Отзыв : Кредит-без-проблем-178.рф

Россия, Санкт-Петербург, Гельсинфорсская, д. 4к1, оф. 13

Отвратная организация.Обещали, что получу легко кредит, не смотря на то, что имею плохую кредитную историю. Три недели перекладывали мои документы, содрали 30 тыс (не все оплатил), когда сказал, что отказываюсь от их услуг, которые они не исполнили, отказались возвращать деньги.

Хотел получить денег в банке, в итоге ни денег банка, ни своих. Мошенники.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кредит-без-проблем-178.рф

Кредитные мошенники из кредит-без-проблем-178. рфЯ решил взять ипотеку, но банки отказывали, тк не хватало официальной зарплаты + еще алименты плачу на 1 ребенка. Решил полазить по сайтам, посмотреть, что еще предложат. Наткнулся на сайт http://кредит-без-проблем-178 .рф/ , сразу смутило, что нигде нет номера телефона, только форма заявки. Ладно думаю, поищу в интернете отзывы о компании. И тут тишина. Что это за компания, если нет ни одного отзыва? Дальше мне просто стало уже интересно. Начал рыть, благо Яндексом пользоваться умею.Телефона их так и не нашел, зато нашел интересный факт, что учредитель «КРЕДИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ», а точнее фирмы ООО "Прайм Лигал",

Россия, Санкт-Петербург, Гельсинфорсская, д. 4к1, оф. 13