Отзыв сотрудника Дмитрий Васильевич о компании Бевард

Адрес: Красноярск

Автор: Дмитрий Васильевич

В Беварде любят писать о себе лестные отзывы на любых площадках, я уверен, что и сейчас на мой отзыв найдется довольный "сотрудник", которому все нравиться). Так вот, работал я программистом в Беварде около 3 лет, тут получают нормальную зарплату только руководители, обычные смертные получают в 2 раза меньше рыночной. Зарплата поднимается раз в год и чтобы ее поднять нужно выполнить невероятный квест, решить какую-нибудь весьма сложную задачу в личное время(!). Люди, чтобы увеличить зп на 5 тысяч, по полгода выполняют задачи и в конце концов уходят, не справившись. Коллега говорил, что ему проще найти новую работу, чем выполнять это задание. Директор тоже поступает хитро, зп просить можно только раз в год(на собеседовании это озвучивают) и вот спустя год, я попросил прибавки, 4 месяца маялся с заданием, выполнил, подняли на 5 тысяч, спустя 8 месяцев подхожу в очередной раз, а мне в ответ: -"Так год не прошел с последнего поднятия". Я опешил, в итоге за три года - две прибавки. Больше чем на 5 тысяч не прибавят, поэтому получается очень неприятные ситуация, ребята зарабатывают по 25, работая 2 года, а новых сотрудников набирают на зп от 40, без опыта после университета. Просто вдумайтесь С++ программист работает за 25 000р. Поэтому огромная текучка, за три года ушло/пришло 25 человек. В этой компании геронтократия, то есть вам не получить повышение, если вам меньше 35 лет. Соответственно руководящие должности занимают товарищи, с опытом работы в Беварде 7-10 лет, закостенелые консерваторы, у которых учиться просто нечему. IT развивается, но в Беварде пользуются инструментами прошлого века. Объяснить руководителю, что он неправ в этой компании не получится, он, по его глубокому убеждению, прав всегда, аргументируя, он орет, часто матом. Решения принимаются единолично, поэтому эта компания пишет настолько убогий софт. Я не знаю никого, кто тут работал и хотел бы купить камеру Бевард. Костыль на костыле. Софт Бевард это не то, что я напишу в резюме, это не то чем я бы гордился.

Зарплату не задерживают

Бывший программист 2017-03-15
Подтверждаю.
Я бывший программист. Берут без опыта после института на 40 тыс, а потом за опыт каждый год на 5 тыс снижают! Первый раз обещали снизить через год. Обманули - снизили через полтора. Через три года моя зарплата - 25 тыс руб, через семь лет стала 5 тыс руб в месяц, а я стал закоренелым консерватором-геронтократом.
Макаренко Андрей 2018-11-18
хотелось рассказать о коррупционных схемах beward !как жульнические способом продают свою продукцию обманывают государство на этом зарабатывают сотни миллионов рубле, как например из обычных модели ip камер делается специальные модели, типа только лишь меняя его имя. потом всё это продаётся заранее подкупленный площадки госзаказа. ещё сливаются клиентская база у чужих компании, нарушают Трудовой кодекс! зарплата платится по-черному, оборудование полностью собрана на китайских компонентов. а выдаётся как российское производство, оборудование очень низкого качества потому что собранная на старых базах компонентов. у руководителя компании beward голова идет кругом от безнаказанности ! еще оборудование возится из Китая как комплектующие при этом не платится налог, налоговый сбор на таможне! давно пора проверить эту компанию! уверен что при первой проверке будет очень много нарушений ! руководитель компании beward Андрей Витальевич майдуков очень боится проверки !видно не зря!! ещё у руководителя компании немножко есть психическое отклонение он себя считает особенным, есть высокомерие, есть мания величия, даже в рекламах компания beward можно наблюдать картину планеты Земля а там только beward ..или даже Вселенной а там написано толко бевард

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Бевард

Долго не могла понять, что не нравится мне в работе. Казалось бы график работы без задержек, зарплата вовремя, коллектив нормальный, начальство вменяемое. И только после увольнения поняла, что просто не моя компания. Тут ниже кто-то писал о корпоративной культуре построенной на страхе, любое действие сопровождается фразами "осторожно, это стоит как крыло самолета" или "ой, какое изменение в законе, я боюсь теперь с этим работать ". От исполнителя до ТОП-менеджмента все чего-то боятся постоянно, что-то сломать, не туда отправить, не то изготовить и прочее. Работать и бояться обычной работы, своих обычных ...
1. Соблюдение всех условий, котоыре осбуждали на собеседование 2. Заработную плату выплачивать всегда вовремя в озвученные числа 3. Компенсация занятий спортом после испытательного срока, там мелочь в в виде 1500р/мес, но приятно 4. График работы строгий с 9.00 до 18.00, плюс в том, что 99% сотрудников в 18.00 уже выходят из дверей офиса на улицу.

02.10.2022
Бевард

Очень некомпетентный специалист: Руководитель отдела персонала Петриковская Наталья. В начале приглашает на вакансию Менеджер по персоналу, затем уточнила какой уровень з.п. я рассматриваю, данный уровень соответствует з.п. в вакансии. Затем, внимание, задает совершенно некорректный вопрос, сколько я получаю сейчас, при этом не уточнив оклад это или премии и оклад и озвучивает, что я ей не подхожу!! Я начинаю уточнять, откуда такое субъективное мнение, вакансия мне очень интересна, территориально удобно, функционал знаком и интересен, как и компания. Наталья бросает трубку!! И присылает отказ через hh.ru. Неудивительно, что с таким "руководителем" вакансии не могут закрыть длительное время!!На месте руководства компании я бы пересмотрела должность данного сотрудника и роль в компании, так как ни о какой адекватности и компетентности hr руководителя на минутку речи не идет. Такие сотрудники просто позорят бренд работодателя!!
...

01.05.2022
Бевард

Полный неадекват и жадность руководства, рабочие места , сделанные из списанных столов из хреновых офисов, обтянутые хрен знает чем.Непонятная политика руководства, нет , скажем технического директора, отсюда полное неадекватное руководство производством и сервисом, т.к. технический директор должен быть один, все остальные - начальник отдела, иначе - бардак....Оборудование- на уровне свечного заводика, китайские паяльные станции для радиолюбителей, рабочее место- отстой, нет даже тумбочек, отчего стол превращается в свалку.Очень непонятная зарплата. Тот, кто больше отсидит, тот получает больше. Этим , так называемые работники, пользуются, приходят, сидят, получают получку....При мне два товарища, сидящие на проекте с гос проектами, сидели целыми днями, нечего не делали, получали ЗП, такую как я , делающий от 1-29 обьектов ремонта. Наху... я буду кормить их и начальника службы технической поддержки, которые нефига не делают, просто приходят, и отсижывают 9 часов, без всякой пользы, я ...

27.10.2021 | положительный отзыв
Бевард

Компания по всем параметрам устаревает и не развивается, это очень тяготит, работать над морально древними и бесперспективными проектами. Искренне надеюсь, что руководство изменит свою политику и пойдёт в ногу со временем.
Хороший коллектив, зарплата точно в срок ...

16.08.2021
Бевард

Отработала в компании полдня. Сбежала, еле ноги унесла. Обосную. При устройстве говорят одно, по факту совсем другое. Две милые девушки проводили собеседование на позитиве и с улыбками, но ни словом не обмолвились о: курящим сотрудникам больничный не оплачивается, хотя я озвучивала на собеседовании что я курящий сотрудник, сказали, ничего, два перерыва на курение у меня будет. Так же заверили, что

16.03.2017
Отзыв сотрудника Сергей Викторович о компании Бевард

В этой компании плохо буквально всё: от заскорузлых руководителей отделов, которые мнят себя экспертами и отстаивают свою точку зрения на матах, до отвратительных камер с китайскими прошивками на которые написано такое же отвратительное ПО. Никаких изменений внести нельзя потому что "и так работает". Реального опыта здесь найдут лишь студенты-вы выпускники. Отпуск сокращен, мутная бухгалтерия касаемо любых выплат, за пару лет я так и не понял как выдают отпускные. Отсутствие любых бонусов за хорошую работу, ни премий, ни отгулов. Ты просто должен сидеть с 9 до 18 и изображать бурную деятельность. Категорически

Красноярск

15.05.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Бевард

1. Разместил резюме на сайте hh.ru пришел отзыв. Уважаемая (удалено), так дела не делаются. Если вы ищете человека, то потрудитесь не рассылать массово спам, а писать индивидуальное предложение каждому кандидату. Сами поймете почему, когда наберетесь опыта. Прошу вас, напишите заявление на увольнение и положите его на стол своему начальнику. Вы не соответствуете должности. С приветом, и проч.

28.06.2017
Отзыв сотрудника Антон И о компании Бевард

Недавно приезжал в эту компанию на собседеование. Перед этим читал отзывы здесь, поэтому решил написать некий итог. Я уж не знаю, как там внутри коллектива. Но учитывая, что все, что здесь написано про собеседования и компетенцию персонала hr - полная чушь, то могу предположить, что и остальное. На входе в компанию тебя встречает приятная девушка, проводили до кабинета hr. Далее было собеседование, которое способно показать, что в эту компанию не попадет некомпетентный специалист или случаный человек. Профильные вопросы, тест на логику. Все структурированно и по делу.

03.07.2017
Отзыв сотрудника Александра о компании Бевард

Для меня, лично, был большой скачек в работе с графическим ПО, а именно пакетом ADOBE. Работы было много разной, печатка, веб-разработки, Flash анимации. Разбираться приходилось на практике, прямо сразу. Авдеев Илья, руководитель отдела маркетинга, все подсказал, объяснил и вообще хороший человек)))) В коллективе было работать очень даже комфортно.

18.10.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бевард

Работаю в Компании почти четыре года и повидал разных людей, в том числе и случайных. Судя по всему большинство негативных отзывов именно от них. Опоздания, халатное отношение к работе, желание получать заралату, а не зарабатывать ее, противоречат принципам развития Компании, от сюда и негатив. Бевард стабильная и надежная компания, на рынке уже 13 лет, молодой, сплоченный коллектив, интересная и стимулирующая к саморазвитию работа. Хочу отметить, отсутствие текучки кадров, стабильный заработок. Тем кто хочет развиваться и получать от работы удовольствие, добро пожаловать к нам. Лентяем и нытикам тут делать

26.04.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании Бевард

Жмоты, экономят на всём, даже на бумаге туалетной, просить прибавить зп бесполезно, мне пару раз отказывали. Даже если прибавят, то на деле не дадут, нужно идти разбираться. Директор так схитрить хочет? Типа вдруг постесняются подойти выяснить почему зп старая? Списал бы на ошибку, не будь такая ситуация повсеместной. Сломался чайник, купили самое дно, что смогли найти. На столик под чайник денег не нашлось, так и стоит на полу. И всем норм.

Красноярск

01.07.2018
Отзыв сотрудника Гость о компании Бевард

нету никакого карьерного роста всё время обещают поднять зарплату Ну пока вы не попросите и не покланитес не обдумывает это дело, и тогда может бить поднимут зарплату! зарплата Очень низкая! жду любого предлога чтобы не дать вам зарплату есть очень много штрафов незаконность который не соответствует Российскому законодательству их надо в тюрьме сидеть они руководить

18.07.2018
Отзыв сотрудника Работник о компании Бевард

Хорошая компания с отличным коллективом, вызывающая в основном только положительные эмоции. Работа нравиться поэтому ходу с удовольствием. ЗП платят вовремя. Я человек простой и не конфликтный, наверное поэтому не штрафуют.

18.08.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании Бевард

Работал почти год в этой компании выполнял свою норму работы , даже перевыполнял пожалуй так как был увлечен работой ,мне нравилось чем я занимаюсь , но в договоре есть пункт что я должен выполнять все что скажет мой руководитель , , приходилось выполнять чужую работу так как нужна была наша помощ, как то раз решил создать резюме, после которого меня вызвали в отдел кадров ,сказали либо удаляй резюме либо пиши на увольнение по собственному желанию, подумал ладно не буду спорить ,удалил ,работаю дальше опять начинаем чужу работу выполнять ,

25.05.2020
Отзыв сотрудника Гость о компании Бевард

Не думаю, что при этом начальнике производства компания будет процветать, пришёл с автопрома, теперь принуждает насрать на качество сборки в пользу количества выхода продукции. Понятно почему автопром развалился. Может на сборке парников он бы и проявил себя, но в качестве нач производства по сборке домофонов и тем более сложных видеосистем он выглядит как засланец от конкурентов. имхо

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Бевард, ООО, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальство, руководство, техника

Москва, Миклухо-Маклая, 8 ст3 - 104, 219 офис, 1, 2 этаж, БЦ Норт Атлантик Сервисис

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бевард

можно улучшить только закрыть эту компанию.

Россия, Москва

29.02.2020 | положительный отзыв

Начальство, руководство, техника
Отзывчивые коллеги. ...

04.06.2017 | положительный отзыв
Бевард отзывы о компании

Георгий:
тупое руководство, hr это вообще отдельная тема - петриковская просто 0. ремонты всегда из говна и палок, никаких нормальных решений. логистика полный п...ец! заказываешь одно- приходит другое,дешевле,хуже и через несколько месяцев. вобщем если ты хочешь стать норм ремонтером и научиться из говна конфетку делать- то это для тебя. качество продукции падает,новые серии камер полное *xxxxx*, мануалов по ремонту не дождешься. Подробнее>>

29.06.2017
Бевард отзывы сотрудников

Алексей:
В этой компании плохо буквально всё, от используемых инструментов до условий труда и отношения руководства. Крайне не рекомендую работать в данной компании специалистам с опытом работы, для студентов самое то, что бы увидели компанию в которой работать нельзя. Подробнее>>

17.07.2018
Бевард отзывы

Гордеев Дмитрий:
ничего хорошего нету в компании beward всей компании управляет неке майдуков Андрей Витальевич! всё время пытается вам штрафовать найти предлог чтобы не дать вам зарплату. По его приказу его любовница заведующим отдел кадров Ники Петриковская Наташа! они вместе делают всё чтобы Вам не дать вашу зарплату нарушается Трудовой кодекс Российской Федерации не знаю куда смотрит российское законодательство наверное все подкупленно Подробнее>>

13.08.2013 | положительный отзыв
Бевард

их нет и не может быть по определению.
Работаю с самого открытия Московского офиса в 2007 году. Тогда мы были почти никому не известны. Сплочення команда профессиноналов-энтузиастов под руководством Генерального директора, человека большой силы воли, впервые в России предложила инновационные качественные продукты, благодаря чему стала известной и популярной. За это время реализованы многие буквально уникальные проекты в различных отраслях хозйства. Прекрасные условия работы, взаимовыручка коллег, хорошая ... Подробнее>>

19.08.2013
Бевард

Не самое удачное расположение офиса. От метро далековато, в час пик на общественном транспорте лучше не ехать. Для любителей пройтись пешком - 25-30 мин. до трех станций метро. Начало работы ровно в 9.00, окончание-ровно в 18.00. Возможно, для неорганизованных людей это будет минусом. Людям с вредными привычками тут так же будет сложно.
Работаю с момента основания московского офиса в 2007г.. Начинали с 0 в полном смысле этого слова. 3 человека (один из них - генеральный директор). Нулевая база и известность. Сейчас в Компании - более 120 человек, при этом многие со стажем от 3-х лет и более. Конечно всегда есть те, кто не доволен, и в этом нет ничего зазорного. К слову ... Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв
Бевард

Коллектив, который постоянно пополняется новыми сотрудниками, которые не "притерлись". Метро не очень близко - 25-30 мин пешком. Столовая в здании плохая - дорого и выбор не очень большой.
Развивающаяся компания (сборочное производство в Москве и Красноярске) в России предлагает инновационные продукты. Работаю с февраля 2011 года, зарплата стабильная, отпуск оплачиваемый, новогодние корпора́тивы. Замечательный коллектив - в наше время очень большая редкость. Строгая дисциплина и отчетность - нужно отдаваться полностью рабочему процессу и пахать. Деньги с неба не падают. Реализация новых проектов и направлений создает устойчивую основу для развития ... Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Бевард

- нет раздвижных стеклянных дверей на входе - приходится открывать дверь самому; - нет фонтана с шампанским в холле; - на крыше офисного здания нет бассейна; - нет винной и сигарной комнат; - нет вертолета, который забирал бы сотрудников из дома и отвозил обратно; - чеки из сауны из командировок не оплачиваются.
Компания очень динамично развивается. Отличный коллектив. Все возможности для роста и развития присутствуют. Так как Вы читаете эти отзывы, скорее всего обдумываете трудоустройство в BEWARD. Даже не сомневайтесь: если есть нацеленность именно на работу и покорение новых вершин - вы на верном пути. Если в приоритете близость к метро, хорошая столовая - думаю, стоит еще поискать. Не верьте отзывам ... Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв

серая зарплата
не нашла ... Подробнее>>

17.02.2015
Бевард

устроился на склад обещали один месяц получаешь 22 500 потом 28 000 я все 3 месяца получал не больше 22 000 якобы меня оштрафовали за то что я уронил товар а клиент сказал что товар в нерабочем состоянии иза это меня оштрафовали на 6 тыс руб потом оставшиеся 7 месяцев я получал небольше 25000 всегда за што нибудь штрафуют видимо у фирмы есть какоето каличество брака каторое она пытаеться компенсировать за счет работников
нет ... Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Бевард

отзывы компании показывают коллектив и корпоративная культура - 0 начальство и его уважение к сотрудникам -0 социальный пакет и льготы -0 перспективы работы в компании-0
НЕТ ... Подробнее>>

06.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бевард»

НЕТ ... Подробнее>>