слактис - Работы много

Автор:Linn Ann

Работаю в «Кaбoш» менеджером уже третий год. Работы достаточно много, нужно уметь работать над несколькими проектами одновременно. Нужно уметь балансировать между разными типами людей - от простых рабочих до требовательных топов. Помимо самой работы, есть много тренингов, проводим стратсессии. Условия адекватные.

Для меня они незначительные

28.06.2021 | положительный отзыв
Работать можно

Компания работает официально, все, легально, зарплата белая. Много чего перевели на цифру. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Все устраивает

В компании работаю уже не первый год. Сейчас работаю мастером смены. С ребятами очень дружен. Из того, что мне не нравится- руководитель довольно специфичный человек, но я с ним встречаюсь... Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв

Андрей, Великие Луки:
Достоинства Больше года работаю в этой компании. Работа нравится, выплачивается белая зарплата и всегда в срок без задержек. К Новому году и на мой юбилей получил подарки от фирмы (сейчас это большая редкость). Коллектив в отделе хороший, отзывчивый, всегда старшие коллеги придут на помощь, если что-то не получается. Подробнее>>

09.01.2021 | положительный отзыв

Александр, Великие Луки:
Достоинства Работаю технологом третий год. Мне нравится курс выбранный предприятием. Что привлекают иногородних, из Москвы, узкоспециализированных спецов и тех кто работает с точным оборудованием. что можно учиться или съездить на конференцию полностью за счет компании или компания возместить часть. В нашем городе где такого поискать еще? По зп ожидания и реальность не расходятся - то о чем договорились то и соблюдается. Меня устраивает полностью. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв

Света, Великие Луки:
Достоинства Есть нагрузка, местами она достаточно большая бывает, но компания большая и растущая. Тут как много хорошего, так и то что многим не нравится случается, как то бюрократические места, планерки (внеплановые или затнувшиеся), сплетни и ссоры. Но вы попробуйте найти место, где все абсолютно искренние - челловек уж такое создание. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Работаю менеджером по логистике

Если заниматься своим делом, а не участвовать в раздувании сплетен, то всё очень благодатно. Хорошее предприятие с стабильным производством, полностью официальным трудоустройством и выплатой зп, отсутствие "конвертов", очень нормальное... Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв

Станислав, г. Москва:
Достоинства Я устроился в период Ковида в московский офис и сказать о каких-то корпоративных мероприятиях не могу. Но коллектив хороший, руководитель грамотный. Я вижу большой потенциал в компани. Испытательный срок успешно прошел, уходить не собираюсь. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Мне норм

Развитая и современная компания. Не типичный «старый завод». Все новенькое, работать удобно и комфортно. Зарплата всегда вовремя, оформление по ТК. Плюс есть всякие плюшки в виде скидок в разные заведения. Задачи и... Подробнее>>