Отзыв о работодателе «Levine Bridge»

Анна Потапова:

Трудно назвать данную контору компанией.
Официального трудоустройства нет, сначала вам обещают его после прохождения испытательного срока (3 месяца), но после 3 месяцев вам говорят , что вы не подходите. Постоянная текучка персонала.
Если вы заболели, вы обязаны принести справку о больничном, и это все при том, что официально вы не оформлены.
Не советую тратить свое время на данную контору.

Их нет.

г. Москва, Милютинский пер., д.18а, офис 18

08.02.2023
LEVINE BRIDGE

Конечно положительные отзывы о компании пишутся редко, т.к. хорошее отношение – стандартно должная вещь. И я, как и все, наверное, не написала бы данный отзыв, если бы не какая-то несправедливость. Некоторые ребята, которые пришли к нам, в общем-то, не работать, а просто «пересидеть», оставили не очень лестные отзывы об атмосфере в коллективе и компании в целом, ...

06.02.2023
Отзыв о работе в ЛЕВИН Бридж

Не могу выделить какие-то стороны, которые можно назвать вот прямо отрицательными. Может, не самое новое здание, но это не проблема. Главное, что расположение удобное, ЗП вовремя, коллектив молодой и адекватный)). Подробнее>>

05.02.2022
LEVINE BRIDGE

После собеседования меня попросили подождать до пятницы. Уже в среду я получила приглашение на работу при условии, что первые пару недель придётся работать без оформления. Я пообещала выйти с понедельника и попросила выслать мне некоторые данные, необходимые для работы. Сказали, что вообще-то было бы лучше начать работать уже в четверг, но если у меня не получается, то данные вышлют письмом в тот же вечер, но после никакой обратной связи не последовало. В пятницу вечером мне на WhatsApp написала **** и уточнила, всё ли в силе. Я ответила вежливым отказом и сослалась на то, что увидела много отрицательных отзывов о компании. После этого я получила следующий ответ (пунктуация и пр. сохранены): "Очень жаль, что вы доверяете отзывам из Интернета, которые обычно пишут те, кто на самом деле из себя мало, что представляет и ...

06.10.2021
LEVINE BRIDGE

Уволили после отпуска, мотивировав это тем, что я не активничала, а нужна ломовая лошадь, которая все на себя возьмёт. Всё, чтобы вы здесь не делали, будет против вас. Стараетесь и проявляете активность - завалят работой по полной. Просто выполняете свою работу, сверху не просите задания - увольняют. А в принципе, можно ли быть активной на скучной работе? По факту руководство таким странным образом сэкономило деньги. Коллектив - женский, ничего не имею против, но, к сожалению, здесь это токсик. Вас будут оскорблять неважно за что на их традиционной планёрке по средам. И, конечно же, за спиной. Генеральная и исполнительная директорши - две самонадеянные личности, считающие, что они такие властные, что можно просто без предупреждения попрощаться с человеком. Но именно несколько людей за месяц сами уволились с этого злачного места, а также они сказали другой девушке, ...

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Levine Bridge

Трудно назвать данную контору компанией. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Levine Bridge

Трудно назвать данную контору компанией. Официального трудоустройства нет, сначала вам обещают его после прохождения испытательного срока (3 месяца), но после 3 месяцев вам говорят, что вы не подходите. Постоянная текучка персонала. Владелицей конторы является Елена Огава. Человек очень неуравновешенный, невоспитанный, общается с коллективом на повышенных тонах, а порой и с оскорблениями. Если вы заболели, вы обязаны принести справку о больничном, и это Подробнее>>