Prachka.com отзывы - Где прачечные у метро Просвещения

Автор: Анна

Начальник отправил на просв. 23 заключить договор с прачечной на стирку для сэс, сказал рядом с метро - пошла по этому адресу. Оказывается, её там нет уже сто лет, дает новый адрес - послали, ничего не хотят заключать, третий - в норде: Ника, остров чистоты - ЗАКРЫТО, затем Евробыт на Руднева (ещё как минимум три остановки!) УРА! заключила, слава Богу… Вместо озвученного часа - пробегала до семи вечера.
Еще на энг. 154 побывала - нет никакого Ажура, давным-давно.

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Prachka.com отзывы - Хамство сотрудника

Являемся постоянными клиентами прачечной у метро Рыбацкое (Торговый центр "Находка" цокольный этаж. Сдаем стирать белье и всегда все хорошо было и с качеством и с обслуживаем, работали вежливые и внимательные сотрудницы. Но в воскресенье 23 июля 2017 года около 14 часов обратились в эту прачечную за услугой и были неприятно удивлены хамским отношением и некачественной услугой. Больше всего поразило хамское отношение сотрудницы из ближнего зарубежья, которая командным тоном потребовала оплатить третью стирку, при этом белье при получении отвратительно выглядело. Просьба к руководству: подходите тщательно к выбору кандидатов на Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Prachka.com отзывы - Не советую

13 октября 2017 г. в 11.30 привез в прачечную чехол от матраца. Он 200х90 и сделан в ИКЕА, потому в домашнюю стиралку не лезет. Стирать особо было нечего - несколько разводов от пота и несколько точек от крови (диаметром 1-2 мм). Встретили мило, заплатил 350 р., вечером пришел забирать - все красиво уложено в пакет. Дома открыл пакет и обалдел!Все разводы на месте, все точки на месте! Что-же там стирают!Никогда не пользуйтесь их услугами! Выкинутые деньги. Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Prachka.com отзывы - Все вещи на выброс

Ужасная прачка, все вещи на выброс!Друзья, будьте осторожны!Если не хотите лишиться своих вещей, не сдавайте их в эту прачку. Я сдала вещи в Меге Дыбенко и все 9 полотенец на выброс! Администратор вместо извинений заявил что мы сами загружали белье (хоть это не так!) Итог: мы остались без полотенец и потратили при этом 315 руб. Подробнее>>

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Prachka.com отзывы - Пустая трата денег

Плохо. Два пуховика отдал, не отстирались. Купил обычный ваниш, залил пятна, кинул дома в стиралку и вуаля, новые пуховики. Не советую. Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Сеть прачечных самообслуживания Prachka.com (Россия, Санкт-Петербург) - хороший сервис и удобное расположение

качество стирки, современное оборудование, нет очередей, можно оставить белье и поехать по делам