Отзыв сотрудника Света о компании Студия Анфилада

Адрес: Москва

Автор: Света

15 минут от метро

Работа интересная и творческая. Много интересных проектов. Создаём новые идеи и ноу-хау. Комплексный подход к проектам. Те кто не справляются уходят. Интересные разработки реализуются в проектах, приятно видеть плоды своего труда! ____ Если мало таланта или не привык хорошо работать, то эта Фирма не для вас. Кто хорошо работает и умеет общаться только тот сможет пройти испытательный срок.

26.01.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Студия Анфилада

У нас очень интересная и работа, много творчества и положительного настроения. Очень важен коллектив, так как придумывать шедевры можно когда вокруг единомышленники и творческие люди. Люди с негативным характером у нас не приживаются и это на пользу и коллективу и заказчикам проектов. Устраиваются все хорошие и пушистые , а затем раскрывается их истинное лицо, поэтому очень важно когда окружают настоящие творческие люди и единомышленники. У нас идут очень интересные объекты от проектирования театров и до частных интерьеров квартир и коттеджей. Мы передаём своё настроение и очень важно когда работаешь

04.06.2019
Отзыв сотрудника Нина о компании Студия Анфилада

Хороший современный офис, все красиво, много каталогов. Собеседование прошло в доброжелательной атмосфере. Работодатель щепетильно подходит к поиску кандидатов. Мне понравилось, как задавались вопросы. Смысл, который читался между строк, был тщательно замаскирован. Молодцы. Видно, что нанимая сотрудника, будут сотрудничать с ним долго.

05.02.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Студия Анфилада

Очень интересная и творческая работа. Мы выполняем проекты которые требуют творческих решений и интересных и не стандартных подходов к разработки интерьера, но больше всего нравится объемное проектирование загородных домов и коттеджей. Очень нравится приходить на работу и общаться с единомышленниками и творческими людьми и хорошими заказчиками и придумывать интересные проекты.

19.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Студия Анфилада

Интересная и творческая работа по проектированию интерьеров. Каждый раз придумываем и воплощаем в жизнь новые, творческие идеи от разработки планировок которые выявляют достоинства помещения, до прорисовки стиля и оригинальных изделий для интерьера. Очень интересно и раскрывает новые грани творческого потенциала.

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Студия Анфилада

Специалистам - адекватным, вменяемым и опытным ходить работать туда нельзя!! - ни архитекторам, ни маркетологам (они же пиарщики, коммерческие директора - как пишется в названии вакансии, которая постоянно меняется и ооочень долго висит на сайте). Даже можете не тратить время на собеседование. На первый взгляд, директор данной конторки - Алла, может произвести очень приятное впечатление: говорит мягко, тихо, улыбчиво, прямо сама доброта. Но со временем этот образ меняется на женщину-фурию, которая конечно, стоит отметить, не кричит никогда, но говорит всегда тихо и раздраженно. Требует слишком многого, при том, что

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимыч о компании Студия Анфилада

Это жесть, компашка одной старомодной престарелой тетки Аллы, которая ни опыта в дизайне и архитектуре не имеет, ни воспитания. Она директор и собственник. Вечно неопрятная, сколотый лак на ногтях, изо рта воняет, двух слов связать не может и что то внятно объяснить. Всех сотрудников, а их там три калеки, заставляет делать различную работу, не соответствующую должности. Официально не оформляет, заставляет задерживаться после работы, обидчивая, зарплату жадничает, официально не оформляет. Опыта не получите никакого, только недовольство, нервы и тд. Обходите стороной это злачное место. Устараивался на должность архитектора и быстренько