Суши make

Отвратительно. Работал сисадмином, и мало того, что 90% работы составляет возня с бумажками (договоры, счета), т.к. офис менеджера тут и в помине нет, так еще и в конце обманули с расчетом, выдав не ту сумму, которую обещали, ссылаясь на то, что нужно было бегать и подписывать у них еще какие то лишние бумажки, то есть выпрашивать себе ту заработную плату, которую они изначально пообещали сами. Адекватной передачи зоны ответственности нет, каждый из отделов никак вас не предупредит о том, что вы должны делать, но зато когда все обвалится, все шишки сыплются на вас ("а почему ты не следишь за виджетом инстаграма?", "а почему ты не следишь за загрузкой хоста сайта? (Хотя сайтом занимается вообще сторонняя организация)") и таких претензий будет море, так как вас никто никогда не предупредит о том, что это в вашей зоне ответственности и вы обязаны за этим следить, схема типа: догадайся сам, найди логины и пароли от личного кабинета сам, пойми для чего это нужно и где используется сам. Само начальство ужасное, за любую заявку вам придется выпрашивать подписания чуть ли не на коленях, пример : кц запросил новые ноутбуки для удаленной работы, я оформил счет, подал эту заявку финдиректору, объяснив куда и для чего это, и тут началось : "Да у нас же есть старые, да за ними можно еще работать, ты же отдавал им какой то хлам, пусть за ним работают". В итоге операторы работали с еле живых ноутов с постоянными проблемами, и руководитель кц сыпал постоянно докапывал именно меня с этим, хотя заявку не одобрило начальство. Эти и много других приключений ждут вас при работе в суши мейке. Плюс ко всему, последний месяц посчитали по испытательному сроку, тем самым не додав к моей положенной зарплате 5000р. Оценка 1/10

Новосибирск

17.03.2020
Суши make

Устроилась я на работу продавцом, сразу дали подписать договор о том что за форму вычтут 1000р. Ну да бог с ним, я же буду работать, думаю я. Говорят 3 дня стажировки оплачиваются, значит стажируюсь, говорят пока стажёр зп 800р/выход,далее после аттестации 1200 и выше, выхожу сама работать на тт, прошу назначить мне день для сдачи аттестации тянут время потом говорят Подробнее>>