Медицинское страховое общество Панацея

При трудоустройстве обещали одну зарплату, во время испытательного срока (3х мес.) платили на 5 тыс. руб. меньше, по истечении испытательно срока установили надбавку 2 тыс. руб. При малейшем нарушении требований  грозились снять надбавку . У руководства принято повышать голос на подчинённых. Работа с большим объемом документов, при этом, если сотрудник с другого отдела идёт в отпуск или на больничный, то нужно в срок выполнить его работу и свою без доплат. Иногда могут попросить выйти работать в выходные дни, пообещав отгул, но это быстро забывается. Если вам нужно отпроситься, то просят написать заявление за свой счёт. Большая текучка кадров, т.к. на долго новые сотрудники не задерживаются, буквально на несколько месяцев.

Ростов-на-Дону

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Центральное Страховое Общество отзывы - Ответа ни одного

Произошло ДТП, моя машина застрахована в ЦСО, автомобиль виновника ДТП - в компании Росгосстрах. По новым правилам страхования ОСАГО я обратилась за возмещением ущерба в свою страховую компанию - ЦСО. Меня оформили, сказали, что выплаты будут в течение 20 рабочих дней. За несколько дней до истечения сроков я решила позвонить, уточнить по суммам выплат и срокам - в ответ мне сказали "мы отправим запрос в Москву, ждите звонка в течение дня". Звонка не поступило, я позвонила сама - ответа нет. Решила позвонить напрямую в головной московский офис. Меня Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Страховое общество "Акцепт"

Дорогие обиженные бывшие сотрудницы - расслабьтесь! В нашей прекрасной компании всегда остаются только самые умные и красивые, а остальные отпадают сами собой!отдельное спасибо за малолеток))) Наш ДИРЕКТОР, может слегка и эмоционален, НО тем не менее все трудности, касающиеся рабочих моментов, всегда решает! Максим Алексеевич никогда не дает расслабиться, а все время мотивирует развиваться, развиваться и еще раз развиваться! За это мы
Побольше бы корпоративов!!! ... Подробнее>>

27.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Страховое общество "Акцепт"

И СЛАВА БОГУ,ЧТО ПРОЛЕТЕЛИ НАД ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! НЕДОЛГО ЖИТЬ ЭТОЙ КОНТОРКЕ ОСТАЛОСЬ))) ЛЮДИ СТРАННЫЕ,ИХ УНИЖАЮТ,А ОНИ НАЗЫВАЮТ ЭТО "МОТИВАЦИЕЙ". ИНТЕРЕСНЫЙ У ВАС ЖИЗНЕННЫЙ ПРИНЦИП!!!))))
------------------------------- ... Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Центральное Страховое Общество отзывы - Ужасные сотрудники

Ужасные сотрудники, оплату требуют немедленно, а полис не получишь, обратились к Комовой А. А. она сказала, что без немедленной оплаты полис оформлять не будет, а когда мы оплатили и отправили ей платежку, она не может сказать где наш полис, не сообщает номер почтового письма с полисом, если она его выслала, скорее всего она просто получила деньги а работу не сделала. Подумайте прежде чем обращаться в эту компанию. Подробнее>>

07.05.2014 | положительный отзыв

Mari:
В октябре купила машинку в салоне, новую и в кредит. Вместе с банком шла еще попутно эта страховая компания, стомисоть устроила. Через месяц по своей же глупости вмазалась в припаркованную тачку у себя во дворе, снесла себе пол переда. Муж сразу сказал вызывай гаишников и звони в страховую. Что больше всего понравилось - сама я ничего не делала, все сделали за меня, сфотграфировали, оформили, сказали расписаться в пяти бланках. Через неделю позвонили сказали везти на ремонт туда-то, привезла куда надо, обратно забрала в целости и сохранности. Осталась довольна.

07.05.2014

Ливон:
в 2012 году был страховой случай , виновником ДТП признали водителя который в меня врезался. Обратился в страховую компанию, в Купеческое , выполнил все процедуры. Через 25 дней поступили деньги , ровно столько , во сколько оценили ремонт , за это огромное спасибо В апреле 2014 купили новую КИА РИО . Буквально вчера произошло ДТП . Виновником ДТП признали не меня , посмотрю как Купеческое будет вести себя в этот раз, машине 5 месяцев , кредитная , осаго и каско сделал в Купеческом. Приблизительный ущерб на 150000 т.р. Поперваму случаю твердая 5 , а вот щас посмотрим надеюсь что до суда дело не дайдет.

08.05.2014 | положительный отзыв

Егор Гашек:
Полис в Купеческом уже более года. После того, как произошла авария, страховой агент приехал в течение 25 минут, в то время как госавтоинспекция ехала полтора часа. Согласование объема необхдоимого ремонта заняло 10 дней, еще бы если детали не шли полтора месяца, был бы наверное самым довольным. В целом рекомендую. Обещания по договору выполняют.

10.05.2014 | положительный отзыв

АЛЯ:
Выплату получила Машина в кредите почти 4 года, на следующий год разделываюсь с ним полностью. За все это время не было ни одного страхового случая. Все выплаты страховой полностью выплатили, получала один раз скидку за безаварийную езду. И вот, 7 марта, накануне женского дня первый раз попали в ДТП ((( Товарищ выехал на встречку через сплошную прямо на нас. Написала заявление купцам на выплату (10 марта). Отправили на экспертизу, ждали где-то с неделю экспертизы. 28 получаетьсямарта сфотографировали, определили, что все под замену. В конце апреля свою крошку матиз забрала.

10.05.2014 | положительный отзыв

serafima:
Скажу -довольна. Хорошая компания которая четко платит по договоруSkagu- dovolna. У меня машина ниссан. Помяла другая машина левую заднюю дверь выезжала машина изза угла хорошо хотьна небольшой скорости. Стопроцентно выплатилин ужные на ремонт деньги. Полис снт-024 638

18.05.2014 | положительный отзыв

Денис:
Отлично, быстро, компетентно. Вторую машину тоже застрахую в Купеческом когда закончится Каско в другой компании. Каско здесь гораздо выгоднее брать, плюс исходя из единственного моего страхового случая произошедшего вместе с купеческим могу однозначно сказать, что они платят. и нет такого, чтобы через 30 дней подождите еще через 35 дней.