Отзыв сотрудника Неважно о компании Сеть магазинов Иголочка

Адрес: Москва

Автор: Неважно

График у менеджеров/АДМИНОВ ПРОСТО ЖЕСТЬ не выйти из магазина 12 часов. За все штрафы и объяснительные. Сотрудники управления этим показывают как работу работают. На работе нужно жить и все равно все плохо. Прав у всех сотрудников нет ни каких. Могут вызвать на работу отказываться нельзя. Потом все припомнят. Смотрите на сайте какая текучка - уже показатель. Руководство сети не адекват

Вовремя платят белую зарплату

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть магазинов Иголочка

Второе собеседование было по скайпу вначале с менеджером по персоналу (лет 26), далее к ней присоединилась директор по кадрам(не более 25 лет). Мне за 40 лет. У меня высшее образование, опыт руководства коллективом, опыт в торговле (и в продовольствии и в промтоварах), хобби - рукоделие, очень много свободного времени (могу на работе задерживаться), вредных привычек нет вообще. Вопросы были очень странные: почему я не ищу работу в гос. учреждениях, почему я не ищу работу в продуктовых магазинах, на что я живу (я сейчас не работаю). И много-много похожих. После чего

Ульяновск

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Иголочка

Если вы попали в магазин Иголочка в г Ставрополь, то сочувствую Вам. Начинается все с того , что идут НЕ оплачиваемые 3 дня (как вводная стажировка), а после ,по обещаниям Марии Игоревны, начинается оплачиваемая... и то , это не гарантирует, что вам ее оплатят полностью, т.к. никакие документы от Вас им не нужны, ни трудовая, ни паспорт, да вообще ничего! И никакого учета отработанных дней нет!!!! Платят копейки и то, если выбьешь (такое забывчивое и рассеянное начальство)! Текучка страшная!!! Нахальство и алчность начальства зашкаливает!!! Не видитесь на обещания ,

Ставрополь

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Иголочка

Постоянно недовольное руководство, не умеющее вести продажи. Любите чтобы вас драли просто потому что начальство не в духа? добро пожаловать. начали закупать дешевые китайские аналоги нормальным товарам, цена упала средний чек тоже - но это никого не волнует, торговать не умеете. закупили швейные машинки - зачем нам охрана? остаться одному человеку в зале потому что админ ушла а второй сотрудник на обеде? да легко. по договору 12 оклад а остальное "премиальная часть на усмотрение руководителя" чувствуете да подвох? 2-2? ну не всегда и 4-1 и 3-1 и любые радости

Челябинск

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Иголочка

Руководство!обратите внимание на тех кого вы ставите администраторами!может поэтому и текучка....или вам всеравно как гнобят вновь поступивших.мания величия-зашкаливает!!!!отдел персонала старается!!!а приходишь в магазин,ну просто скотское отношение....дирекция!!!опустить на землю так называемых администраторов,продавцы-люди!!!

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Иголочка

Если рассматривать руководящую должность, то компания будет из худших,т. к.уровень з/ пл крайне не намного отличается от з пл линейного персонала. Требования по факту несопоставимы с должностными обязанностями по трудовому договору. Высшее руководство не самое адекватное к своим сотрудникам. Штрафы несопоставимы и необоснованы,штрафуют за каждую мелочь, по всем пустякам. На тысячи рублей. Любители возложить на одни плечи руководителя и за один оклад абсолютно ненужные функции. Менеджер по ассортименту, в моё время была успенская вообще не о чем,надо и не надо придирается ко всем мелочам в магазине, для создания

Сеть магазинов Иголочка

Тюрьма жуткая. Ищут зомби, а не сотрудников. Делают замечания и придираются к каждой мелочи. Будешь и кассиром и уборщицей. Сходить на обед можно только после разрешения вышестоящего начальства, выйти из магазина тоже только после поклона. Ужас. А главное, ребята, зарплата это у них корпоративная тайна, которая известна только им и сотрудники не имеют права узнать о ней. А теперь вуаля Подробнее>>

Сеть магазинов Иголочка

Тюрьма жуткая. Ищут зомби, а не сотрудников. Делают замечания и придираются к каждой мелочи. Будешь и кассиром и уборщицей. Сходить на обед можно только после разрешения вышестоящего начальства, выйти из магазина тоже только после поклона. Ужас. А главное, ребята, зарплата это у них коммерческая тайна, которая известна только им и сотрудники не имеют права узнать о ней. А теперь вуаля Подробнее>>