

Работаю с апреля, зп белая и я бы не сказал что низкая, задачи интерестные бывают, работа динамичная, насчет коллектива все в основном приятные и доброжелательные но бывают и исключения, руководство справедливое, насчет ухода раньше 18 это миф,я допустим и в 17 себе позволял уходить и в 16 и даже в 14,насчет карьерного роста поживем-увидим но у нас продвигали сотрудников. Итог рекомендую, такие условие далеко не везде есть.

25.10.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Hayat

Хамское отношение руководства компании. Рабочий день задягивается до бесконечности. Работа без выходных. Личность в компании не имеет значения все сотрудники считаются рабами. KPI очень не прозрачные всё делается так чтобы сотрудник не выполнил показатели (в конце периода меняется задача в большую сторону). Отдел персонала ужасный. В отпуск не пускают, нарушая трудовой кодекс. В общем не рекомендую и сам ищу другую работу.

Ростов-на-Дону

09.04.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Hayat

Не знаю как насчет долгосрочной работы в данной организации. но для стажировки она подходит идеально. И опыт кое-какой наработала и с информацией для диплома помогли. Насчет нижеописанного хамского отношения сотрудников и начальства - ничего такого за месяц работы мною замечено не было. Наоборот, и начальство и рядовые работники общаются как друзья. Да и в целом атмосфера в коллективе отличная. Что касается зп - ничего не могу сказать ибо стажировка не оплачивается.

26.11.2019
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Hayat

Про достоинства компании сказать не могу, но про работу службы подбора персонала : вполне себе, ибо работа специалиста Коновальчик Веры - это показатель работы всей службы персонала холдинга. Эта особа прислала приглашение на моё резюме, но дозвониться, дописа́ться до неё не представилось возможным. Т.е. сложилось впечатление, что вакансия липовая, ждут своего человека, а отклик сделан для галочки. Это непрофессионально, более того, малоуважаемая Вера. Руководителю отдела по подбору персонала следует задуматься, а стоит ли держать на работе подобные кадры.

11.12.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании Hayat

Если вы хотите, чтобы к вам относились как к мусору, то вам сюда. Зп очень маленькая.

13.12.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Hayat

Руководство одни гнелые люди. Повышения не ждите. Директор по продажам мелкий карлик, которуму все облизывают жопу.

04.06.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Hayat

Шеф Мудак иностранец , и самый тупой три мерзкий %удалено% Николаев Максим , просто мразь , руководитель ни какой Есть ещё су-шеф Денис он просто овощ , да и сама гостиница говно и сотрудники тоже

24.12.2020
Отзыв сотрудника Мэри о компании Hayat

Не могу справедливо оценить Подробнее>>

05.09.2019
Hayat

"Кидают" на деньги. Отношение к сотрудникам компании самое что ни наесть ужасное, отношения как к рабам. Временные рамки по ТК не соблюдаются, коммандировки подтверждают самые бюджетные, а лучше что бы они были за счет работника! Не ходите даже на собеседования в данную контору!!!! Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
HAYAT

В самой компании не был, но заочное общение с менеджером по персоналу уже оставило негативные впечатления о компании. Получил на hh приглашение от Мартыновой Яны (скорее всего, менпопер, такак должность в приглашении не указана), на определенную вакансию по работе с клиентами (подчеркиваю, именно менпопер была инициатором приглашения, о том, что "мое резюме очень заинтересовало и есть такая-то ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
HAYAT

Делитанты, непрофессионалы, ничего не понимают на том рынке, на котором работают. Откуда берут таких торговых представителей как Артур Шарипов (территория Поволжье) история умалчивает.... Не советую идти в такую комапнию работать.

08.01.2015 | положительный отзыв
HAYAT

относительно собеседования, отношения не обнаружила.

08.04.2015 | отрицательный отзыв
HAYAT

Странные и полностью тупые менеджеры по СПб,два Димы. Как подбирали на работу такой народ?

21.09.2015 | положительный отзыв