ООО СТОМДЕВАЙС

Антон

Был тут на стажировке. Почти все понравилось (только начальство строгое). Но пришлось поехать в другой город. Если бы не обстоятельства - работал бы и дальше (сотрудники оказались отзывчивыми)

10.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Стомдевайс

Серая зарплата поделена на три части. На складе бардак, в фирме хаус.перспектив нету!!!!! Работают женщины в офисе которые мало разбираются в своей работе
Рядом с метро, на этом всё!!! Можно работать с девяти можно работать с десяттэи

24.10.2021 | положительный отзыв

05.08.2021 | положительный отзыв
ООО СТОМДЕВАЙС

Работал в компании около 3х лет. Все нравилось, своя кухня, хороший коллектив. Работы много постоянно, заказы есть всегда. С зп проблемы никогда не было всегда все в срок. Переехал в другой город. Спасибо за работу всем! Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Надежный партнеры

Когда открывал свою первую стоматологию постоянно делал для себя открытия, при этом проработав в ортодонтическом отделении 15 лет каждый день что-то новое. Поэтому советую заранее прописывать все необходимое оборудование. От... Подробнее>>

29.11.2020
Стомдевайс

Как и везде есть свои недостатки, но я здесь 3 год и не планирую увольняться, в условиях пандемии я рада работать и развиваться, поэтому в общем то недостатков нет. В основном это пишут озлобленные люди или заказные оплаченные негативные отзывы, мне нечего написать = плюсов намного больше Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
СТОМДЕВАЙС

Оборудование для нашей стоматологической закупаемся здесь уже давно. Цены держатся на приемлемом уровне, нет необоснованных завышений. Поставки своевременные. Работаем дальше. ...

21.07.2020 | положительный отзыв

не видим
Нашли эту компанию еще год назад, с тех пор только с ними и сотрудничаем. Стоматологическое оборудование заказываем здесь, пока жаловаться не на что. Качественное оборудование по доступным ценам. ...

14.07.2020 | положительный отзыв

не увидели
Нашли компанию два месяца назад. На сайте ознакомились с ассортиментом и ценами. Поняли, что здесь будем заказывать часто. Уже было несколько поставок, пока все прошло удачно. ...

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стив Джобс о компании Стомдевайс

Без комментариев

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стомдевайс

Работаю около полугода менеджером по продажам.Работа интересная, магазин на рынке давно, торгуем качественной продукцией. Есть возможность карьерного роста, вовремя выплачивают зарплату. Очень повезло с коллективом, что в наше время редкость. Начальство умеет мотивировать и поощрять. Работой в компании довольна на все сто процентов. Стабильно все.

28.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена Зубок о компании Стомдевайс

Своей работой в компании Стомдевайс очень довольна. Нравятся отличные условия работы. За свою работу получаю хорошую заработную плату, по нынешним меркам очень даже неплохую. Работы много, но тем кто не ленится, выплачивают премии и бонусы. Компания своим сотрудникам предоставляет официальное оформление и полный социальный пакет. Коллектив с которым работаю, дружный и отзывчивый. Всегда поможет и придет на выручку.

12.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стомдевайс

Наиболее динамично развивающаяся, интересная и современная компания в настоящее время на этом рынке (стоматологические товары). Отличный коллектив, зарплаты выше рынка, нет навязывания и холодных продаж.

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Стомдевайс

Мне здесь работать в удовольствие. Работа не нудная, я бы даже сказал, интересная. Есть перспективы карьерного роста. Коллектив сплоченный. Руководство, если надо, идет на уступки. Часто собираемся на корпоративы. Ну и самое главное, это вовремя выплачиваемая зарплата.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Стомдевайс

В принципе, все уже написали ниже. Добавила бы, что работа спокойная довольно. Нет какого-то крупного потока клиентов. Обычно, клиентов не так много, зато они крупные. Очень хорошая зарплата отсюда вытекает и соответствующие бонусы. Хорошая, сидячая и непыльная работа. С отпусками и больничными никогда проблем не было. Держусь за это место, так как подобную работу Сейчас не так легко найти

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Стомдевайс

Стабильная, развивающаяся компания. Обучение в ходе работы. Дружный коллектив. С руководством конфликтов не было, все справедливо. Оплата труда своевременно, бывали премии, другие виды поощрений. Возможности роста, имеется резерв на выдвижение. Условия труда считаю нормальными.

17.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Стомдевайс

Работу менять не собираюсь, здесь есть всё, что необходимо мне на сегодня: перспектива карьерного роста, развитие профессиональных навыков. И главное - адекватное начальство и отсутствие нервотрёпки. Работать приходится целый день, но это себя оправдывает - высокая зарплата, плюс всякие бонусы и финансовые поощрения. Меня не напрягает.

10.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Стомдевайс

14.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Стомдевайс

Работаю здесь пол года. Сразу хочу сказать, что я доволен тем, что устроился сюда. Зарплата у меня полностью соответствует рынку труда по городу, да и платят ее без задержек. С коллективом быстро нашел общий язык, он у нас довольно дружный. Начальство считаю полностью адекватным, просто так никому выговоров не делают. В общем, я доволен, буду работать здесь и дальше.

06.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Стомдевайс

Компания с очень хорошим коллективом, который меня год назад отлично принял и с тех пор еще не было раза, чтобы я пожалела. Всегда оказывают поддержку. Руководство понимающее и адекватное, знает, как замотивировать сотрудников. Зарплата достойная, плюс различные бонусы, не задерживают. Лишь бы все так и продолжалось.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Стомдевайс

Работать интересно, комфортабельный офис с хорошим коллективом. За 2 месяца успел разобраться со всеми подробностями в продажах стоматологического оборудования. Здесь ты не только узнаешь больше о том, какие клиники есть вокруг, которые пользуются самым современным оборудованием, а и как правильно с ними сотрудничать, создавать заказы, оформлять договоры. Зарплату платят вовремя, белая. Я доволен.

23.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Стомдевайс

Работать было интересно, жаль пришлось переезжать в другой город и бросать работу. Коллектив хороший, помогут за пару дней вникнуть в тему и разобраться с тем, как оформлять заказы и делать все правильно. Руководство не долбит, выплачивают вовремя и не урезают. Сложновато сначала, но главное стараться и тогда все будет легко. Возможно, если вернусь домой, то попытаюсь вернуться.

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Стомдевайс

Мне все понравилось пока работал в этой компании. Белая зарплата, современное оборудование (множество мест не могут обновить компьютеры и приходится сидеть за старьем, а здесь не так), возможность взять отпуск за свой счет когда удобно. Жалко, что пришлось уехать в другой город и поменять место работы, но в любом случае позитивный опыт и неплохо заработал.

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Стомдевайс

Работаю в этой компании уже второй год и всем довольна - доброжелательная сплоченная командная атмосфера, стабильная официальная заработная плата - никаких конвертов и серых зарплат. Кроме того, есть возможность построить хорошую карьеру в будущем - и продвинуться по "лестнице". Пока ничего менять в своей жизни не планирую - в наше время найти работу своей мечты совсем непросто.

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай М. о компании Стомдевайс

Мне нравится работать в этой фирме, являюсь сотрудником уже порядка полугода. Самое главное - неплохой уровень зарплаты и своевременность её начисления. Приятное дополнение - коллектив грамотных и доброжелательных специалистов. Касательно карьерного роста - здесь зависит от вашей специализации. Надеюсь, компания продолжит успешное функционирование, мне нравится здесь работать.

08.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Стомдевайс

Сейчас сложно найти хорошую работу, в которой нет недостатков. Мне повезло. Я с детства любила всё, что связано со стоматологией, поэтому, когда подвернулся вариант попасть в Стомдевайс, я долго не думала. Собеседование прошла успешно, была дико счастлива, и испытываю такие эмоции до сих пор. Работаю в компании уже полтора года, ни разу не задерживали зарплату. В коллективе много интересных личностей, атмосфера дружелюбная. Пока не планирую никуда уходить.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Стомдевайс

Уже второй год в Стомдевайс работаю менеджером по продажам. Условия работы меня вполне устраивают, белая зарплата, нет переработок, коллектив у нас очень дружный, все друг другу помогают и хорошо относятся. А самое главное адекватное начальство, в случае чего всегда можно договориться и взять отгул или отпроситься с работы пораньше. В общем, текущем местом работы доволен!

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании Стомдевайс

Недалеко от метро; Неплохая столовая; Весьма просторный и уютный опен офис; Своя кухня с кофемашиной; Умеют отмечать дни рождения и поводы; На этом все.

07.07.2020
Стомдевайс

Старый совковский бизнес центр; Несколько смежных офисов; Телефонный гомон; зп была в конверте (причем для всего коллектива); Посредственные руководители, которые зачастую не могли найти доводов, почему в этом месяце все так плохо, и почему сложились такие зп; Тут ты сам за себя, не ищи наставника; Ты должен уметь все и вся; Не терпят опозданий; Не церемонятся в высказываниях; Текучка. Есть Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв

не обнаружили
На днях доставили оборудование, которое заказали в нашу стоматологию. Все приехало в соответствии с описью. Ничего не забыли. По ценам все прозрачно, как и договаривались. Спасибо. ...