МБОУ СОШ № 20 С. Шепси

Елена

Я мама ученика этой школы, мы переехали в этот посёлок, с севера, школа очень уютная, за детей не приходится беспокоится, педагоги квалифицированные. В этом году сменилось несколько педагогов. Очень нравится ребенку математика и физика преподаватели новые и умеют заинтересовать детей, молимся, что бы и в следующем году они вели, единственные мужчины в школе, зато дети их уважают и слушаются. Сын все уши дома прожужжал, как на уроках у них интересно, математик с юмором математику с шуткой преподносит, а физик очень умный и всё знает и тоже весёлый. Я когда в 80-е училась у нас много было учителей мужчин, а сейчас ни кто вообще за копейки туда не хочет идти работать. Спасибо директору, прекрасный руководитель, что смогла привлечь таких педагогов на работу. Вот у нас вечно по телевизору хвалят, то чиновников, то депутатов, они сделали, то. они сделали это, а простых учителей, ни кто не хвалит, хотя они делают наших детей, вед и у президента и депутата, и чиновника, то же были учителя, только про них они забыли, и вряд ли они стали теми кем стали. если бы не учителя. Так хоть здесь скажем нашим всем учителям СПАСИБО, что учите наших детей. А особенно учителю физики Дмитрию Владимировичу и учителю математики Альберт Акоповичу, единственным мужчинам учителям в этой школе. Подробнее на Отзовик: otzovik.com/review_12221471.html

09.04.2024 | отрицательный отзыв
МБОУ СОШ 17: Нарушение трудового законодательства

Требуют прохождение медкомиссии (получение медицинской книжки) полностью за свой счёт, да ещё и без всякой компенсации. Так жестоко н**бывать людей могут только бюджетки. Внаглую пишут это требование в вакансии, причем, самое смешное, эта вакансия на специалиста отдела кадров. При уточнении на работном сайте, свое "требование" не отрицают.

07.07.2022
Школа 60 МБОУ СОШ № 60 - негативный отзыв

Директор данной школы не умеет управлять, Толок Николай Васильевич неуважительно относится в своим работникам, от него уходят сотрудники каждый год, не выдерживают, Николай Васильевич может оскорблять сотрудников, унижать, от него все бегут. Ежегодно требуются учителя в большом количестве. Платит маленькую заработную плату. Только избранным платит нормально. Куда смотрит Министерство образования? Тархова Елена Юрьевна также кричит на сотрудников и их унижает. Подробнее>>

04.07.2022
МБОУ СОШ №81 - негативный отзыв

Если хотите испортить себе трудовую книжку и первое впечатление о работе в школе- вам точно сюда. Хорошее отношение заканчивается подписанием трудового договора. Администрация состоит их хамов. Директор и завуч позволяют себе постоянно хамить и разговаривать только на повышенных тонах. Могут нахамить при детях, попросить "заткнуться ", "закрыть рот", разговаривать на ты. ПРИ ДЕТЯХ!!! Чему научат в этой школе? Вынуждают писать Подробнее>>

28.12.2021
МБОУ СОШ №15 - негативный отзыв

Проработал в этой школе вахтёром 2 месяца. Договор оформляли на ставку (МРОТ), а в итоге платили половину. Завучи и учителя (правда не все) без конца жалуются директору. Директор (И. М. Скляров) хитрит-мудрит. Обещал заплатить мне за первые 5 дней (до официального оформления), но так и не заплатил. Подхватил у них грипп (больничный, правда, оплатили полностью). Денег пшик, а обязанностей куча. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
МБОУ СОШ 4: Полная не компетентность и не выполнение обязательств

Не исполняют свои обязанности, нормальные люди не хотят работать. Остаются ... Подробнее>>

25.01.2021
МБОУ СОШ 31

Работодатель школы не порядочный человек, не соблюдающий правил трудового кодекса. Принимая на работу не оформляет должным образом. Кормит завтраками. Тянет время, не выдает приказ о дополнительной нагрузке при этом загружая работой, в ведя в заблуждение при увольнении не вносит запись о внутреннем совместительстве. Более того обманом, и буквально с давлением заставляет подписывать приказы задним числом.

Россия, Йошкар-Ола

28.09.2020
МБОУ МО г. Краснодар СОШ №52

я работала в указанной организации учителем истории и обществознания в первый год после окончания университета (молодой специалист) со 2.09.2019 по 24.03.2020.5 марта 2020 года в 16:00 на уроке истории учащийся N класса N после того, как я сделала замечание его другу N за использование мобильного телефона на уроке (протянула руку и попросила, чтобы он отдал телефон до окончания урока, что Подробнее>>

12.07.2020
Школа села Ильинка МБОУ СОШ

в данной школе директором является человек, который абсолютно утратил способность адекватно управлять. Белозор Наталья Алексеевна уже 20 лет руководит.Школа пришла в упадок, обшарпаные стены.Дырявый линолеум. Беднейшая материально техническая база. Отсутствие пед кадров. Директор и ее приспешники делаю все, чтобы работа была невыносимой. За год с подачи директора уволилось 7 человек. Зарплата 18000 и не выше. Снимает за все, начисление з/п Подробнее>>

02.06.2020
МБОУ СОШ №6

Директор Татьяна Васильевна ведет себя нагло, агрессивно,оскорбляет учителей, которые ей не угодны, которые отказываются выполнять работу не прописанную в должностной инструкции. Пед.совет проходит ужасно, затягиваясь на долгие часы, во время которых учителя выслушивают как плохо они работают. Позволяет себе на вопросы учителей, связанные с неправильно сформированным расписанием, отвечать с насмешкой и фразой "Можете разорваться". Зарплата не превышающая 12 тыс. Обычные Подробнее>>

28.04.2020
МБОУ СОШ № 68

Школа 68, г. Краснодар. Директор школы, Фатейчев Сергей Николаевич, вымогает деньги за обучение. Т. к. я отказалась ежемесячно сдавать ему 1200 рублей, он устроил всеобщую травлю на мою дочь. Фатейчев настроил учителей против моей дочери, дал указание учителям ставить 2 за все работы, которые написаны не в платных рабочих тетрадях (я отказалась покупать рабочие тетради, которые не внесены в список обязательных бесплатных). Моей дочери пришлось сдавать все работы устно, в моем присутствии и присутствии директора. Все работы были сданы на 5. Директор и классный руководитель, Громова Г. Г. отказались оповещать меня о родительских собраниях, хотя я написала много писем директору с требованием оповещать меня о родительских собраниях. Чтобы избавиться от моей дочери, директор написал на неё донос, что якобы моя дочь болеет коронавирусом. Дочь на месяц изолировали от общества. Диагноз, конечно, не подтвердился. Во время карантина я писала директору с ... Подробнее>>