Кэрз отзыв сотрудника Алексей Лавров

Алексей Лавров:

Работа хорошая, условия удобные – график, зарплата белая, отпуск дают нормально. В принципе коллектив хороший, если сумеешь вписаться плюс задачи выполнять хорошо – то и работа будет в радость. У нас задерживаются только те, кто настроен на работу и без короны на голове. Остальные пролетают мимо. Есть свои сложности – это, как и везде. Работы много, так что иногда приходится оставаться вечерить или в выходной выходить. В остальном все, как и везде, работаем, нам платят, все довольны.

21.10.2020 | положительный отзыв
Кэрз отзыв сотрудника Алена

Алена:
Не знаю кому как, но мне работать в компании очень даже нравится. Руководство ценит трудолюбивых сотрудников, периодически поощряют нас премиями. Я занимаю должность менеджера по продажам. Кстати, больше всего я ценю то, что компания предоставляет возможность карьерного роста. В общем, у нас как и везде, работают и хорошо зарабатывают только те, кто хочет работать.

21.10.2020 | положительный отзыв
Кэрз отзыв сотрудника Константин

Константин:
Работаю на этом предприятии менеджером по продажам с начала года. Работа продажника не простая, зато хорошо оплачиваемая. Нет потолка в ЗП, продуманная система мотивации. График у меня нормированный, после работы не задерживают, обед по расписанию. И конечно, главное, что начальство адекватное, не требует невозможного плюс коллектив у нас подобрался отличный, приятно работать в такой обстановке!

22.10.2020 | положительный отзыв
Кэрз отзыв сотрудника Антон

Антон:
Относительно недавно на работу в эту компанию устроился. Привлекли адекватные условия и хорошая зарплата. График меня также вполне устраивает. Опыт у меня уже был, поэтому без проблем влился в коллектив и рабочий процесс. Пока проблем не испытываю. В случае чего руководство всегда готово подсказать и помочь. Карьерный рост предусмотрен, что тоже важно для меня.

22.10.2020 | положительный отзыв
Кэрз отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Год уже работаю, менеджер по продажам. Всё устраивает -- зарплата стабильно идёт, премии. Коллектив молодой, задорный. От заказов отбоя нет, что напрямую влияет на зарплату. Текучки кадров не наблюдаю, в основном набор новых для расширения штата. Там, собственно, не обязательно иметь диплом продажника, а желательно даже техническое — с ним будет проще с клиентом общаться. Проблем пока никаких, конкурентов тоже очень мало.

23.10.2020 | положительный отзыв
Кэрз отзыв сотрудника Марина

Марина:
Я работаю уже на протяжении года в данной компании менеджером по продажам и мне все нравится. Коллектив хороший, все друг друга поддерживают, палки в колеса никто никому не сует. Работы всегда достаточно, заказы есть постоянно. График удобный, есть возможность карьерного роста и конечно же начальство вполне адекватное. Работа не сложное, но нужно работать а не ленится.

26.10.2020 | положительный отзыв
Кэрз отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Претензий и жалоб не имею. Должность менеджера в компании занимаю более 2х лет. Руководство справедливое, с пониманием относится к личным проблемам. Требования тоже есть, но план продаж ставится вполне реализуемый. Уровнем дохода я довольна, а главное заплата выплачивается вовремя, помимо этого бывают еще и поощрения. Коллектив сложился дружный.

12.02.2021 | положительный отзыв
Кэрз отзыв сотрудника Никита

Никита:
Я искал стажировку на последнем курсе института. Откликнулся на вакансию, получил тестовое задание, выполнил. Собеседование с руководством тоже прошло отлично. Зарплата конечно первое время не ахти, зато без задержек. Коллектив приятный.

22.04.2021 | положительный отзыв
Кэрз отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Хорошая компания, коллектив нормальный и руководство адекватное есть с чем сравнивать. Руководство к Вам относится так как Вы относитесь к своей работе, если сидите и ничего не делаете, и еще хотите за это деньги получать, конечно к вам будут вопросы, а если ты выполняешь свои должностные обязанности, то и вопросов не будет.

26.04.2021 | положительный отзыв
Кэрз отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
На прежней работе мне понизили зарплату, так как компания вынуждена была экономить. Поэтому в последнее время был почти без работы. Пришел сюда работать и не жалею. Здесь кризис не коснулся. Много новых заказов, да и старые заканчиваем. За то время что здесь работаю помимо своей профессии еще и навыки других узнал, думаю, в жизни пригодится.

28.04.2021 | положительный отзыв
Кэрз отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Здесь официальное оформление, хорошая ЗП. Собеседование стандартное, портфолио, разговоры о компетенциях, разговоры о зарплате, вопросы о прошлой работе. Вежливые, приятные люди в офисе, все здороваются, улыбаются, как коллеге- приятно.

12.05.2021 | положительный отзыв
Кэрз отзыв сотрудника Егор

Егор:
Для начала работы оклад нормальный. Не золотые горы, но для поддержки штанов хватит. Конечно, же честно скажу зарабатывать более или менее начнешь, после 2 – 12 месяцев. Ну а так, смотря как развит человек. Остальное Все нормально.

09.06.2021 | положительный отзыв
Кэрз отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Работаю почти год. Нравится что с начальством всегда можно договорится. Зарплата и график тоже вполне устраивает. Надеюсь надолго здесь задержусь!

25.06.2021 | положительный отзыв
Кэрз отзывы о работодателе

Евгений:
Работа здесь на постоянной основе мне нравится. Высокая зарплата, адекватное отношение к своим сотрудникам со стороны начальства, отличный социальный пакет. Доволен

05.08.2021 | положительный отзыв
Кэрз отзывы

Олег:
Деньги приличные платят, руководство доброжелательно относится, когда что-то не понятно в работе, то в доступной форме все объяснит, зря не ругаются.

27.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО КЭРЗ

Ужасная фирма!!! Работаю водителем уже второй месяц. Ну, что сказать: до этого ездил на дальняк, самое долгое 25 дней. Едешь...Сам себе хозяин. А здесь все приходиться проверять, то есть, с утра не сел и поехал, а по выданному тебе регламенту ты должен проверить уровень масла, давление в колесах, тех. состояние, уровень жидкости, взять запас незамерзайки, 20 минут только и ходишь и все проверяешь. Ждал приглашения 3 месяца, не могли предоставить мне авто, так как не было свободных машин. Механик орет, что вовремя не прошел ТО, а я считаю, что какая разница 1000 км. больше 1000 км. меньше - что мотору от этого будет?! Колеса, топливо, аккумуляторы на строгом учете, как в концлагере. Дают подменную машину на время ТО. Хотел свои вопросы порешать, взять выходной день, а тут на тебе и садись на подменную машину. А мне простора хочется, а не однодневки ... Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО КЭРЗ

Ужасная финансовая служба данной фирмы! Я являюсь дипломированным специалистом и проработала у них 6 месяцев. Мне на рабочем месте поставили три монитора, представляете, три! Сказали, работайте в них, одновременно должны быть открыты три программы и в них нужно работать, периодически сворачивая окно ненужной программы и выставлять на монитор нужные окна, работаем с "1С: Бухгалтерия", "СБИС: Бухгалтерия и учет", "Парус: Предприятие.7". К концу дня у меня периодически болела голова. Я работала бухгалтером. Меня выводило из себя то, что я обязана была перепроверять документы и постоянно следить за перескоком лимита дохода. Очень часто приходилось срочно поднимать документацию за прошедшие периоды с целью перепроверки информации, копаться в бесчисленных количествах договоров. Заказчиков в данной организации достаточно много. Технический отдел работает продуктивно, ремонт электрооборудования производится буквально в течении нескольких дней и вся эта масса документов сваливается на меня, поэтому приходится формировать много сопровождающей документации ... Подробнее>>

08.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО КЭРЗ

Моя работа в ООО "КЭРЗ" оказалась жутким кошмаром!!! Героически отработал 3 месяца и срулил оттуда. Сам я уже 10 лет занимаюсь снабжением, вот, и сюда пришел с радужными надеждами, которые мне обломал гендир. На тебя сваливается невероятно огромное количество работы и задач. Каждый день с производства приходит начальник производства и постоянно заказывает у меня комплектующие для капитального ремонта электрооборудования, искать эти детали приходится на многих сайтах, сравнивать ценовые предложения, предоставлять руководству для выбора поставщика на то или иное изделие. Гемор полнейший!!! Надо все цены сравнить, тщательно проверить, как будто на миллиард долларов контракт ))) Затем нужно запрашивать счета у поставщиков, передавать в бухгалтерию, контролировать доставку, причем, детали зачастую нужны срочно...Как будто, производство не может подождать несколько дней?! Все такие деловые...Также на отдел снабжения взваливают обязанности по обеспечению автопарка конторы, нужно иногда закупать шины, масла и прочую хрень, хотя это задача ... Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
ООО КЭРЗ

Очень непросто было попасть на этот завод, но мне удалось. Собеседование довольно серьезное, нужно иметь профильное образование и хороший опыт. У меня со всем был полный порядок. Работаю полгода уже, проблем не испытываю. Коллектив очень хороший подобрался. Прям рад, когда на работу прихожу. С зарплатой не обижают, платят своевременно. Рекомендую. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО КЭРЗ

При поиске работы ориентировался конечно на заработную плату. В нашем регионе зарплата на заводе одна из самых условий, и повезло, как раз нужны были слесаря, так что взяли. Требования к сотрудникам достаточно жесткие - чтобы опозданий не было, строгое соблюдение техники безопасности. Но и условия для работы созданы комфортные, хорошо оборудованы рабочие места, полный соцпакет, задержек с зарплатой нет. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
ООО КЭРЗ

Я долго ждал пока освободиться должность водителя на этом заводе. Мой друг работает у них больше года, все устраивает всем доволен. Решил пойти по его стопам. И мне повезло. Должность освободилась, меня взяли. Теперь работаю по нормальному графику. Деньги получаю каждый месяц, как и положено. Загрузка, конечно, бывает огромная, но за это достойно платят. 5 балов из 5. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО КЭРЗ

Работал в компании полтора года и уволился в связи с переменой места жительства, а так бы наверное, и сейчас работал, потому что меня все вполне устраивало. Для меня важно, чтобы меня окружали приятные и адекватные люди. А здесь как раз подобрался очень хороший коллектив, доверие и расположение которого еще надо завоевать, у меня получилось. Ну и конечно приличная зарплата без задержек. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО КЭРЗ

В принципе, радует моя работа, в компании около полугода. Сразу скажу, что устроиться сюда не так и легко, но того стоит. При том, что работы достаточно много, да и ответственность высокая, но цениться здесь хорошо, зарплата высокая. Кроме того, график лично для меня удобный. Кроме того, по роботе все условия есть, дабы расти и развиваться в карьерном плане. Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
ООО КЭРЗ

Работаю тут уже полгода в бухгалтерии. Работа в целом нравится, график рабочий удобный, условия адекватные, жаловаться в принципе не на что, бывают загрузы и завалы, но куда без этого. Зарплату выплачивают без задержек, что очень радует. Коллектив у нас хороший, сплоченный со всеми выстроились приятельские отношения. Начальство просто так не пилит. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
ООО КЭРЗ

Работаю в ООО КЭРЗ уже около полугода на должности менеджера по продажам в отделе сбыта. Заработная плата тут хорошая, без задержек. График работы меня устраивает, да и само предприятие недалеко от моего дома. Коллектив сплоченный, дружный. Есть перспективы карьерного роста, что для меня очень важно. В общем я очень рад, что работаю именно в этой компании. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
ООО КЭРЗ

Работаю на заводе второй год. Ребята здесь компанейские и надежные, поэтому мы друг другу стараемся помогать и совместно качественно выполняем заказы клиентов. Еще мне нравится наше руководство, которое лояльно к нам относится и идет навстречу, когда это необходимо сотруднику. Плюс зарплату платят выше среднего и никогда с выплатами не задерживают. Все это дает мне повод планировать свое будущее с работой на этом заводе. Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
ООО КЭРЗ

Я работаю здесь бухгалтером. Честно говоря, никогда не мечтала работать на заводе. Но здесь мне все нравится. Зарплата адекватная, условия понятные, никаких "мутных" дел, как много где бывает. Иногда приходится задержаться на работе, особенно в период отчетности, но в обещм и целом работа хорошая и коллектив душевный. Здесь я чувствую себя на своем месте. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО КЭРЗ

Устроился в компанию на работу мастером пол года тому назад. Сейчас полностью освоился и стараюсь на профессиональном уровне выполнять свои обязанности. У меня выходит это делать, потому что я еще с прошлой работы хорошо разбираюсь в электродвигателях. Условия труда у меня хорошие, плюс платят стабильно высокую заработную плату. Все это меня убеждает в том, что искать новую работу нет смысла. Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
ООО КЭРЗ

Работаю на заводе уже без малого полгода. Условия нормальные, переработок за оооочень редким исключением нет, зарплата не задерживается. Платят вполне хорошо. Коллектив у нас тоже отличный, с руководством проблем нет. Работать приходится за ухоженным и исправным оборудованием, без нервотрепок по этому поводу. Особых жалоб нет, мне все нравится тут. Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
ООО КЭРЗ

Работаю в компании около полугода. Попасть было не так легко на это место. Отбор довольно жесткий. Но мне удалось. Очень рад, что к ним попал. Зарплата хорошая, график для меня удобный. С коллегами и руководством проблем нет. Иногда бывает аврал по работе, но это нормальная ситуация ля любого предприятия. Есть возможность расти по карьерной лестнице. Мне нравится. Подробнее>>