Отзыв сотрудника о работодателе Аудио Арт

Рекламное агентство Аудио Арт

Из минусов наверное можно только сказать, что есть проблема с хорошими местами, где можно покушать поблизости т.к. то, что есть в бизнес центре, это очень мрачное заведение... Хотя кому чего. Также проблема с парковкой своего авто... У агентства на сколько я поняла есть места НО они только для том менеджмента...

В целом, работа в компании мне очень нравилась, да собственно после ухода, который был связан с переездом на ПМЖ в другую страну, ничего плохого сказать не могу. Достаточно молодой, сбалансированный и профессиональный коллектив. Очень сплоченные ребята, которые живут единой целью, к которой идут достаточно уверенными шагами. Руководство компании достаточно демократично по отношению к мнению и проявлению сотрудников, пусть даже тех, кто работает в компании первый день. Факт обратной связи меня честно даже сначала удивил, т.к. ранее я работала в других подобных, более крупных международных структурах, там была совершенно другая иерархия и отношения соответственно... Очень четко распределены бизнес процессы, что каждый достаточно четко знает, что ему надо делать для того, что бы добиться цели, к которой он идет. Я считаю, что потенциал данной команды очень хорош и они правильно его используют. По офису, достаточно удобный, как по комфортности так и расположению, но конечно же уступает блеску лидеров в лице сетевых агентств. Но не в этом счастье.

28.01.2015 | положительный отзыв
Аудио Арт

В целом, работа в компании мне очень нравилась, да собственно после ухода, который был связан с переездом на ПМЖ в другую страну, ничего плохого сказать не могу. Достаточно молодой, сбалансированный и профессиональный коллектив. Очень сплоченные ребята, которые живут единой целью, к которой идут достаточно уверенными шагами. Руководство компании достаточно демократично по отношению к мнению и проявлению сотрудников, пусть даже тех, кто работает в компании первый день. Факт обратной связи меня честно даже сначала удивил, т.к. ранее я работала в других подобных, более крупных международных структурах, там была совершенно другая иерархия и отношения соответственно... Очень четко распределены бизнес процессы, что каждый Подробнее>>