ООО Клинский машиностроительный завод

в Московской области

На сайте JobLab.ru сегодня, 19.05.2021, висят 117 открытых вакансий этой фирмы. В каждой из этих вакансий для связи указан номер телефона ген. директора этой шарашки Жидецкого Вадима Леонидовича. Наверное его уже достали безработные типа меня, звоня ему с утра и до вечера каждый день из разных городов, в которых он разместил свои вакансии. Поэтому, когда я ему позвонил, то он с первой же секунды разговора начал разговаривать грубо, не скрывая неприязнь к собеседнику. А я всего лишь хотел узнать график работы и конкретный размер зарплаты, ибо во всех объявлениях этот ГАНДОН указал диапазон зарплат 40-90, 40-100, 40-120 тысяч рублей - и хрен поймёшь сколько конкретно будет платить. На мой вопрос о размере зарплаты не назвал ни одной конкретной цифры, только произнёс, что, мол, у него все люди хорошо зарабатывают и чтобы я не отнимал у него время, а сразу приезжал на собеседование. Пиздец придурок ! Не умеет и не хочет общаться с безработными, звонящими ему. Представляю, как с ним будет сложно общаться и работать в случае трудоустройства в эту помойку ! Впечатления от общения с ним крайне негативные. Не рекомендую связываться с ним. Судя по должностям в его вакансиях, он решил полностью заменить персонал своей шарашки на новеньких людей. Очень, очень странный тип. Обходите стороной эту мутную конторку.

Положительных впечатлений нет.

08.02.2023 | положительный отзыв
ООО Клинский машиностроительный завод

Размещают вакансии которые им не нужны. Не тратьте время на трудоустройство - это пустышки
НЕТ и Вряд ли будут ...

в Московской области, Москва