Отзыв о работодателе «алев»

Компания ищет рабов не условий труда и отдыха пашешь целые сутки неотходя, постоянно лешают премии, особенно не устраивайтесь в цех розлива самый хреновый цех и его руководители

Положительных сторон нет вобще

г. Ульяновск, 14 проезд инженерный 9

10.01.2018
АЛЕВ

В компании Алев проработал более 2х лет на должности территориального менеджера. Через 1,5 года моей работы в связи со "сменой власти", пришло новое высшее руководство и в результате из команды моего дивизиона, все уволились по собственному, кроме сотрудников уровня ТМ включая меня. Я остался, т.к. ЗП в общем то устраивала и планы выполнял и с клиентами сработался хорошо. Команда была сильная, а руководство адекватное. Дальше началось...В лучших традициях жанра, увеличили количество отчетов в 6 раз(без преувеличения), смена мотивации раз в два месяца, изменение системы согласования скидок привело к тому, что цены клиентам стали уходить неверные - как следствие негатив и Подробнее>>