Хайнц

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону

Работаю 10 месяцев. В целом все устраивает. Коллектив отличный, супервайзер хороший, что не мало важно. Зп не задерживают, ну может на пару дней, а так все вовремя.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Хайнц

В компании бал правят бюрократия и кумовство, работал в Отрадном начнём с развозки её можешь ждать час или она проедит мимо остановки либо вообще не приедет на работу ты должен приходить за полчаса до начала смены,а развозка уезжает спустя полчаса после её окончания,руководство старой советской закалки если кто то приходит с какой то проблемой не её должны решать, а вас наказать за то что ты и вынес на обсуждении и озвучил, тотальный контроль в виде множества камер на некоторых участках они даже дублируют друг друга начальство их просматривает ...
Кормят

02.01.2024 | положительный отзыв
Хайнц

Работал на фудсервисе под руководством некой дубасовой, постоянно смотрят, камеры и лишают премии за все в компании вместо шести операторов работают два, людей унижают ставят их не на свои должности даже грузчиком они терпят все это потому что алкашня и зеки им уйти некуда, нормальным делать здесь нечего ненормальная дубасова расширяет штат на Хлебников у себя, а на производстве работать нечего когда уже вышестояшее руководство начнет это понимать никак не пойму
Кормят

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Хайнц

После того как стал оператором варки начальство стало придумывать способы загружать ещё больше. По итогу требовали и требовали. Начались проблемы со здоровьем. Стало прихватывать сердце. Начались проблемы с координацией. Начальство это не интересовало, им было важно , что бы я варил им соусы. Я уже с ума сходил, а от меня требовали и требовали. И вот в один день мне стало плохо, я прилег отдохнуть. Злой начальник смены увидел это и сказал, что я напился, потребовал меня уволить. Никому не рекомендую. Работают тут злые люди и злое начальсиво ...
Кормят, есть карьерный рост

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Хайнц

Я беженец меня взяли на работу и унижали, работал на фудсервисе начальница монстр, принёс больничный, заболел потому что за смену перекидываешь один 10тонн мешков она сказала у нас, так, не принято и начала орать на меня, матом и лишила премии за более больничный, написал заявление на увольнение она, сказала трудовую не отдаст отстранила меня от и не отдала трудовую теперь не могу устроиться на другую работу, помогите

16.07.2023
Хайнц

Работал в Отрадном, не долго.Уволили за подставу. Оператор по фамилии Ждунов попросил вынести ему кусок сыра,сказал что никто ничего не скажет. Мол так можно и на работе разрешают.Я согласился, ну у меня была сумка и почему не помочь. В итоге он позвонил на охрану и сказал что я выношу компоненты. Позже был разговор со службой безопасности и увольнение. Если вам попадётся эта крыса то обходите его стороной. Таких сотрудников не просто надо увольнять, а вообще ставить на них чёрную метку, что бы их больше нигде никто никогда не ...

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Хайнц

Кругом камеры всего их поставили 400штук , на повышение зарплаты у них денег нет, люди постоянУжасное место, поставили везде камеры и за всем следят, даже в раздевалке она стоит только но бегут с этой конторы так они еще камеры везде поставили, куча узбеков начальство спит, на работе много алколиков ,зэков и наркоманов естественно за ними надо следить так может их брать не надо было, поднять зарплату и нормальные сотрудники пришли начальство тоже постоянно меняется не держится в данном месте

15.06.2022
Хайнц

На предприятии города Отрадного Кировского района Ленинградской области отвратительное отношение к сотрудникам! В ночь с 12 на 13-е июня 2022 года (в праздник День России) рабочим, вышедшим на 12-ти часовую смену, был выдан паёк вместо полноценного ночного "обеда" , который состоял из доширака, яблока, кексика и чая! Люди остались голодные на всю ночь!!!! А есть те, кто не смог вообще есть доширак, по состоянию здоровья. Это полное безобразие руководства на вашем предприятии и прошу обратить на это внимание!!!! Отношение к рабочим - как к свиньям, а не как к людям!!!!
...

16.02.2022
Хайнц

На производстве за все лишают премии ,начальница бывшая фасовщица постоянно орет и заставляет писать объяснительные постоянно текучка ,работает много нелегалов за еду ,много сидевших у которых свои законы ,также много наркоманов и т д начальница часто угрожает выбить зубы
За все лишают премии ...

26.01.2022

Нету!!!!
Коллектив отличный. Супервайзер просто золото, всегда боролась за своих сотрудников и старалась отстоять их интересы, не знаю, работает ли сейчас. Если работает, то хочу сказать :Мария, огромное спасибо! Обучила, замотивировала, всегда помогала и поддерживала, проводила многократные тренинги. P.S. Уволилась из-за перевода мужа на работе в другой город. Если бы не это, уверена, работала бы по сей ...

26.01.2022
Хайнц

Большой объем работы и информации.
Есть возможность развития и карьерного роста. Отработал в компании год и стал супервайзером. Руководство очень адекватное, всегда идет на встречу тем, кто заинтересован в своей работе и относится к ней ответственно. Очень много мотивационных программ, премии. У конкурентов такого нету. Очень хороший коллектив.Зарплата приходит всегда день в день или раньше. Доход конкурентноспособный. ...

26.01.2022 | положительный отзыв
Хайнц

Никаких отрицательных. Наоборот всё делается для лёгкости работы мечендайзеров.
Очень хорошая компания. Отличное руководство. Есть перспектива роста. Очень много мотивационных программ. Работаю третий год и очень довольна. ...

16.01.2022 | положительный отзыв
Хайнц

Постоянно лишают премии ночью даже не присесть ,вся работа на ногах из за этого на ноге выросла шишка,кормят Так что потом сразу бежишь в туалет,кругом узбеки ,зэки и наркоманы везде тебя прессуют вешают на тебя недостачу сыра ,друг друга сдают коллектива нет совсем
Белая зарплата ...

11.12.2021
Хайнц

первый месяц платят норм зп. Дальше сплошной обман. Через. Агенства. Из восьми супервайзеров никто не вкурсе за что и как платят зп. И я в том числе. Данные подаем одни платят хз как. Кто то в руководстве тырет себе в карман. Хитропопые схемы через агенства. Мерчам постоянно не доплачивают. По факту меня заставляют говорить 40. В итоге получают 30. Куча стандартов. Ни шагу в лево не в право. Текучка постоянная. Так временная работа.обман на зп постоянный. Красивые сказки а по факту. Не могут фудболки сто рублевые купить. Из за этого мерчей в ашаны не пускают. Постоянный прессинг угрозы увольнения. Не рекомендую тут работать. А продукция норм. Вкусная. Жаль идиоты в руководстве
Особо нет. Коллектив как коллектив ...

25.08.2021
Хайнц

Я работать завод. Я узбекистан. Работа много очень. Заставляют выходить много и работать. Начальник бьет сильно когда отказался выйти. Сказал больше не работать и денег не плати. Работы давать сутки. Очень болит спина. Когда сказал что выйти немогу деньги я не получал. Очень плохо. Выгнали и не залатили. Били очень много синяки и кровь
Еда есть ...

08.08.2021 | положительный отзыв
Хайнц

Из минусов : сделайте диапазон времени. На Малый формат пятёрок не нужно 60 минут,достаточно и 40 А на большой формат перека мало 120 минут.
Работаю в компании уже год,все отлично ,после нового года подняли зарплату,хороший коллектив,супервайзер адекват,всегда идут на помощь в любых вопросах. Всем кто ноет про тайминг,то да ребят тут крутить не получится,от вас нужна отдача и хорошее отношение к своей работе. Те ,кто привык к халяве идите ищите халяву ,может что у вас выйдет. ...

08.08.2021 | положительный отзыв
Хайнц

Работа устраивает. Количество посещаемых точек не очень большое, маршрут пеший. Стажировку оплатили. Выплата заработной платы своевременная , еще ни разу не задерживали. ...

Хайнц

Лишают премии даже за ручку которая не соответствует их требованиям, за минуту ухода раннего с работы. А приезжаешь на работу на полчаса раньше смены,рабочее место не показывают при собеседовании,кругом грязь ,много нелегалов ,а также зэков наркоманов и алкоголиков и другой нечисти они работают по полтора суток так как в основном приезжие постоянно мат ,начальство быдло если вы мазохист или неадыкват прошу в отрадное
Кормят ...

Хайнц

Руководство постоянно говорит на повышенных тонах, матах и обещают выбить зубы! Вынуждают выходить на переработки, потому как народу постоянно не хватает. В случае отказа, начитают искать косяки в работе, что бы лешить премии. Постоянно не доплачивают. Приезжих очень много. Нарушены все нормы санитарии. Еда отвратительная. Форма стирается раз в месяц. Работает много уголовников, психически неуравновешенных и садамитов. Несколько раз подвергался домогательствам со стороны некоторых персон. В совокупности с этим и многим другим пришлось покинуть компанию. Зп мне конечно не заплатили. На вопрос руководства почему? Сказали мол ты у нас не работал. Это были самые адские полтора года моей жизни
Во время платят, кормят ...

Нет подработок.
Удобный график 5/2 с 9 до 18. Территория подбирается ближе к дому. Частые мотивационные программы как возможность дополнительного заработка. Всегда своевременная выплата ЗП. ...

21.07.2021 | положительный отзыв
Хайнц

Компания за последний год испортилась, особенно по вакансиям мерчендайзер. Территории по работе не удобные. Злостный тайминг не даёт спокойно работать в торговых точках. Штрафуют постоянно за молейшие недочёты, ошибки. Подрабатывать в компании не получиться, так как полная загруженность, даже на обед не хватает времени и приходится задерживаться чтобы успеть пройти все магазины.
Совсем нет, чтобы это понять нужно поработать хотя бы 1 месяц. ...

29.04.2021 | положительный отзыв

24.02.2021
Хайнц

начальство постоянно орет,лишают премии за все а это треть зарплаты,начальники смен учетчицы постоянно ночью спят и ничего на работе не делают работает в основном местное быдло половина из них бывшие зеки,больше половины сотрудников узбеки,кормят отбросами
белая зарплата ...

13.08.2020
Хайнц

работает быдло и узбеки,везде кумаство и родственники рабоотал на фудсервисе местные курят траву ,бухают и спят а ты вкалываешь из за этого ушел
...

13.08.2020
Хайнц

на фудсервисе просто ужас начальница ужасная самодур,никакой культуры бывшая фасовщица хотя бывших нет,на работе пьют ,обкуриваются спят кругом узбеки антисанитария работает быдлос отрадного в основном
их нет ...

02.01.2020
Хайнц

Обещали одно,а на деле совсем другое,и концов не найти,супервайзер уволился и табель не заполнял(он сказал ,не умел)а руководитель говорит,разбирайтесь с супервайзером!вот и весь ответ!не ходите работать в этот гадюшник!!!
Их нет ...

19.11.2019
Хайнц

О том что происходит в Kraft Heinz, уже написано в предыдущих отзывах, достаточно подробно. Адам Оганесян в марте действительно ушел из нашей компании в ЭФКО, отвечает там за ЦФО и ЮФО. Слышали поговорку: "На воре и шапка горит"? Первым делом он собрал всех своих подчиненных и заявил: "Ходят разные нехорошие слухи обо мне и команде моих единомышленников, из Danone и In Bev, которая по воле фортуны оказалась вместе в Kraft Heinz. Не верьте, это говорят и пишут из зависти те, кого я уволил пока работал. Дистрибьюторам, которые вам тоже расскажут о коррупции - тоже не верьте. Статистике,показывающей падение продаж в Danone и Kraft Heinz, - не верьте, а если продажи и уничтожены, то это случайность, мы не при чём, клянусь своей треуголкой". Но это были слова, а на деле - в ЭФКО для начала сразу ...

24.08.2019
Хайнц

Отработал в этой компании 2 года, вспоминаю эти годы как страшный сон. Ненормированный рабочий день. Кумовство и коррупция. Неэффективное разбазаривание средств компании руководителями-временщиками. Отсутствие внятной стратегии, наплевательское отношение на продажи. Сильная команда, которая эффективно и профессионально работала много лет, в конце 2016 - начале 2017 была срезана под корень, уволили абсолютно всех кто работал на ключевых должностях. Уволили с одной целью: чтобы привести и поставить своих людей, с которыми "работать" в нужном направлении было удобнее. Вновь пришедшие друзья Мелине Генриковны Гукасян (она сама себя и вся "свита" называют её "Мэри" - ха ха ха :-)) - по большей части абсолютные лузеры, привели в свою очередь своих друзей - таких же лузеров. Раздули штатную структуру, затраты и новой большой командой за 2 года развалили практически всё что только было можно. Те немногие нормальные сотрудники, которые еще ...

05.08.2019
Хайнц

После тотальной зачистки персонала проведенной М. Гукасян в 2017г на корабль Kraft Heinz была набрана новая команда из друзей, родни и знакомых Гукасян. Набрали команду коммерческих бездарностей (Елисеенко, Кузнецов, Оганесян, Березкин и т.п), главными профессиональными качествами которых являются способность отмывать деньги и получать откаты. Тех, кто уже проверен временем в такого рода делах. Корабль в итоге идет ко дну, развитие продаж руководство не волнует. Куда смотрят TOP-менеджмент из Штатов? Печально видеть как убивают бизнес. Похоже что Kraft Heinz постигнет участь компании Danone, которая до сих пор не может восстановиться после правления банды гукасянов и оганесянов. В настоящий момент компания уже превратилась в помойку, в которой процветает кумовство
Все положительные стороны были до 2017г. Сейчас их нет ...

16.01.2019 | положительный отзыв

Убит командный дух!
Задумался..., можно сказать, что почти..., такого и не осталось(( ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ