Россия, Москва, Смоленская набережная, 5/13.

Эта школа привлекла меня удобным расположением и разнообразными курсами. Записалась на обучение и получила удовольствие, ведь с учениками здесь работают практики. Очень интересно было узнать о новых тенденциях в макияже и выполнять задания!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экспресс курсы красоты Галерея №1

Не давно закончила обучение дизайну ногтей. Очень подробно объяснили теорию и показали все на практике, экзамен был не таким сложным как все говорили. Теперь мои клиенты очень довольны тем что я могу предоставить им такую услугу.Большое спасибо.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экспресс курсы красоты Галерея №1

Мега крутой центр, по обучению ногтевиков. Грамотный подход, преподавательского состава, научит последним тенденциям ногтевой индустрии. Представлена широкая линейка материалов для работы, высшего качества.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экспресс курсы красоты Галерея №1

Отличная школа, приятная атмосфера! Очень интересный и содержательный курс, который охватывает различные виды и техники макияжа. Спасибо преподавателям за их терпение и спокойствие!